A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Виноват Путин

 

Этого вполне достаточно. Если бы я вас 2 раза в жизни не видел вживую и то, что вы делаете, стал бы читать дальше.

Сэкономлю на остальном трёпе время.

 

опять свели тему на обсуждение личностей, причем админы принимают в этом активное участие... :facepalm:

 

Загрузите лучше мозг вопросиком, что я задал. Впрочем, о чем я?! Разве вам до таких вопросов, когда путинполюбомувиноват.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В УК РФ неосторожное сопричинение вреда никак не регламентируется.

 

Рассуждай токмо о том, о чём понятия твои тебе сие дозволяют... (цы)

Ст. 111 УК РФ

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -

 

наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

 

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, набросились на женщину :) , видят что заступиться некому... лучше бы мужа помогли найти

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рассуждай токмо о том, о чём понятия твои тебе сие дозволяют... (цы)

 

Так порассуждайте как специалист для нас несведущих над " деяниями, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи" в отношении России. Попробуйте, хоть на пару постов стать обвинителем.

Мне это будет интересно, от поучений и нравоучений к делу перейдём?

 

zija, я за равноправие, гарем мужей- тоже неплохо ))) Только не надо за меня этот вопрос решать и лезть с этим в политику.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вам нужен мир или справедливость?

Понятно, что желание убивать мирный самолёт у них не было

 

У кого у них? Кого вы имеете ввиду? На чем основано мнение? Есть какие-либо подтверждения этим основаниям? Ну вообщем все по кругу! :icon_nail: Одни вопросы! Но мадам похоже знает больше всех. Думает, анализирует потому как, только ей это дано, куда же всем всем остальным приземленным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

onno, я никого не обвиняю и не защищаю. А только констатирую факты...

Тут и так туева хуча экспертов типа ракетчика-банкира с линейками, циркулями, лупами и прочими причиндалами :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
onno, я никого не обвиняю и не защищаю. А только констатирую факты...

Тут и так туева хуча экспертов типа ракетчика-банкира с линейками, циркулями, лупами и прочими причиндалами :)

 

Zeb Stump, ну зачем вы сейчас из себя "невинного барашка" делаете? Вы только что меня обвинили в незнании закона, я вас попросила разъяснить в чём ошибки и попробовать накидать картину расследования "соучастия в ненамеренном преступлении"

 

У меня знаний УК нет, я пользуюсь лишь интернетом, нахожу такие ответы:

 

Согласно ст. 32 УК соучастием в преступлении

"Обязательным объективным признаком соучастия является совместность совершения ими преступления.

При совершении преступления по неосторожности соучастие невозможно. Соучастие отсутствует, когда лицо по неосторожности содействует в совершении преступления другому лицу, так как в этом случае нет совместного совершения этими лицами умышленного преступления."

 

По этому закону Россию нельзя обвинить. У Вас есть другие варианты?

 

При этом она остаётся соучастником преступления и санкции этому доказательство. ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
горем мужей

лесть в политику

"Я поэт, зовусь Незнайка..."

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Понятно, что желание убивать мирный самолёт у них не было, цели были военные.
Мирный самолёт без желание убить довольно проблематично. Из БУКа нельзя просто так выстрелить по гражданскому самолёту, там стоит блокировка, которую надо отключить руками. Надо не просто сорвать пломбу с выключателя, надо ещё знать, где он расположен. Плюс навести ракету без радиолокационной станции на самолёт, которого там быть не должно - очень большая удача. Плюс по инструкции, из БУКа стреляют всегда двумя ракетами по цели, а нам показывают БУК без одной ракеты. Плюс в телах пассажиров и в частях самолёта должны быть поражающие элементы из боеголовки БУКА - где они?

 

Получается, что стрелявший был достаточно знаком с обслуживанием комплекса, чтобы знать, где снимать блокировку для стрельбы по гражданскому судну, но не знал, что надо выстрелить две ракеты. Местное население так и не подтвердило наличие инверсионного следа от ракеты (старт и полет которой сопровождается не только визуальными следами, но и ощутимым гулом), однако подтвердило присутствие второго самолета над местом падения боинга.

 

И ещё два вопроса: куда делась диспетчер, которая вела боинг над территорией Украины и почему комиссия отложила публикацию результатов расследования на год? Ведь если доказуемо, что это Путин виноват, нет смысла скрывать факты.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня знаний УК нет, я пользуюсь лишь интернетом...

"Пришел первокурсник на экзамен и на вопрос что регулирует гражданское право ответил, что отношение граждан по поводу гражданства" :)

 

При этом она остаётся соучастником преступления и санкции этому доказательство

 

 

 

 

onno, для начала нужны выводы соответствующей комиссии по катастрофе. На основании материалов комиссии должны понести уголовную ответственность конкретные лица-граждане соответствующих стран и, как правило, по законодательству этих стран. Исключительные случаи (всякие там трибуналы) во внимание не принимаем - не тот случай. Страну к уголовной ответственности привлечь нельзя, даже такую страну-гангстера как США. Страну может осудить мировое сообщество. Только я не знаю что это такое :(

 

Ведь если доказуемо, что это Путин виноват, нет смысла скрывать факты.

Обама с Порошенко такие все из себя джентльмены, что не хотят припирать Путина к стенке :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мирный самолёт без желание убить довольно проблематично. Из БУКа нельзя просто так выстрелить по гражданскому самолёту, там стоит блокировка, которую надо отключить руками. Надо не просто сорвать пломбу с выключателя, надо ещё знать, где он расположен. Плюс навести ракету без радиолокационной станции на самолёт, которого там быть не должно - очень большая удача. Плюс по инструкции, из БУКа стреляют всегда двумя ракетами по цели, а нам показывают БУК без одной ракеты. Плюс в телах пассажиров и в частях самолёта должны быть поражающие элементы из боеголовки БУКА - где они?

 

Получается, что стрелявший был достаточно знаком с обслуживанием комплекса, чтобы знать, где снимать блокировку для стрельбы по гражданскому судну, но не знал, что надо выстрелить две ракеты. Местное население так и не подтвердило наличие инверсионного следа от ракеты (старт и полет которой сопровождается не только визуальными следами, но и ощутимым гулом), однако подтвердило присутствие второго самолета над местом падения боинга.

 

И ещё два вопроса: куда делась диспетчер, которая вела боинг над территорией Украины и почему комиссия отложила публикацию результатов расследования на год? Ведь если доказуемо, что это Путин виноват, нет смысла скрывать факты.

Не пишите этот бред, если не знаете, как работает БУК.

 

1. Мирный самолет запросто можно сбить по ошибке.

2. Защиты от выстрела по гражданскому самолету нет в БУК. Есть СРО "свой-чужой", которая может быть отключена. Та и не очень понятно, как она там по умолчанию работала (зависит от того, был ли это российский БУК, или украинский из Крыма, например).

3. Навести ракету на пассажирский самолет, зная когда и откуда он будет лететь (так как в том районе ожидали появление грузового самолета), это довольно таки простая задача. Не исключено, что об этом могли сообщить представители "братского народа", которые даже из-за границы могли запросто "сканировать" воздушное пространство.

4. Почитайте ТТХ БУКа. Там даже вероятности указаны для поражения 1 ракетой. Т.е. можно пальнуть и 2, но это исключительно для увеличения вероятности и, как правило, делается по высокоманеврируемых целях.

5. Касательно тел пассажирова еще никакой информации нет.

6. Остатки инверсного следа, я помню, даже где-то недавно публиковали (фото из соцсетей, правда, и вы, конечно же, не поверите).

7. Где это местное население подтвердило, что видело самолет? Или это те, кто рассмотрел марку, можель и лицо летчика? ;)

8. Где диспетчер - я не знаю.

9. Комиссия отложила публикацию результатов, так как дело нетривиальное и требует больше времени на расследование. Они даже все останки самолета не смогли собрать на данный момент.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не пишите этот бред, если не знаете, как работает БУК.

 

1. Мирный самолет запросто можно сбить по ошибке.

2. Защиты от выстрела по гражданскому самолету нет в БУК. Есть СРО "свой-чужой", которая может быть отключена. Та и не очень понятно, как она там по умолчанию работала (зависит от того, был ли это российский БУК, или украинский из Крыма, например).

3. Навести ракету на пассажирский самолет, зная когда и откуда он будет лететь (так как в том районе ожидали появление грузового самолета), это довольно таки простая задача. Не исключено, что об этом могли сообщить представители "братского народа", которые даже из-за границы могли запросто "сканировать" воздушное пространство.

4. Почитайте ТТХ БУКа. Там даже вероятности указаны для поражения 1 ракетой. Т.е. можно пальнуть и 2, но это исключительно для увеличения вероятности и, как правило, делается по высокоманеврируемых целях.

Читая вас, действительно можно поверить, что из БУКа может стрелять каждый дебил.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5. Касательно тел пассажирова еще никакой информации нет.

6. Остатки инверсного следа, я помню, даже где-то недавно публиковали (фото из соцсетей, правда, и вы, конечно же, не поверите).

8. Где диспетчер - я не знаю.

не сеят ли эти конкретные три пункта в тебе зерно сомнения ?

5 - когда были собраны тела ? где фото поражающих элементов ? почему скрывают ? чему может помешать публикация фото поражающих элементов ?

6 - где фото следа ? не того, одного, результата фотошопа. а несколько разных ? место то людное. где видео ?

9 - где диспетчер ? где запись переговоров ? почему скрывают ? чему может помешать публикация переговоров ?

 

можешь тут не отвечать. главное - задай себе все эти вопросы. есть у тебя на них ответы ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

чисто для сравнения

3 октября 2001 года В 9:45 UTC (13:45 по московскому времени) магнитофон СКЦ АУВД «Стрела» зафиксировал звуковой сигнал,

6 октября. Рушайло заявил, что на месте аварии были найдены предметы, не относящиеся к конструкции самолёта, и что «произошло разрушение самолёта в результате поражения взрывного характера». В

7 октября. По заявлению комиссии, в 13:45:12 наземным магнитофоном был зафиксирован крик пилота Ту-154М.

9 октября. По заявлению комиссии, анализ пробоин в фюзеляже показал, что самолёт мог быть поражён ракетой комплекса ПВО С-200 «Земля-воздух», так как размер и форма пробоин вполне соответствуют шрапнели осколочно-фугасной боевой части ракеты именно этого комплекса.

10 октября. причиной смерти всех 14 пассажиров, тела которых были найдены в ходе поисково-спасательных работ, стала баротравма. По информации заместителя генпрокурора России Сергея Фридинского в крови погибших обнаружен угарный газ, что свидетельствует о пожаре на борту судна[23].

11 октября. Рушайло обнародовал вывод технической комиссииююю«множественные повреждения в виде схожих пробоин говорят о поражении российского самолёта извне»[24].

12 октября. Пресс-секретарь министра обороны Украины Константин Хивренко, комментируя предварительные результаты расследования инцидента, признал, что украинская ракета могла быть причиной гибели Ту-154.

13 октября. Владимир Рушайло заявил, что, по анализу обломков самолёта и пробоин, зенитная ракета взорвалась в 15 м над самолётом. Министр обороны Украины на конференции в Киеве принёс извинения родным и близким погибших в результате катастрофы российского самолёта Ту-154: «Мы знаем, что причастны к трагедии, хотя её причины до конца пока не установлены».

 

итого через неделю опубликованы результаты обследования трупов, а всего через 10 дней есть первые результаты.

в ситуации с боингом, через пол года мы не имеем ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku