-
Content Count
3,523 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
74
Olina-solo last won the day on May 24
Olina-solo had the most liked content!
Community Reputation
1,467 Очень хорошийAbout Olina-solo
-
Rank
Опытный старожил форума
- Birthday 07/11/1961
Информация
-
Пол
Женщина
-
Город
Запад
Старые поля
-
Skype
olina-solo
-
И такие шестерки семерки и в Чехии и в Германии любят
-
Сначала подумала про Остапа Бендера или из города Бендеры а поискала оказывается Švédská firma Benders vyrábí betonovou střešní krytinu již 60 let. И еще электрические гитарыTOM&DAN BENDERS и ГрильБар и очень много фирм BENDERS....
-
Вяера в Праге еще одного видела все иксы с одним о или нулем -не успела сфоткать XXXXOX
-
В Хэбе Na náměstí Krále Jiřího z Poděbrad v Chebu někdo v noci na dnešek nastříkal sprejem hákové kříže. Foto: Město Cheb
-
- Сегодня на улице пасмурно, а люди улыбаются. - Может Телеграм заработал или кто из депутатов помер? Это ты в Телеге такой смелый, а ты попробуй то же самое в MAXe написать!
-
Когда вам покажется, что вы не справитесь, вспомните, что вы из поколения, которое писало сочинения на три страницы. Из головы! Ручкой на большой перемене! Спрашивал бабушку: - Что это за интересная розетка на кухне? - Это радиоточка, - говорила мне бабушка. - А зачем она? - спрашивал я. - Всему своё время, внучек, сам всё узнаешь, - говорила мне бабушка...
-
Устроили конкурс по наглости. Трамп занял второе место. Выходит он с конкурса, очень злой, и спрашивает: - Ху из факинг Лариса Долина?
-
В начале 70 х, мы с подружкой купили чешские кольца под старину, по 5 рублей и пошли выгулять их в город. Подруга решила ехать к тетке ночевать, села в трамвай, мест не было, она держалась за поручень и светила кольцом на весь вагон. Вышла - темень , а следом выскочили два пацана, прижали - давай кольцо. ,,Мальчики,, - заголосила она -,,Кольцо старинное,бабкино, взяла без проса. Помрёт ,если узнает, что пропало. Вот дали бы мне рублей 50 ,я бы купила подмену, она слепая ,не поймёт.,, Парни прониклись и стали вытаскивать помятые деньги - вот 42 рубля 18 копеек, больше нет. Подошёл трамвай, она отдала кольцо, взяла деньги и парни уехали навстречу своему счастью. Подружка, купила новое кольцо, а тридцать пять рублей мы прогуляли, было весело. От однокурсницы из Одессы.
-
-
Сфоткала на электроскладе это на жести и отблескивало -не очень вышло
-
Смотря какого года выпуска состояние и др Машина уже как Ветеран считается вот например
-
Спасибо! С праздником !
-
Праздновать , например пойти вместе на природу.

