A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Не думаю, что на этом форуме есть хоть кто-то, кто переехал из политических причин.

Совершенно верно - все обыкновенные колбасные туристы

 

А у вас интеллектуальная пиписька все еще чешется? К врачу сходите, не надо ее к монитору прикладывать.

это на собственном опыте судите

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если у вас есть какая-то дополнительная пиписька, это не значит, что у всех остальных людей такое же имеется ;)

 

Я как то так и предполагал, что с интеллектом у вас не так как у других людей. Молодец, что не скрываете, это упростит лечение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я как то так и предполагал, что с интеллектом у вас не так как у других людей. Молодец, что не скрываете, это упростит лечение.

Да, намного лучше, чем у некоторых других людей ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, намного лучше, чем у некоторых других людей ;)

 

Умственное попрошайничество.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, намного лучше, чем у некоторых других людей ;)

 

 

Ошибаетесь, боюсь, что ниже уже беспозвоночные...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Умственное попрошайничество.

Жаль, только у вас попросить особо и нечего :)

 

Ошибаетесь, боюсь, что ниже уже беспозвоночные...

Конечно, беспозвоночные - ниже. Вполне логично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это радует. Пугает то, что приматы уже выше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Совершенно верно - все обыкновенные колбасные туристы

 

 

А ты сам - из политических будешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жаль, только у вас попросить особо и нечего :)

 

Да, противомайданные препараты уже закончились. Наплыв знаете. Сезон. Годовые рецидивы, обострения на почве путинвиноватита.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Корсар у нас тут единственный политический и по национальному признаку заодно. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

опять свели тему на обсуждение личностей, причем админы принимают в этом активное участие... :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лишь один. Который, увы, обожает превращать обсуждение в чат-ругалку.

 

Не думаю, что на этом форуме есть хоть кто-то, кто переехал из политических причин.

А зря не думаете. Это надо делать, хотя бы иногда. Преодолевая отсутствие такого навыка. Трудно, наверное. Но необходимо.

Здесь есть два человека, приехавших по полит.причинам. Был когда-то третий, но уже много лет живет в Швейцарии. Некоторые старожилы, вероятно, помнят, о ком я - Стреляный, он же Грим Фанданго.

Это лишь те, про которых я знаю. А такие люди предпочитают не афишировать себя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вам нужно, чтобы справедливость восторжествовала или, чтобы Путин виноват был любой ценой?

 

Вам нужен мир или справедливость?

 

Виноват Путин в том что дал сепаратистам БУК, как виноват любой человек, вложивший оружие в руку преступника. Он/ Россия несёт ответственность

за " соучастие в преступлении"

Понятно, что желание убивать мирный самолёт у них не было, цели были военные. Закон о "Совместной преступной деятельности при неосторожности" во многих странах не признаётся. В УК РФ неосторожное сопричинение вреда никак не регламентируется.

Зная это, зубры адвокатуры легко дают добро на любые, самые невероятные истории с самолётом от отравления газом до воздушных атак, перекладывая вину на Украину, пусть она оправдывается, когда есть обвинение, пусть отмывается. Россия в любом случае лишь "неосторожный соучастник преступления"

 

Только есть ещё совесть у людей, чувство вины За страну - соучастницу. К сожалению, не у всех...и с этим ничего не поделаешь...

 

Виновата Украина в том что не предположила такой преступной наглости со стороны России, пора знать с кем имеешь дело. В том что не закрыла воздушное пространство с этом районе. Ей тоже придётся за это отвечать, она уже отвечает, тяжело, жизниями...

 

Женщина обвиняет украинские власти в «убийстве путем бездействия» и требует возмещения

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku