Victor
20 лет на форуме-
Content Count
659 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
10
Victor last won the day on July 28 2025
Victor had the most liked content!
Community Reputation
111 Очень хорошийAbout Victor

-
Rank
Активный форумчанин
Recent Profile Visitors
3,741 profile views
-
...нельзя никак.
-
Ну, написать в соседней теме, что европцам хана (что абсолютно обоснованная точка зрения, ППКС), а потом удивляться наступлению этой "ханы" в европейском автопроме, мне кажется очень странным.
-
Из сегодняшних новостей: Китайская Leapmotor предлагает электромобиль T03 в Европе по цене ниже месячного счета за мобильную связь. Немецкие автовладельцы могут взять в лизинг компактный электромобиль Leapmotor T03 всего за 49 евро в месяц. Цена с учетом субсидий вдвое ниже, чем у аналогичного Fiat 500. Базовая комплектация включает камеру заднего вида, шесть подушек безопасности и панорамную крышу. По данным KBA, продажи Leapmotor в Германии в апреле выросли более чем в четыре раза. За первые четыре месяца поставки увеличились на 358%, достигнув 4523 единиц. Пруф: https://www.leapmotor.net/de/t03 И, собственно, пепелац:
-
Подозреваю, что ни о том, что это американизм, ни о том, что есть ещё слова с z/s, они просто не занют!
-
"Ты виноват уж только тем, что хочется мне кушать!" Крылов
-
К большому сожалению, всё именно так! Вокзал собираются перевести в другое место...
-
Ну, помимо личности главного акционера Революта, основная проблема в том, что они вот уже полтора года пытаются получить банковскую лицензию в Англии. В связи с этим, они выслуживаются со всей дури перед британцами, и их комплаейнс - это нечто, даже на фоне общего идиотизма в этой сфере.
-
Не хочу расстраивать, но, практичеки наверняка, деньги были списаны с карты именно в кронах - очень многие компании предлагают списание в национальной валюте, определяемой по стране выдачи карты, для "удобства" клиента. Так что, сначала Cars конвертировал евро в кроны, а потом Fio тоже конвертировал евро в кроны. Сорри, но надо было быть внимательнее при выборе валюты платежа на сайте Cars. И да, комиссия в 2,8% за конвертацию при платеже картой - абсолютно стандартная для большинства банков. Просто раньше о ней отдельно не сообщали, и она была зашита в курс конвертации при платеже. На будущее, рекомендую открыть счёт в Wise.
-
Уравнение, собственно, вот:
-
ЫЫ говорит, что надо установить приложение HP Smart. Не пробовал?
-
Болгария заявила о готовности предоставить воздушный коридор для самолёта Владимира Путина на пути в Будапешт на встречу с Трампом — глава МИД страны. Но ещё интереснее другое в сегодняшней Financial Times опубликована статья Александра Габуева (есть такой исключительный русофоб, занимающийся "журналистскими расследованиями"): Europe needs its own channels to the Kremlin The ability to discreetly communicate with the adversary is more important than ever Европе нужны собственные каналы связи с Кремлём. Возможность скрытно общаться с противником сейчас важнее, чем когда-либо. Забавно!
-
Насколько мне известно, очень высокий уровень медицинского туризма, при достаточно разумной (по западным меркам) цене, в Индии.
-
Кстати, очередная зрада - у канадского посольства сменился второй флаг на флагштоке, с украинского на какой-то непонятный оранжевый.
-
Просто ради интереса - а какое слово задумывали авторы вопроса?


