A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Выжимала, ты посты внимательней читай о том кого я виноватой считаю и хорошо ли мне от этого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я назвала Россию - соучастником преступления приведшем к смерти по неосторожности.

Пардон, но у вас каша в голове. Россию, как государство, нельзя привлечь к уголовной ответственности, какое может быть соучастие. Если будет Комиссией доказана причастность России к катастрофе и Россия с этим согласиться, то уголовную ответственность понесут конкретные лица по УК РФ, либо, в случае выдачи и если существует договор о выдаче, по УК другой страны.

Начинайте прямо с общей части :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Выжимала, ты посты внимательней читай о том кого я виноватой считаю и хорошо ли мне от этого.

 

Может не стоит хамить первой а потом обижаться на ответную реакцию?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пардон, но у вас каша в голове. Россию, как государство, нельзя привлечь к уголовной ответственности, какое может быть соучастие.

 

В моей голове много чего...Вы в теме "Украина" в кашу, винегрет и т.д добавили хамского говна своим недавним постом/ссылкой, пардон, в ответ. ( других слов этой мерзости не нахожу.

Цели привлечь к уголовной ответственности не ставила. Был задан вопрос "Кто виноват?" я высказала своё мнение о соучастнике преступления.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Был задан вопрос "Кто виноват?"

Теперь задайте другой "Что делать?"

Почему человек не может жить без сердца, без печени, без почек.

Зато с..ка без мозгов живут целыми поколениями!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Задаю. Не здесь и не вам. Ответы есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
добавили хамского говна своим недавним постом/ссылкой...

 

Очень интеллигентно, просто вершина дворянского воспитания... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Против лома - только лом без дискуссии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На авиафоруме жёстко разделили обсуждение катастрофы на две темы

1)с обсуждением фактов

2) прочий бред.

А у нас стараниями политически озабоченных дилетантов сразу оказалось в ПЖ без вариантов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Читая вас, действительно можно поверить, что из БУКа может стрелять каждый дебил.

Любого дебила не посадят в СОУ или ПЗУ. Я писал об обученом расчете. Для них это все действительно несложно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не сеят ли эти конкретные три пункта в тебе зерно сомнения ?

5 - когда были собраны тела ? где фото поражающих элементов ? почему скрывают ? чему может помешать публикация фото поражающих элементов ?

6 - где фото следа ? не того, одного, результата фотошопа. а несколько разных ? место то людное. где видео ?

9 - где диспетчер ? где запись переговоров ? почему скрывают ? чему может помешать публикация переговоров ?

 

можешь тут не отвечать. главное - задай себе все эти вопросы. есть у тебя на них ответы ?

Как я уже много раз писал, я не уверен на 100%, что это был БУК. Т.е. некоторые сомнения все же есть.

Но на счет каких-то там самолетов, которые видели исключительно в РФ у меня сомнения несравнимо большие.

 

5 - та на этой неделе вроде ще писали, что последние тела тлько в Харьков перевозили. Процесс еще не закончился.

6 - Людное место? :rotfl: Это на поле во время военных действий? Хорошо, что есть хоть одна фотка. Касательно фотошопа - никто этого не доказал.

7 - диспетчер сейчас может дома, а может и на работе (а может, в отпуск поехал) :) Перед мною не отчитывается. Запись переговоров - у комитета, который занимается расследованиями. Публиковать его никто не обязан.

 

Если расследование вести нормально, а не заниматься политикой, то это нужно делать именно так, как делается. Чтобы никакой утечки информации до момента публикации результатов. Иначе все могут сделать какие-то неверные выводы на основании неполной информации. Думаю, это правильно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кому интересно про БУК http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/1...BE%D0%B3%D0%BE/

 

Pavlentiy, почитайте, узнаете что-то новое для себя. Зря вы кино не посмотрели, иначе бы вы знали, что диспетчер как ушла в отпуск 18 июня, так и не вернулась. Более того, её существование начали отрицать сразу после происшествия.

Вы думаете, зря миллионы долларов предлагают за подробности о гибели боинга?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Запись переговоров - у комитета, который занимается расследованиями. Публиковать его никто не обязан.

В своих предварительных выводах Комиссия их опубликовала. Переговоры за две минуты до полного исчезновения Боинга. И все. Специалисты утверждают что в публикации полный бред. Видимо СБУ, прежде чем передать Комиссии, "хорошо" поработала над записью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кому интересно про БУК...

Разбередили душу... напомнили армейскую службу :) (кстати именно на Украине)

- Я тут выше писал - я на предшественнике Бука служил, но на счет работы "БУКа-невидимки" сержант пишет правильно.

Это - НЕВОЗМОЖНО! Луч подсветки цели - легко фиксируется.

Инструкторы-офицеры вернувшиеся из Египта и воевавшие с Фантомами рассказывали, что даже психологически это не все выносили.

Луч подсветки - все равно как мишень на лбу. - Не спрятаться и не замаскироваться... И не выключить - задание не выполнишь...

 

Нет смысла в качестве "доказательств" трейлеры на дорогах Украины фотографировать!!!

Есть аэропорты, воинские части, спутники в конце-концов --- луч подсветки Бук-Боинг или должен быть зафиксирован... Или его не было...

 

Ну и на счет следа от ракеты.... - но тут трудно что-то украинцам доказать - все в это время в другую сторону смотрели... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku