Logical
Форумчане-
Content Count
2,779 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
32
Logical last won the day on April 1
Logical had the most liked content!
Community Reputation
1,118 Очень хорошийAbout Logical
-
Rank
Опытный старожил форума
-
Вспоминаются слова из песни. Давай, давай, наяривай.
-
Хорошо в Праге! Кто уехал после COVID-19 и не узнают место.
-
Живучие эти русские жигулики
-
Для июля Трамп очень тепло одет
-
Чувак с бутылкой похож на актера Пермякова который сыграл Леню Голубкова в рекламе МММ а вот там еще два чувака похожие на Рубио и Мадуро а спиной стоит похоже Антонов. Да и потом почему фото то черно-белое, похоже на работу ИИ
-
Отличное открытие лыжного сезона. Аж очень атмосферные фотографии получились 10,15,20 и 28,29!
-
Вот тут еще независимые Novinky.cz писали на прошлой неделе. «Ačkoliv ve čtvrtek v Národním muzeu v Praze skončila výstava Lucy a Selam, ukrajinská vlajka, která musela ustoupit reklamě na tuto akci, se už na průčelí historické budovy nevrátila. V pátek se tam objevily nové bannery lákající na aktuální výstavu. Muzeum vlajku v srpnu po několika letech nahradilo poutačem na výstavu fosilií, které do Česka zapůjčila Etiopie. Nyní reklama láká na výstavu artefaktů zapůjčených z Tchaj-wanu.» ну и традиционная анкета от
-
СМИ пишут «Активисты Kaputin анонсировали митинг за возвращение флага Украины на Национальный музей.» «В комментариях пользователи данный призыв не поддержали. Суть самых залайканных высказываний сводится к тому, что на Национальном музее должен висеть только чешский флаг, на то он и национальный.»
-
Откуда инфа? Сегодня было сказано председателем АNO : «Безусловно, мы не будем препятствовать чешским фирмам экспортировать оружие в Украину. Тут нет проблем.»
-
Ух какие классные коврики! Не понимаю в чём прикол, но у меня вот так
-
Спросил у коллеги, говорит это похоже на штраф с новых камер а они учитывают и сотые. Без применения погрешности говорит не может быть. В штрафе всегда это будет прописано
-
Зная не культуру вождения живущих на Апеннинском полуострове совсем не вериться в такое. А есть фото обвинения?
-
Что-то синьёр Помидор совсем озверел. Скорее всего это уже после применения толерантности а она может достигать и 10 км/ч, что будет уже превышением на 10.4 км/ч а раз так то 50 это еще норм
-
Отличный отчёт! Я вижу поездка удалась и с погодой повезло. Вижу на фотографиях все легендарные места. По поводу швейцарских Альп у меня тоже есть ощущение, что австрийские Альпы более теплые и приветливые что ли на 10 фотке необычно всплеск воды в озере запечатлен.
-
Я имел ввиду случай когда у одной не хватает лимита покрытия § 2818 NOZ – Vícenásobné pojištění Vznikne-li vícenásobné pojištění, oznámí to pojistník bez zbytečného odkladu každému pojistiteli a v oznámení uvede ostatní pojistitele a pojistné částky nebo limity pojistného plnění ujednané v ostatních smlouvách. А это разве не этот случай или это что то другое. Тут вроде есть очередность, какую страховую первую уведомили та будет выплачивать. А уведомить может и полиция или пострадавшая сторона а им то откуда знать какая у виновника страховая в приоритете.

