A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Я крайне скептически отношусь … к версии … МинУкробороны.

Где можно посмотреть эту версию? :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

rulezman, да и ты не лучше.

Фото с военного радара с определяемым летательным аппаратом называешь блаблабла.

И в противовес суёшь расследования соцсетей и таблоидов как документированные факты.

 

или вот это

самолет был сбит мощной ракетой (мощным источником энергии)

В тексте рапорта было "поражающие элементы, проникшие под действием мощной энергии".

То есть было использовано оружие. Не больше.

А дальше в рапорте "возможно ракета земля-воздух".

Я понимаю, что слово "возможно" оставляет простор для действий.

"Возможно" от Минобороны РФ для тебя - "нет".

А от голландцев - уже совершенно точная доказанная версия.

 

Удивительно, что ты не замечаешь в себе то, в чем обвиняешь Котига.

Вы абсолютно идентичны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
просто попробуй себе ответить на этот вопрос...

Видишь ли, разница между нами в том, что я для меня очевидно: всем нам дают лишь ту информацию, которую считают нужным дать. Именно для того, чтобы некоторые радостно сложили для себя паззл. Который должны были сложить по плану.

И не надо ухищрений, достаточно подсунуть нужную информацию в нужном порядке, и люди определенного склада сами радостно эту наживку заглотнут.

А ты же полагаешь, что почему-то (с какого перепугу, непонятно) владеешь полной объективной информацией о происходящем. Это смешно и наивно, но блажен тот, кто верует.

 

Удивительно, что ты не замечаешь в себе то, в чем обвиняешь Котига.

Вы абсолютно идентичны.

Вот именно. И Павлентий точно так же фанатичен, как Котиг.

Но это правильно. Должны быть две стороны у монеты :).

Лишь бы все не скатывалось в ругань.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
rulezman, да и ты не лучше.

Фото с военного радара с определяемым летательным аппаратом называешь блаблабла.

И в противовес суёшь расследования соцсетей и таблоидов как документированные факты.

 

где эти фото, детальные, полученные из разных источников? где? где можно посмотреть на них и убедиться?

желательно не от русских (заинтересованной стороны). меня бы устроли фотографии радаров Европы например... с детальным анализом.

покажи или опять блабла?...

 

 

Где можно посмотреть эту версию? :) )

 

пан Zeb Stump очевидно знает ответ, я эти версии, как написал, не рассматриваю, потому что в обоих может быть обман.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Видишь ли, разница между нами в том, что я для меня очевидно: всем нам дают лишь ту информацию, которую считают нужным дать. Именно для того, чтобы некоторые радостно сложили для себя паззл. Который должны были сложить по плану.

И не надо ухищрений, достаточно подсунуть нужную информацию в нужном порядке, и люди определенного склада сами радостно эту наживку заглотнут.

 

слушай, ну почему я не заглотнул информацию от министерства обороны РФ, ведь это тоже информация? просто иногда к информации нужно еще и мозг прикладывать...

как то так...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не заглотнул ты потому, что прикладываешь мозг исключительно избирательно - там, где нужно для сборки паззла. Ну очевидно же, господи.

А твои оппоненты поступают абсолютно так же, как и ты, только полюс противоположный. Они, наоборот, фильтруют неудобную инфу и тщательно впитывают Минобороны РФ.

Тем сказали прорусский паззл собирать, вам - проукраинский. Вы ничем абсолютно не отличаетесь по степени наивности, хотя искренне считаете себя чрезвычайно аналитически мыслящими.

Это не наезд и не личные придирки, если что, это лишь констатация моего мнения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пан Zeb Stump очевидно знает ответ, я эти версии, как написал, не рассматриваю, потому что в обоих может быть обман.

Я сказал лишь то, что у Минобороны РФ есть своя версия, которую они четко изложили на весь мир со схемами, таблицами и поставленными вопросами. (правильными или нет-покажет расследование).

От УкрВС мы слышим лишь тупое неслаженное мычание, что наталкивает на определенные мысли. Ну и смущает "опыт" доблестных укровоинов по учебному разворачиванию боевых комплексов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не заглотнул ты потому, что прикладываешь мозг исключительно избирательно - там, где нужно для сборки паззла. Ну очевидно же, господи.

А твои оппоненты поступают абсолютно так же, как и ты, только полюс противоположный. Они, наоборот, фильтруют неудобную инфу и тщательно впитывают Минобороны РФ.

Тем сказали прорусский паззл собирать, вам - проукраинский. Вы ничем абсолютно не отличаетесь по степени наивности, хотя искренне считаете себя чрезвычайно аналитически мыслящими.

Это не наезд и не личные придирки, если что, это лишь констатация моего мнения.

 

я также рассматриваю и русскую версию, но ее нет, пойми это, тот бред, который предоставило министерство обороны РФ был разнесен в пух и прах при детальном расмотрении, там даже временные интервалы на фотографиях не совпали, заявлено время 11:00, по факту на картинке закат, ну и так далее, т.е. там глобально вранье... ни слова правды...

 

я прошу предоставить доказательства присутствия самолетов, а читаю от аппонентов один аргумент, нам об этом сказали по 1 каналу ...

нет, давайте реальные доказательства, независимые, откуда взлетел истребитель, где произвел выстрел, когда, где приземлился, ничего этого нет...

 

давайте РЕАЛЬНЫЕ доказательства того, что лайнер был сбит самолетом, будем их рассматривать...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
давайте РЕАЛЬНЫЕ доказательства того, что лайнер был сбит самолетом, будем их рассматривать...

Думаю, уже можно было понять, что никаких доказательств версии минобороны России просто нет. Есть просто бла-бла-бла по Первому, в которое тут верят безоговорочно.

А фотками с радара особенно аргументируют свою позицию те, кто никогда прежде ни одного радара (ну, разве что за исключением Flightradar24.com :) ) в своей жизни не видел :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"by and for citizen investigative journalists" - очень надёжный и компетентный источник.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku