-
Content Count
10,725 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
321
Кот-баюн last won the day on June 6
Кот-баюн had the most liked content!
Community Reputation
2,966 Очень хорошийAbout Кот-баюн
-
Rank
Один из главных
- Birthday 02/04/1875
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Антананариву
-
И начисляются баллы.
-
Напомнило. Нужно читать голосом Дроздова. "Суслики очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят: не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером в лоб."
-
Никогда два товара не сочетались так как эти.
-
Его имидж давно уже раскусили даже дети. Вообще не суть. Выше уже было, что кроме образа для страны он не сделал ровным счётом ничего. Если бы его имидж был у блогера никто бы не заметил, а вот паразитировать 30 лет на госдолжности это - мразь. Таких много и да, на их фоне этот крикливый глист был подвижнее других глистов. И пофигу, что он выделялся, кроме эпатажа и паразитического образа жизни ему предъявить нечего. А громко визжать может и попугай. Для государственного мужа это главный критерий. Иначе, он зря жрет. Если бы наряду с ярким выпендрежем он славился чем-то иным тогда другой разговор, а так он даже ядерной бомбе проиграл, та хоть полезную функцию выполняет.
-
Французские законодатели готовятся официально отменить колониальный декрет XVII века, который приравнивал темнокожих рабов к движимому имуществу, спустя почти два столетия после отмены рабства. Этот декрет, подписанный королем Людовиком XIV в 1685 году, регулировал положение рабов в колониях и объявлял людей движимым имуществом. Хотя рабство отменили еще в 1848 году, сам документ так и не был официально аннулирован. Когда уже РФ поймет, что запад поспринимает другие народы как корм?! Или будут продолжать им ресурсы слать.
-
Думаю, что нанятые статисты. Им что-то решать ни по статусу, ни по возможностям не полагается. Собственно, также себя вела полиция (даже меньше), которая там была.
- 210 replies
-
- 9 мая
- день победы
- (and 4 more)
-
Шо вы таки сразу с козырей заходите? А Билла внести, а поржать?!


