Mishan

Форумчане
  • Content Count

    8,028
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    37

Everything posted by Mishan

  1. Кто знает. От них можно ожидать всего чего угодно, доньев (днищ) там нет и не предвидится.
  2. Укр (…бись оно конём). Узнал, когда после отказа смотрел спис.
  3. Рекомендую обратится к адвокату специализирующемуся на таковых делах перед подачей, услуга стоит совсем чуть денег, но есть нюансы которые я не учел или не совсем правильно понимал перед первой подачей. В любом случае удачи!!!
  4. Писали то что помнили или могли посмотреть в паспортах, в конце припиской что было еще несколько поездок, но конкретные даты установить не представляется возможным так как были заменены паспорта. Проверять приходили местные полицейские, где-то через неделю после подтверждения что доки приняты к рассмотрению, сверяли паспорта, не думаю что общались с соседями, во всяком случае сей факт никто из соседей не озвучил. В местный уряд был запрос и ответ от них соответственно что долгов никаких нет и они не возражают чтобы нам дать гражданство. Приходил в уряд предварительно уточнял, мало ли, там платежи по животным небольшие были у нас. Место действия недалеко от Праги.
  5. Поздравляю тебя и твоих близких с рождением тебя! Мира, добра, здоровья и только хорошего во всем! Будь!!!
  6. https://prague.pasport.org.ua/ может быть тут оформят. Лучше приехать в обычный день ближе к закрытию— народу меньше. Предварительно записываться не обязательно. Там конечно от сотрудников зависит ничего, но если такая возможность есть то делают и принимают даже старые пасы и пр.
  7. Видимо я динозавер совсем, еще больше ничего не понял))), Халфы, холивары еще какие-то. Но поясняй, а то вообще зависну.
  8. Недавно пересмотрел "Три мушкетера", воспоминание из детства - все время дерутся, мнение сейчас - все время поют.
  9. Писуля была без одуводнени, прописана в законе такая возможность.
  10. +1! Вчера забрал обчанку. После первого отказа и повторной подачи. Как-то так. (((
  11. Очередной спасибо Ratatosku за "золотые" руки в ремонте машинки!
  12. Спасибо Ratatosku за ремонт машинки!
  13. Доброго дня! А возможно ли у них котика домой забрать?

    1. Mouse

      Mouse

      У вас есть условия для содержания кота ?

      И какой вид визы ?

      Напишите директору  psoz@seznam.cz,, Hana Janišova

       

       

  14. Mishan

    Дядько привет, если никому не отдал то я бы забрал. Спс.

    1. GDV

      GDV

      Привет. 
      Еще не отдал. Забирай, конечно. Когда сможешь приехать? Я буду дома и сегодня, и завтра (дома встречаем), и в понедельник. Живу прям возле IKEM (Крч / Кунратице)
      Пиши лучше на вотсап, так оперативнее :). 

  15. Это в Чехии, совсем не далеко от Праги.
  16. По разному, но происходит пиздец если коротко.
  17. Спасибо огромное Денису и всем участвующим в помощи бегущим людям!!! Мы все немножко помогли всем кто обратился тут, а так же деткам на Украине.
  18. Спасибо огромное Алексею Т. за перечисление. Помогать продолжаем в меру сил и возможностей! Получил такое поздравление от одной из женщин которая вынуждена находится тут как бегущие люди от войны с дочкой и бабушкой. Добрый вечер, Сергей! Поздравляю вас с днем Рождения! Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, успехов в труде, пусть все задуманное получается , все ваши мечты сбываются! По другому и быть не может ведь Боженька помогает таким хорошим людям как вы за ваше доброе сердце! Спасибо что знакома с вами! Чехия для меня открытие , открытие хороших добрых людей! Пусть ваши доченьки вас радуют и никогда не огорчают ! Хорошего вам настроения, пускай все невсгоды обходят ваш дом стороной! С днем Рождения Вас!!! Добрые слова касаются всех хороших людей которые тут помогают!!!
  19. Спасибо огромное @Neznajka за помощь по мед. профилю для бегущих людей!!!