Кот-баюн

Форумчане
  • Content Count

    10,725
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    321

Кот-баюн last won the day on June 6

Кот-баюн had the most liked content!

Community Reputation

2,966 Очень хороший

3 Followers

About Кот-баюн

  • Rank
    Один из главных
  • Birthday 02/04/1875

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Антананариву

Recent Profile Visitors

10,292 profile views
  1. Напомнило. Нужно читать голосом Дроздова. "Суслики очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят: не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером в лоб."
  2. Никогда два товара не сочетались так как эти.
  3. Его имидж давно уже раскусили даже дети. Вообще не суть. Выше уже было, что кроме образа для страны он не сделал ровным счётом ничего. Если бы его имидж был у блогера никто бы не заметил, а вот паразитировать 30 лет на госдолжности это - мразь. Таких много и да, на их фоне этот крикливый глист был подвижнее других глистов. И пофигу, что он выделялся, кроме эпатажа и паразитического образа жизни ему предъявить нечего. А громко визжать может и попугай. Для государственного мужа это главный критерий. Иначе, он зря жрет. Если бы наряду с ярким выпендрежем он славился чем-то иным тогда другой разговор, а так он даже ядерной бомбе проиграл, та хоть полезную функцию выполняет.
  4. Французские законодатели готовятся официально отменить колониальный декрет XVII века, который приравнивал темнокожих рабов к движимому имуществу, спустя почти два столетия после отмены рабства. Этот декрет, подписанный королем Людовиком XIV в 1685 году, регулировал положение рабов в колониях и объявлял людей движимым имуществом. Хотя рабство отменили еще в 1848 году, сам документ так и не был официально аннулирован. Когда уже РФ поймет, что запад поспринимает другие народы как корм?! Или будут продолжать им ресурсы слать.
  5. Думаю, что нанятые статисты. Им что-то решать ни по статусу, ни по возможностям не полагается. Собственно, также себя вела полиция (даже меньше), которая там была.
  6. Шо вы таки сразу с козырей заходите? А Билла внести, а поржать?!