GDV

Эмиграция разочарования

Recommended Posts

Зачем чешскому обывателю 5 колонна россиян у себя дома?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Медицинская проверка это бред. Вот честно. По этой проверке и лесбиянки не должны от мужчин обнаженных удовольсьвте получать? А ведь получают, но чисто эстетическое. Красвое мужское тело очень сексуально на уровне осознания сексуальности. Вот только "а переспать?" не прокатывает. Вообще "что для тебя сексуально" и ориентация немного разные вещи.

P.S. Если кто хочет и дальше подискутировать, то в тему гомосексуализма. Я в этой постараюсь больше на реплики не отвечать и тему не уводить в сторону. Постараюсь....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот же ж бляха от сандаликов. Ну считай, что с Луны. Прикинь, вот как-то не интересовался раньше этим вопросом.

А и не надо было следить. Надо было на свой форум ходить в прошлом году. :B

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ноно, лгбт тут лишь сбоку присобачен. главное в другом - некие слои общества сами себя пугалками пугают и используют свои фобии в качестве обоснования для разочарования. как раз все в рамках исходной статьи.

Обратно согласен.

автор статьи, ведь, сам себя пугает эвакуаторами кривопарковальщиков и запретом воняния табачным дымом в общественных местах, находя в этом возвращение назад, к сталинским репрессиям.

Ну хорошо, воняние и парковальщики (ты спец в словотворчестве) - тут понятно, загиб матки палки. Но вот это:

"В фейсбучной ленте – спектакль запретили за "возможную пропаганду нетрадиционных половых среди детей", на заводе Хруничева – дело о вредительстве, Волгоград опять пора переименовывать в Сталинград, о втором гражданстве надо уведомлять, блог – регистрировать" - ведь реально реакционные признаки. Бэк ту андроповщина. Пусть я утрирую, но суть понятна, полагаю.

Ну давайте меня обяжем зарегистрировать этот сайт и форум, потому что тут более тысячи уникальных посетителей в сутки, а 1.000 - это, вроде как, планка, обязывающая к регистрации в качестве СМИ.

 

P.S. Если кто хочет и дальше подискутировать, то в тему гомосексуализма. Я в этой постараюсь больше на реплики не отвечать и тему не уводить в сторону.

Архиверно. Желающим обсуждать этот вопрос - сюда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну давайте меня обяжем зарегистрировать этот сайт и форум, потому что тут более тысячи уникальных посетителей в сутки, а 1.000 - это, вроде как, планка, обязывающая к регистрации в качестве СМИ.

Ты не в зоне .ru -))))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надо было на свой форум ходить в прошлом году.

Имею я право на отпуск один раз за 12 лет? :)

Но вообще аргумент, блин.

 

Ты не в зоне .ru -))))

Ах да. Вот если бы я и дальше юзал gdv.ru - фокус бы не удался :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Медицинская проверка это бред.

Да я не о том и Вы прекрасно это поняли. Специалисты (не мы с Вами), провели черту и сказали - врут! Нагло, с целью. И "азилянты" признались, да учили, да прикидывались. Именно потому скандал. До реальной проверки вообще практически никогда не доходило, сливались только от слов "проверка специалистом".

Если завтра будут давать азил людям с 4 пальцами на руках .... Ну Вы понимаете.

 

Зачем чешскому обывателю 5 колонна россиян у себя дома?

Так они в России 5 колонна. А в Чехии обретут "счастие", ну или дальше ломанутся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бэк ту андроповщина.

 

Да ладно, мы ведь все не ограничивали знания русского языка учебником 5 класса. Это ведь словоблудие. Можно ведь и иначе новости называть, а не так как у журналюг принято? Сейчас ведь что ни заголовок, то "туши свет", а читаешь - даже рядом нет (это если автор хоть чуть-чуть правды напишет).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну ру чиновники тоже нахваливают и тоже всю родню за пределы вывозят. Их понимаю, вас совершенно нет. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на заводе Хруничева – дело о вредительстве, Волгоград опять пора переименовывать в Сталинград, о втором гражданстве надо уведомлять, блог – регистрировать"

Такой статьи нет в УК РФ ( и уже довольно давно, с 60-тых).

Переименование - на уровне вопроса Путину, заданного в Нормандии ветеранами (в Париже есть Сталинградская площадь).

Но нет запрета на второе/множество гражданств (ситуация-одно неосторожное движение и ты не гражданин исключена).

Регистрация блога предполагает не только обязанности, но и права (как для СМИ).

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если ты тысячник, то крути не крути, а ты именно средство и именно массовой информации. Следовательно, изрыгать всякую пошлость, грязь, гадость не имеешь право. У тебя воспитательная функция. Что не так?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да и спектакль как известно не запрещали. Так что всё - фейк. 100 из 100

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Zeb Stump, Depakin: Видите ли, уважаемые, я не очень люблю государство. Как институт. Ну вот не нравится мне этот институт. Если бы я родился и вырос в грамотно функционирующем ём, я бы, вероятно, полагал, что ordnung muss sei и всё такое. Но я с детства впитывал явную и - еще в больших количествах - неявную идею, что государство суть первый враг.

Поэтому, хоть и не считаю анархию правильной, всё же полагаю, что превалировать должны не полицейские, не карательные, не принудительные меры. А какие-то другие. Государство должно быть с человеческим лицом. А у России (мы ж о ней говорим сейчас) оно всё менее человеческое.

 

Так понятно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ess, ссылку на фильм смотрел? Какие еще факты нужны?

а ты мое сообщение читала ? подростки издеваются и иногда убивают не только гомиков, достаточное условие - быть слабым и отличаться от всех.

 

Убийства на почве ненависти уже поднимались - поищи в арзиве форума. Познакомить тебя с теми, кто получил азил за преследования и предоставил полиции документы это подтверждающие?

непонятно почему мне надо искать, чтоб аргументировать твою позицию. странная логика.

а в наличии коньюктурщиков получающих азил по модной теме я и не сомневаюсь, см предыдущее сообщение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я не очень люблю государство.

Я тоже. И я уже говорил, что в России недостатков вагон, нет смысла приписывать надуманные :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku