-
Content Count
101,906 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
989
GDV last won the day on June 5
GDV had the most liked content!
Community Reputation
10,635 Очень хорошийAbout GDV
-
Rank
Зовите меня просто Хозяин
- Birthday 06/24/1973
Старые поля
-
Emoticon Image Field
Null
Контакты
-
Сайт
http://www.gid.cz
-
ICQ
0
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Прага
-
Интересы
Увлекаюсь битиём баклуш.
-
И даже не шутка.
-
Случайно попал в кадр гоупро вот такой номер. Наша за рулем, ну или украинка из давно живущих ))). Причем я посмотрел специально, на вид совершенно обычная блондинка в очёчках :). И не скажешь даже :). А Benders2 - это что? Нечто про Бендеру?
-
Думаю, да. В интернете же навалом такого, а в телевизор пялятся еще более замшелые :). Украинцы (в том числе НАБУ) это опровергли. Типа, российский вброс.
-
Одно из обстоятельств, почему их в свое время так легко было оболванивать. Вполне логично и закономерно. Ну потому что умный человек не будет их посещать.
-
Стало интересно, погуглил. Томас Эдисон был мелочным, мстительным и публично устраивал казни бродячих собак током. Пабло Пикассо был жестоким женоненавистником, обожал издеваться над женщинами, две его жены покончили с собой. Кстати, Аристотель считал женщин низшими существами, которые имеют чуть больше прав, чем рабы. Он уверял, что женщины - это неполноценная, деформированная форма мужчины; они не заслуживают даже того, чтобы питаться как мужчины, не говоря уже о праве на какую-то личную собственность. Рихард Вагнер был ярым антисемитом (за что его потом и возлюбил Гитлер), а также отличался невероятным эгоизмом, требуя от близких и спонсоров беспрекословного подчинения. Тот же Гитлер был личностью? Безусловно. Про его отрицательные стороны писать едва ли нужно. Кэмерон - киногений. Однозначно совершенно. Личность масштабная. При этом он не знает границ гнева, на съемках у Кэмерона под рукой всегда был гвоздомет, чтобы приколачивать к столу или стене телефоны тех, кто не удосужился выключить свои гаджеты. Но это так, ерунда, согласен. Просто интересная инфа. Миша Лермонтов писал хорошие (наверное) стихи. А в жизни был язвительным, мелочным, завистливым и закомплексованным инфантилом. Чарли Чаплин - личность? Он изменил ход истории кинематографа, стал величайшим комиком, опередившим свое время. Его слабостью были девочки, первой его жене было 16, второй тоже 16, но забеременела она от него в 15. Четвертой жене было 17, а ему на тот момент 54 :). Но это жёны, они были постарше, а так-то Чарли предпочитал помоложе :). Сергеич наше-фсё Пушкин был тяжелым в общении, заносчивым, вспыльчивым и упрямым. Я где-то читал, что он очень плохо шутил и вообще с юмором имел проблемы, которые решал дуэлями (они были далеко не только из-за женщин). Друзей до самоубийства чуть ли не доводил. Про его отношения с женщинами говорить не стоит, это общеизвестно. Но личность-то ого-го!
-
Вот-вот. Вы тут почему-то считаете, что в понятие "личность" подразумевает исключительно положительные коннотации. А это не так. Личность в обсуждаемом контексте - это человек с характером, выделяющийся из толпы современников/коллег и так далее определенными качествами, свойствами, поступками, открытиями или другими достижениями. Он при этом может быть полное дерьмо как человек. Стив Джобс - полагаю, сомнений на счет того, что он был личностью, нет. А как человек был полное г.
-
Именно так. И не только на фоне политиков. Ему назначили роль эпатажного клоуна, и он прекрасно в неё вжился, но личностью он был. Совершенно верно. Жириновский заполнял собой определенную нишу, закрывал потребности части населения. "Работа такая" (с) Жил-был пёс.
-
На Старомаке ровно то же. Этот тим (они вообще кто? полицейские или какие-то дружинники?) занимался лишь защитой хохлов. А защитой ОТ хохлов он принципиально не занимался. А потом новости пишут "стороны обменивались взаимными оскорблениями", ага.
- 210 replies
-
- 1
-
-
- 9 мая
- день победы
- (and 4 more)
-
С апельсиновым вкусом? :))
-
Про это не слышал, но не удивлен. Он еще мутил мутки с какими-то бизнесами, то велики французские (Пеугеот) продавал, то йолки на Новый год из Скандинавии.
-
Это ясно, а на фото-то кто? Конкретный персонаж, или просто абстрактное годалко?
-
Возможно, но они через кар-плей не подключаются, по крайней мере я как-то не увидел такой возможности. Хотя вайс же работает, и мапы тоже должны. В свое время мне @Logical показал, как прошарены мапы в плане австрийских горных тропинок и маршрутов, я даже не знал, что это такой солидный проект стал. Думал - фигня местечковая, ан нет. Может, они и как навигация норм. Но Гугл в целом пока устраивает.
-
А, понятно. Я не смотрел, потому не узнал. А я орнул с Чужого :).
-
А про Никитиных, если речь про бардов, я не знал даже, что они уезжали.
-
Володин (кажется) заявил по поводу письма Васильевой, что не пустить их нельзя, гражданства их не лишали, но по возвращении их обоих ждет суд.








