A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

не сеят ли эти конкретные три пункта в тебе зерно сомнения ?

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

можешь тут не отвечать. главное - задай себе все эти вопросы. есть у тебя на них ответы ?

виноваты бендеровцы

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Причём. Самолёт упал в море. Со всеми вытекающими.

Результаты расследования Боинга просто неприлично скрывают, а уж последний жест - отстранение Малазии - не лезет ни в какие ворота.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
из БУКа может стрелять каждый дебил.

Взял БУК в руки - и очередями.

 

На самом деле, реально разбирающихся в вопросе (а такими могут быть только те, кто с этим оружием и его эксплуатацией сталкивался лично) тут просто нет.

Идет бросание друг в друга домыслами и уверениями таким же экспертов, как вы.

 

А что действительно имеет смысл сделать - это задать себе несколько вопросов. О чём тоже неоднократно говорилось, но кто будет слушать разумные речи...

Первый вопрос - кому принадлежат руки, занимающиеся расследованием и имеющие реальную информацию.

Второй вопрос - какие цели преследует обладатель этих рук.

Третий вопрос - если бы в этих руках оказалась бы какая-то неопровержимая информация, которая свидетельствовала бы не ПРОТИВ него, а как раз доказывала виновность врага, то разве стал бы он хранить загадочное молчание так долго?

 

Вот и все вопросы. А ваше меряние глубиной погружения в инет-болото и прочие сравнения ТТХ смешны, потому легко и просто могут существовать неизвестные факторы, сводящие на нет позицию как одной стороны, так и другой.

 

А "Is fecit cui prodest" неумолимо, знаете ли.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рассуждай токмо о том, о чём понятия твои тебе сие дозволяют... (цы)

 

 

"Пришел первокурсник на экзамен и на вопрос что регулирует гражданское право ответил, что отношение граждан по поводу гражданства" :)

 

Вы не ответили на мой вопрос о УК. в очередной раз обвинив в некомпетентности - известный приём, когда не хотят отвечать. И смайлики не улыбают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все таки страшное оружие этот БУК. Один выстрел, а у стольких людей крышу сорвало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rotfl: !!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все таки страшное оружие этот БУК. Один выстрел, а у стольких людей крышу сорвало.

 

Думаешь, круче Авроры? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На самом деле, реально разбирающихся в вопросе (а такими могут быть только те, кто с этим оружием и его эксплуатацией сталкивался лично) тут просто нет

 

Я был оператором Куб-а (Бук пришел ему на смену)

Но на меня почему-то такая скука находит при чтении постов про Бук - аж до конца дочитать не могу :)

Может блок какой психологический вставили? :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня на военной кафедре была как раз специализация РЛС - но я прогуливал и мало что помню. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаешь, круче Авроры? :)

Не у Авроры позаборестее было. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но четкое второе место гарантировано!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы не ответили на мой вопрос о УК.

Ну слушайте: Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его... :)

в очередной раз обвинив в некомпетентности...

Я вас ни в чем не обвинял. Я лишь намекнул, что в правовых вопросах на телепередачу "Встать, суд идет!" Википедию ссылаться не следует. Только на первоисточник. И не забывать: два юриста-три мнения.

 

Правильно сформулированный вопрос-половина ответа. Сформулируйте-отвечу. Я ваш вопрос не понял.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой вопрос был о соучастнике преступления, а вы отвечали на другое о "деянии неосторожном привлекшем к смерти"

 

Я назвала Россию - соучастником преступления приведшем к смерти по неосторожности.

 

 

Согласно ст. 32 УК соучастием в преступлении признается умышленное совместное участие двух или более лиц в совершении умышленного преступления.

 

"При совершении преступления по неосторожности соучастие невозможно. Соучастие отсутствует, когда лицо по неосторожности содействует в совершении преступления другому лицу, так как в этом случае нет совместного совершения этими лицами умышленного преступления.

Дискуссионным остается вопрос о субъективной связи исполнителя преступления с другими соучастниками. Отдельные авторы полагают, что отсутствие двусторонней субъективной связи исполнителя и иных соучастников соучастия не исключает. Однако эта научная позиция не согласуется со ст. 32 УК, согласно которой соучастие есть умышленное совместное участие двух или более лиц в совершении умышленного преступления"

 

Вы можете это опровергнуть?

 

"В УК РФ неосторожное сопричинение вреда никак не регламентируется. В кодексах некоторых других стран мира соответствующие нормы содержатся. Так, УК КНР 1997 года в ч. 2 ст. 25 § 3 указывает, что «двое и более лиц, совместно совершивших преступление по неосторожности, не рассматриваются как соучастники преступления. Они должны нести уголовную ответственность, подвергнуться различным наказаниям в соответствии с совершёнными ими преступлениями».

 

Законодательство других стран мира (например, Франции, Англии и США) допускает соучастие и в неосторожных преступлениях[18]. Однако всё же законодательство большинства государств не признаёт неосторожного соучастия[14].

 

Если - нет. То мой вывод был сделан правильно: Россия не понесёт наказания, как невольный соучастник преступления в любом случае.

 

п.с По поводу двух юристов и трёх мнений - говорят о раввинах))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Выжимка: "Признайте РФ виновной - и мне будет хорошо. С вас не убудет - все равно РФ ничего не сделают..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku