Recommended Posts

Мда. И почему мне вспоминается ржуший слон, смотрящий на голого мужика?

Попробовал бы ты на такой диете, да ручками поработать ...

«Пять лет без права на кусок мяса». Алексей Воевода - об эксперименте над самим собой.

 

- А как примерно выглядят ваши завтрак, обед и ужин?

- Я почти не завтракаю. Сок, смузи. Обед – салат, я очень люблю салаты, самые разнообразные. А на ужин у меня может быть овощной борщ. Если я иду в ресторан – в сочинских ресторанах подают замечательный овощной грузинский суп. На самом деле существует великое множество овощных вкусных вареных блюд. И – грибных опять же. Лапшу могу съесть. Каши. Питаться можно чем угодно, у вегетарианцев очень разнообразное питание. Я ем сыр, но только без сычужного фермента животного происхождения. Так что у меня разнообразное питание, я не могу сказать, что я очень страдаю.

- И за все эти годы вы не съели ни одного куска мяса, или рыбы?

- Нет. За пять лет – ни одного. Я на три месяца, как я уже говорил, стал сыроедом, и – все, после этого я никогда уже не возвращался к этому вопросу. Если я осознал что-то для себя, я больше уже никогда не пойду на попятную…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я то зачастую не помню - что на прошлой неделе было...)))

результат сыроедения ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про слона не понял. Анекдот или как?

Анекдот. Увидел слон голого мужика и давай хохотать - "посмотрим, как этим ты наешся."

Законы физики никто ещё не отменил, нет калорий - нет работы (в смысле науки физика).

Да, кстати, за две недели сбросил 16кг (и никаких диет, что характерно). В планах ещё 14 (круглого счёта для).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотел бы я глянуть как едят сырые картофель или свеклу.

 

Я ему сырую свеклу. :rolleyes: Пока жива, но сыроедением не страдаю.

Как то раз попробовала и понравилось /на терке натертую, заправленную оливковым маслом/.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

и я ем, когда готовится борщ. А ещё кочерыжку из капусты люблю. Но таких уже нет, как были в детстве

А по поводу термической обработки, так много животных которые не едят сразу, а ждут когда основательно протухнет. Происходит ферментация, процесс протекающий с выделением энергии. Так же насекомые, которые переваривают пищу ещё до того как её съели (пауки). Да и яд у некоторых ящериц и змей способствует частичному перевариванию

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Законы физики никто ещё не отменил, нет калорий - нет работы (в смысле науки физика).
- сдаётся мне, что цикл Кребса несколько сложнее,чем тупое сжигание еды в калориметре. Поэтому теорию калорийности нужно применять с БОЛЬШИМИ "НО". Из личного примера: последние три месяца живу на арбузах - один арбуз в день. Занимаюсь спортом. Вес вырос на 2кг.

 

А по поводу термической обработки,
- я не замечал, чтобы арахниды подогревали свою слюну. Процесс экзопереваривания безусловно развит.Я лишь просил привести пример термической обработки пищи в естественных условиях.

 

результат сыроедения ?
-Я всё ждал, кто же прицепится к этой фразе...))) Нет, склероз у меня был и до смены рациона...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Костры ни кто не разжигает. но прежде, чем съесть, "готовит" для себя блюдо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В природе много чего нет (интернета, дуговой сварки, полётов в космос ...) и что? Температурная обработка - в первую очередь обеззараживание (в дикой природе животные сильно обременены громадным количеством паразитов). Так что аргумент - так себе (во всяком случае для меня, хотя предпочитаю сырое - яйца, рыбу, овощи, мясо ....)))), но пытаюсь выбирать надёжные источники).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из личного примера: последние три месяца живу на арбузах - один арбуз в день. Занимаюсь спортом. Вес вырос на 2кг.

А как остальные в семье относятся к такому рациону - жена, дети? И вообще, кто есть в доме готовит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Имхо, нужно есть все, что организм просит
Для этого нужно уметь отличать реальные потребности ЗДОРОВОГО организма

от выдуманных потребностей неуравновешенной психики и дурных привычек.

 

Уж не говоря о том, что большинство людей панически воспринимает чувство голода как атаку, а не как естественное состояние.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А так же зоб, шоб из него отрыгивать и вторично пережёвывать. Природа ж не дура, шо сыроежек-бурёнок им наделила.

Многократной механической и ферментной обработки требует жесткая клетчатка (трава, сухие зерна).

Семён же ест, судя по картинке, легкую клетчатку, а гречку, например, я замачиваю, а не варю.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, кстати, за две недели сбросил 16кг (и никаких диет, что характерно). В планах ещё 14 (круглого счёта для).
С большими излишками веса достаточно пешочком ходить часто, но понемногу регулярно, чтобы сбросить первую порцию.

И сжигаются эти первые излишки стремительно.

 

У меня тут один молодой товарищ бегает.

Так вот он со своими кг (за 100) пробегает 7.5 км и сжигает 1000 ккал.

А Катрин (Кать, сколько в тебе, 50?) пробегает за такое же время 10,5 и сжигает 500 ккал.

 

Уж не говоря о том, что главная цель грамотного питания - это здоровье.

Было бы классно, если бы все те, кто поучает Семена, прикладывали справку

- фото в купальнике

- анализ состояния сосудов и суставов

- пробник исходящих от них эфиров

- статистику простудных и вирусных заболеваний за год.

 

А лучше не надо. Большинство из вас я лично видела..... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все это правильно.. но как можно, питаясь одним арбузом, поправиться на 2 кг, не понимаю... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вода - она тяжёлая. В идеале - получится большая такая медуза. Шутка, если что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С большими излишками веса достаточно пешочком ходить часто, но понемногу регулярно, чтобы сбросить первую порцию.

И сжигаются эти первые излишки стремительно.

сразу видно специалиста, многократно стремительно сбрасывавшего излишки :)

может проведешь сеанс с моими излишками, внушишь им, что им надо стремительно сжигаться от регулярных (ежедневных) прогулок по 10км и проездок ?

 

Было бы классно, если бы все те, кто поучает Семена, прикладывали справку

я свой пример уже приводил

мой папа кушает в 3 раза (и это не гипербола) больше чем я, причем кушает очень не здоровую пищу (макарошки с хлебушком и все такое прочее), никаким спортом не занимался, вел и ведет ленивый образ жизни, при этом всю свою жизнь худой.

 

я кушаю в 3 раза меньше него, рацион более менее правильный, хожу, езжу, в былые времена бокс, бассейн и всякое такое разное, при этом я, сколько себя помню, жирный.

 

тгавите тепегъ обобщающие теории.

 

обычно поучения про то, как надо быть худым я слышу из уст тех, кто никогда жирным не был (ну или победил свою страшную жироту и скинул с 70 до 60) :-)

 

Уж не говоря о том, что главная цель грамотного питания - это здоровье.

Было бы классно, если бы все те, кто поучает Семена, прикладывали справку

- фото в купальнике

- анализ состояния сосудов и суставов

- пробник исходящих от них эфиров

- статистику простудных и вирусных заболеваний за год.

btw я что-то запамятовал, выкладывал ли Семен или мадам адвокатка свои анализы на публику ? :)

 

Все это правильно.. но как можно, питаясь одним арбузом, поправиться на 2 кг, не понимаю... :)

так и вы говорите (ц)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku