Писали то что помнили или могли посмотреть в паспортах, в конце припиской что было еще несколько поездок, но конкретные даты установить не представляется возможным так как были заменены паспорта. Проверять приходили местные полицейские, где-то через неделю после подтверждения что доки приняты к рассмотрению, сверяли паспорта, не думаю что общались с соседями, во всяком случае сей факт никто из соседей не озвучил. В местный уряд был запрос и ответ от них соответственно что долгов никаких нет и они не возражают чтобы нам дать гражданство. Приходил в уряд предварительно уточнял, мало ли, там платежи по животным небольшие были у нас. Место действия недалеко от Праги.