Ratatosk

Форумчане
  • Content Count

    10,529
  • Joined

  • Days Won

    84

Ratatosk last won the day on May 27

Ratatosk had the most liked content!

Community Reputation

2,882 Очень хороший

About Ratatosk

  • Rank
    Зритель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Прага

Recent Profile Visitors

18,158 profile views
  1. Думаю каждый автомеханик с опытом не по собственному желанию успел попробовать. Не всегда получается слить весь антифриз, а если шланг охлаждения проходит под мотором, так случается брызги попадают на лицо. Вот и попробовал. А сильно опытный, но не очень разумный, видя капли, мажет палец и суёт в рот. Что бы определить какая хрень подтекает
  2. А нехрена подключать водопровод к канализации ))
  3. Сладкий, но лучше не пить
  4. Маркировка антифриза. А так бывает синенький, розовый, розовый +, желтый
  5. Верить или не верить, но в Европе будут рады, что деньги отправленные в помощь, не потерялись НАБУ и САП готовят арест жены Зеленского Елены НАБУ и САП завершают расследование против жены Владимира Зеленского Елены, сообщили РИА Новости в российских силовых структурах. "Поводов для задержания супруги Зеленского у антикоррупционных органов предостаточно. В настоящее время решается вопрос, какое уголовное дело должно стать первым", — сообщил собеседник агентства. По его словам, эта информация уже перестала быть тайной для главы киевского режима, который усилил охрану семьи и начал торги с западными партнерами. "Украинские политтехнологи рекомендуют своему шефу официально и максимально публично развестись, а в СМИ запустить тезис, что с 2019 года Елена фактически не видит своего супруга. Сам Зеленский рассматривает данную ситуацию исключительно с точки зрения имиджевых потерь", — добавил он.
  6. так уже много лет такая картинка. На самом бочке G 12 и символ книжки (надо читать инструкцию). И уровень мин- мах. Если у тебя нет G 12, так надо смотреть в книжку.
  7. Джинсы в которых не стыдно и умереть Объявление о продаже
  8. А меня так учили запоминать длинный ряд цифр например календарь на весь год. К каждой цифре по первой букве придумывается слово и надо взять первый понедельник каждого месяца. Это 12 цифр - 12 слов. Из этих слов складываешь в голове мультик. И потом просто рассчитываешь любую дату в году
  9. Трамп будет отлавливать тех кто басурманам дань платил
  10. Точно. То-то я думаю, что он в последний раз про заклёпки спрашивал. Вот я лох, всё выложил ))
  11. Ты essыча не трожь. Он колодки тормозные сам меняет. У меня нет других таких заказчиков. Ну только ветеринар один. Но там совсем другая причина. Всё надо "спиртом протереть" перед установкой ))
  12. для меня это Плюс, что закрытая. Никакой фигни не лезет, не нужны антивиры, чистки, бекап само где-то на заднем фоне о котором я вспоминаю только при замене на новую модель. Не тормозит без каких-либо телодвижений. Камера отличная Дай мне сейчас крутой андроид, так положу в ящик или продам и куплю новый айфон )) А для всяких программ, что нельзя прикрутить, так для этого есть комп. Крути там чего хошь
  13. Я уж думал, что это какой-то Любвиобильный-Землепольский )), коих было во времена НЭПа как котов (которых ловили-ловили,душили -душили...), а оказался вполне приличная личность. Благо Гугль всё знает. Жизнь это театр
  14. Жаль. У меня о нём тёплые воспоминания. В начале 90-х летом были ливни и мы с корешем там на жигулях решили, что проскочим огромную лужу. Но навстречу ехал грузовик и нас волной накрыло. Сидим ждём. Вода стало через пороги затекать и когда жопа стала мокрой, вылезли и вытолкали на берег. Постояла 30 минут и завелась. Правда сцепление воняло пока не высохло.