Olina-solo

Форумчане
  • Content Count

    3,523
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    74

Olina-solo last won the day on May 24

Olina-solo had the most liked content!

Community Reputation

1,467 Очень хороший

1 Follower

About Olina-solo

  • Rank
    Опытный старожил форума
  • Birthday 07/11/1961

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Запад

Старые поля

  • Skype
    olina-solo

Recent Profile Visitors

10,016 profile views
  1. И такие шестерки семерки и в Чехии и в Германии любят
  2. Сначала подумала про Остапа Бендера или из города Бендеры а поискала оказывается Švédská firma Benders vyrábí betonovou střešní krytinu již 60 let. И еще электрические гитарыTOM&DAN BENDERS и ГрильБар и очень много фирм BENDERS....
  3. Вяера в Праге еще одного видела все иксы с одним о или нулем -не успела сфоткать XXXXOX
  4. В Хэбе Na náměstí Krále Jiřího z Poděbrad v Chebu někdo v noci na dnešek nastříkal sprejem hákové kříže. Foto: Město Cheb
  5. - Сегодня на улице пасмурно, а люди улыбаются. - Может Телеграм заработал или кто из депутатов помер? Это ты в Телеге такой смелый, а ты попробуй то же самое в MAXe написать!
  6. Когда вам покажется, что вы не справитесь, вспомните, что вы из поколения, которое писало сочинения на три страницы. Из головы! Ручкой на большой перемене! Спрашивал бабушку: - Что это за интересная розетка на кухне? - Это радиоточка, - говорила мне бабушка. - А зачем она? - спрашивал я. - Всему своё время, внучек, сам всё узнаешь, - говорила мне бабушка...
  7. Устроили конкурс по наглости. Трамп занял второе место. Выходит он с конкурса, очень злой, и спрашивает: - Ху из факинг Лариса Долина?
  8. В начале 70 х, мы с подружкой купили чешские кольца под старину, по 5 рублей и пошли выгулять их в город. Подруга решила ехать к тетке ночевать, села в трамвай, мест не было, она держалась за поручень и светила кольцом на весь вагон. Вышла - темень , а следом выскочили два пацана, прижали - давай кольцо. ,,Мальчики,, - заголосила она -,,Кольцо старинное,бабкино, взяла без проса. Помрёт ,если узнает, что пропало. Вот дали бы мне рублей 50 ,я бы купила подмену, она слепая ,не поймёт.,, Парни прониклись и стали вытаскивать помятые деньги - вот 42 рубля 18 копеек, больше нет. Подошёл трамвай, она отдала кольцо, взяла деньги и парни уехали навстречу своему счастью. Подружка, купила новое кольцо, а тридцать пять рублей мы прогуляли, было весело. От однокурсницы из Одессы.
  9. Сфоткала на электроскладе это на жести и отблескивало -не очень вышло
  10. Смотря какого года выпуска состояние и др Машина уже как Ветеран считается вот например
  11. Спасибо! С праздником !
  12. Праздновать , например пойти вместе на природу.