GDV

Коронавирус

Recommended Posts

12 часов назад, buster сказал:

Хэш этот - это хэш от пароля. А пароль только цифры.

:kalyan: 

Есть время на выходных. С меня кальян (заодно опробуешь). :)

12 часов назад, buster сказал:

распарсить все сертификаты у этой лаборатории. И составить свою статистику заболеваемости. И даже узнать персональные данные всех протестированных

...и продать в даркнете. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, rulezman сказал:

и потом вас обвинят в том что вы слишком умный злостный хакер, сломали всю здравотную систему и отправят отдыхать в гуантанамо :)

Ну, во-первых, всё это выдумка и все совпадения случайны! :D Во-вторых, речь о конкретной лаборатории, а не о всей системе :P  А, в-третьих, я ничего из вышеупомянутого делать не собираюсь (ведь, напомню, всё это плод моего больного воображения, да и вашего тоже! :D ).

5 минут назад, GDV сказал:

Есть время на выходных. С меня кальян (заодно опробуешь). :)

Предлагаешь мне хакать лабораторию за кальян? :D Или я не так тебя понял? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Германии вчера при входе в магазин спросили сертификат интернет был, но  аппликация течка не работала, вернулась за бумажным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, buster сказал:

всё это плод моего больного воображения

Тот случай, когда ковид на пользу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, buster сказал:

Предлагаешь мне хакать лабораторию за кальян? :D Или я не так тебя понял?

Совершенно не так понял. Конечно же, не только за кальян. А еще за то, что я никому ничего не скажу :).

3 часа назад, buster сказал:

речь о конкретной лаборатории, а не о всей системе

Это, кстати, жаль. Но, возможно, прочие лабы тоже не ахти как защищены. За кальяном разберемся :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18.11.2021 в 16:04, lenok сказал:

Почему заканчиваться? У меня до 2025 сертификат после Пфайзера.

Stát zkrátil platnost očkovacích certifikátů. U všech bude nutná další dávka. Čtvrtá není vyloučená.

Ну вот @lenok не прошло и пары недель. Какой сейчас срок сертификата? Вакцина может и действует до 2025 как предполагает производитель а вот сертификаты ограничили на 9 месяцев.

Пишут третью можно делать и через 5 месяцев. После Jensena через 2 месяца рекомендуют переочковатся mRNA вакциной. 

Так же Войтех сказал, что тот кто поставит третью у того в сертификате будет стоять платность na dobu neurčitou.
 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Logical сказал:

Вакцина может и действует до 2025 как предполагает производитель а вот сертификаты ограничили на 9 месяцев.

Ну прекрасно, че. :shetina:

Задолбали :(. А если ты вакцинированный, но еще и переболел недавно, то что там у таких с сертификатом, интересно?

6 минут назад, Logical сказал:

После Jensena через 2 месяца рекомендуют переочковатся mRNA вакциной. 

Ты можешь себе представить подобную фразу два года назад? 
И что бы ты ответил на нее, если б тебе такое сказали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

А если ты вакцинированный, но еще и переболел недавно, то что там у таких с сертификатом, интересно?

Хз, я таких случаев не встречал ещё. Ты имеешь ввиду те 180 дней? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Logical сказал:

Хз, я таких случаев не встречал ещё. Ты имеешь ввиду те 180 дней? 

Я даже не знаю, что я имею в виду, просто мне пришло в голову - вот я вакцинирован вкусным Пфайзером. Переболел какой-нибудь новой омегой. Это вообще считается?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Я даже не знаю, что я имею в виду, просто мне пришло в голову - вот я вакцинирован вкусным Пфайзером. Переболел какой-нибудь новой омегой. Это вообще считается?

Слышал, что в Росси если вакцинированный заболевает короной то автоматически становится не вакцинированным, ну в системе QR кода или как там у них она называется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Logical сказал:

в Росси если вакцинированный заболевает короной то автоматически становится не вакцинированным

Это какой-то бред даже не фоне происходящего бреда. 
Вакцина вовсе не исключает заболевания, она лишь облегчает течение болезни и делает ее менее летальной. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Logical сказал:

Слышал, что в Росси если вакцинированный заболевает короной то автоматически становится не вакцинированным, ну в системе QR кода или как там у них она называется.

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202111150051?index=12&rangeSize=1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

Это какой-то бред даже не фоне происходящего бреда. 
Вакцина вовсе не исключает заболевания, она лишь облегчает течение болезни и делает ее менее летальной. 

В чем бредовость, если "в сертификате на «Госуслугах» QR-код вакцинированного изменится на QR-код переболевшего..." ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Zeb Stump сказал:

В чем бредовость, если "в сертификате на «Госуслугах» QR-код вакцинированного изменится на QR-код переболевшего..." ;-)

А как же понты и ништяки?  QR код вакцинированного куда круче, чем QR код переболевшего этой заразой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku