A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Качественно сделанное расследование (для тех, кто способен мыслить логически и анализировать факты).

 

А здесь есть перевод для тех, кто не дружит с английским.

 

да, много всего добавлено, нового, интересно будет поразбираться, спасибо.

 

 

 

Да и версия с Буком уже не основная, а основная с атакой истребителя, что проведённую работу умножает на НОЛЬ.

 

давно это версия с Буком не основная? она вообще то единственная, другие не рассматриваются вообще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А они уже который месяц всеми силами пытаются к месту падения Боинга пробиться...
Теряя людей, технику. Мёдом там намазано? Или следы атаки самолёта так не терпится ликвидировать? Так немного позновато уже. Кому надо все данные уже собрали и доказали. Нужно будет - предьявят.

З.Ы.

давно это версия с Буком не основная?
Да как только ведущие расследование это сказали, так и стало. Им виднее, почему это они так считают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
З.Ы. Да как только ведущие расследование это сказали, так и стало. Им виднее, почему это они так считают.

 

пожалуйста уточните, где и когда именно ведущие расследование указали, что боинг был сбит атакой истребителя? какого кстати истребителя? модель там хотябы? я уже не прошу информацию откуда он взлетал и куда садился, хотя в современном мире это отследить вообще нет никаких проблем.

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Охрененная работа, куча фото, куча материалов. И что?

Можно провести ещё большую работу и доказать, что у украинской армии таких установок вагон и маленькая тележка (хотя это и так очевидно).

Да и версия с Буком уже не основная, а основная с атакой истребителя, что проведённую работу умножает на НОЛЬ.

Я же написал, что исследование не для всех ;) Не обращайте на него внимания. ;)

 

Если у украинцев где-то был Бук (или какой-то самолет - не суть важно), значит это 100% они сбили самолет.

:bayan: Обыск у мужика - нарыли самогонный аппарат.

- Так-с! говорит участковый. Чудненько! Ща мы тебя за самогоноварение и того.

- Так я ж не гнал!

- Но аппарат же есть?

- Тогда и за изнасилование судите!

- А ты что, кого-то изнасиловал?!

- Нет! Но аппарат же есть? :bayan:

 

пожалуйста уточните, где и когда именно ведущие расследование указали, что боинг был сбит атакой истребителя? какого кстати истребителя? модель там хотябы? я уже не прошу информацию откуда он взлетал и куда садился, хотя в современном мире это отследить вообще нет никаких проблем.

Все ответы на ваши вопросы легко найти в моем посте ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пожалуйста уточните, где и когда именно ведущие расследование указали, что боинг был сбит атакой истребителя?

Да вроде в этой теме выше про это речь шла. Если не ошибаюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да вроде в этой теме выше про это речь шла. Если не ошибаюсь.

 

я внимательно перечитал статью в википедии и не увидел подобной версии, т.е. мне показалось, что я что-то пропустил, но нет.

 

сведенья обнародованные силовыми ведомствами России в статье присутсвуют, но мы полгода назад разобрали, что они ложные, каких то новых изменений в них нет и реальных доказательств версии силовых ведомств России так и не представлено.

 

больше никаких новых сведений не обнаружено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Недавно комиссия, занимающаяся расследованием,

из Голландии официально запросила Минобороны РФ.

Просила всю инфу, связанную с присутствием другого летательного аппарата в зоне Боинга перед катастрофой (инфа звучала на брифинге, который, разумеется, тоже "не для всех"(с)).

 

Это вовсе не значит, что тема Бука перестала быть солирующей,

Котиг есть Котиг.

Однако любопытно, что после 2 месяцев работы, комиссия вдруг сделала такой запрос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...это кто?

люди, которые относятся к информации адекватно и не превзято, люди которые опираются на реальные доказательства, а не на фантазии и не пытаются притянуть за уши то, чего не было ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Zeb, как ты умудряешься цитировать кого-либо без указания автора? :) Очень способствует пониманию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если у украинцев где-то был Бук (или какой-то самолет - не суть важно), значит это 100% они сбили самолет.
Если у кого-то за границей есть Бук, значит, это 100% они сбили самолет. :icon_nail:

 

 

какого кстати истребителя?
Ты уже разобрался, что вообще это слово обозначает?

Раньше, помню, путался. :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты уже разобрался, что вообще это слово обозначает?

Раньше, помню, путался. :rolleyes:

 

я то как раз не путался, путались те, кто штурмовик СУ-25, работающий по наземным целям, с упорством записывали в истребители.

Kotig, кстати, продолжает это делать до сих пор :D

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если у кого-то за границей есть Бук, значит, это 100% они сбили самолет. :icon_nail:

Попробуйте сначала хоть это почитать, а потом уже делать выводы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну так выяснили же, не может СУ-25 воевать так высоко, да и в википедии это разжевано поооодробно...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku