Recommended Posts

Это потому что ты пока еще не познал дзен B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, ess сказал:

Если я иду по улице и вижу мусор, я не могу считать, что его нет.

вот не правильную ты себе создал иллюзию. Представь, что ты пришел в гости к другу. А там свободно летает попугай и постоянно кричит : Попка дурак, Попка дурак.

И жизнь станет легче и веселее. А если он начнёт какать на голову или перья разбрасывать, его в клетку посадят.

А недавно я заказывал Убера. Так приехал обычный таксист с шашечками. Поговорили по дороге. Когда заказов мало, так он включает Убер и не теряет время, а денюшку зарабатывает.

  • Like 1
  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этот, как его... Оборотень в погонах с шашечками!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Парень молодой, лет 20-25, понимает, что жизнь идёт вперёд

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Ratatosk сказал:

А недавно я заказывал Убера. Так приехал обычный таксист с шашечками. Поговорили по дороге. Когда заказов мало, так он включает Убер и не теряет время, а денюшку зарабатывает.

 Небось по дороге таксометр не включал... Проклятый мошенник :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Ratatosk сказал:

Когда заказов мало, так он включает Убер и не теряет время, а денюшку зарабатывает.

Ну вот вкратце и ответ на Сеговский вопрос.

  Отношение моего приятеля  к У  больше положительное нежели отрицательное. Говорит что постоянно ездить под У ему не выгодно!!!, по причине - МАЛО ПЛАТЯТ!!! (хотя там и есть вроде как Убер - Блак, Убер - Джет или как-то там  иСчё,  там расценки по иному, но я не погружался).  А вот если ему удается отбить "пустой" пробег, он использует таковую возможность.

Честно говоря не спросил у него вот еслЯ бы да кабы, Ржичаны или еще что, то тогда что, но учитывая что он уже больше года как не забанен и рад наличию таковой возможности забивать пустой пробег с У - значит все таки выкраивает дополнительную копеечку.

Это для него его хлеб, а не от праздности или дорожной романтики ради. На каком этапе он неправ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

15 минут назад, Mishan сказал:

Убер - Блак

Правильно говорить "Блацк".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 минуту назад, Mishan сказал:

Говорит что постоянно ездить под У ему не выгодно!!!, по причине - МАЛО ПЛАТЯТ!!!

Что и требовалось доказать. 

Резюмирую: перевозчики юбера это
1. профики, которые покупают у юбера заказы в то время, когда у них возникает пауза у основного работодателя, чисто для поддержания штанов
2.  бомбилы, которым не хватает денег на основной работе и которые едут ради дополнительного заработка (им все равно, сколько им заплатят, хоть чего-то заработать, чтобы бак заправить да на мойку не за свои съездить)
3. добровольцы, которые ездят от нечего делать, как Андрюха говорит, - этим вообще можно ничего не платить, т.к. они ездят просто "в кайф" :)
Т.е. все они по сути возят от случая к случаю. 

Чуть подробнее:
1 - согласен с ними, одобряю, но(!) у них есть лицензия, они подготовленные, и у них есть страховка на пассажиров
(но мы пока так и не узнали, могут ли они отказаться от заказа, если маршрут не по пути к месту начала следующего заказа, который пропустить никак нельзя, т.к. это от основного работодателя... а это важно)

2-3 - у них есть страховка на пассажиров? есть лицензия? 

ПС: наберемся терпения и подождем, когда здесь появится водитель, который ПОСТОЯННО ездит с юбером, который внимательно отслеживает амортизацию машины, имеет страховку на пассажиров, лицензию и т.д.
Мне так кажется, ждать будем долго...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, sega сказал:

Резюмирую: перевозчики юбера это
1. профики, которые покупают у юбера заказы в то время, когда у них возникает пауза у основного работодателя, чисто для поддержания штанов
2.  бомбилы, которым не хватает денег на основной работе и которые едут ради дополнительного заработка (им все равно, сколько им заплатят, хоть чего-то заработать, чтобы бак заправить да на мойку не за свои съездить)

Чем 1 от 2 отличаются?

4 минуты назад, sega сказал:

Что и требовалось доказать. 

Кому и главное зачем? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, sega сказал:

Т.е. все они по сути возят от случая к случаю. 

И что? Кому от этого плохо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Mishan сказал:

Чем 1 от 2 отличаются?

Читай внимательнее, не торопись строчить ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Mishan сказал:

Кому и главное зачем? :D

Мы же дискутируем, правильно? а значит отстаиваем свою точку зрения. Отстаивать - это синоним "доказывать".
А уж "кому" и "зачем" - это пусть каждый сам решит. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Mishan сказал:

И что? Кому от этого плохо?

Профессионалам, которые целыми днями перевозят пассажиров, для которых это основной и порой единственный источник дохода.
Которые подготовлены должным образом, имеют лицензию, и купили страховку на пассажиров.
И которые взяли машину в лизинг, и которые ежемесячно должны платить по нему (примерно 10-20 тыс.кч)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Плевать на них. Это если грубо (но справедливо). 

Сие называется "конкуренция" и "прогресс". Когда этих профессионалов вместе с Убером вытеснят автоматические повозки на автопилоте, ты тоже будешь сокрушаться?

Ой, пордонъ, я обещал более в этот вопрос не вмешиваться, ибо диагноз ясен давно. Приношу свои сорьки. Более не.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku