GDV

Эмиграция разочарования

Recommended Posts

Sinica95, agata: Вы неправильно меня поняли. Печально не за конкретного человека, тут как раз наоборот.

Печально то, что самая простая и быстрая линия легализации открыта для людей, основным достоинством которых (по мнению Германии и иже с нею) является не объективный потенциал принесения пользы государству и его жителям, а простая сексуальная ориентация. Согласитесь, этого должно быть маловато.

Соответственно, такое положение дел несколько недальновидно и некорректно с точки зрения тех, кто не может похвастаться причислением к ЛГБТ.

 

Не соглашусь. По международным нормам статус беженца предоставляется в том числе и тем, кому на Родине грозит опасность жизни. И честное слово, из тех кого я знаю сейчас, все с высшим образованием. У кого-то был свой бизес, кто-то работал в крупных западных компаниях, кто-то просто работал и даже не думал уезжать. Просто стало очень не безопасно и мнимая угроза жизни стала реальной. А быть "героем" и доказывать, что "не дурак" сил не у всех хватает. Кто-то хочет просто жить спокойно, а не "воевать".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто стало очень не безопасно и мнимая угроза жизни стала реальной.

Именно из-за нетрадиционности? Прям убивают?

Вопрос без подвоха.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Денис, я пока отвечаю на сообщение, обязательно другой кто-то напишет, было так уже несколько раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Именно из-за нетрадиционности? Прям убивают?

Вопрос без подвоха.

 

Ответ без подвоха: выше случай описан - прямо убивали. Она сейчас в Германии. Разговаривала с той, которая переехала в Чехию: ее избили. Подала в полицию заявление (написала что к ней подощли на улице со словами "че, лесбиянка?", потом стали бить) - заявление приняли и тишина. Справка из медпункта у нее была. Приложила пару фотографий из тематического клуба. На собеседовании сказала, что не хочет ждать, когда убьют, хватило первого избиения. Меньше чем за пол года получила азил.

Или надо было ждать когда начали бы "прямо убивать"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У мамы была подруга (знакомая, коллега) - лесби. Ну и ничего, поэтесса, член союза писателей СССР. Правда, они общались 40 лет назад, может, сейчас уже и бьют за это дело :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странно для политического аналитика настальгировать по БНЕ и бандитским 90м.

ИМХО большинство современных проблем (проблема сек. меньшинст уверяю не самая главная) RU именно оттуда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Именно из-за нетрадиционности? Прям убивают?

Ты серьезно прикидываешься?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У мамы была подруга (знакомая, коллега) - лесби. Ну и ничего, поэтесса, член союза писателей СССР. Правда, они общались 40 лет назад, может, сейчас уже и бьют за это дело :).

Был у меня один знакомый некрофил. Успешный, приятный и уважаемый человек. Если не спрашивать, чем в свободное время занимается - совсем хорошо. Детей учил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас учит язык. потом будет подтверждать диплом технолога и работу ей предоставят.

это о Сполковой Републике болтовня? болд мой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это о Сполковой Републике болтовня? болд мой.

 

это программа такая сейчас по трудоустройству и интеграции иностранцев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Именно из-за нетрадиционности? Прям убивают?

Вопрос без подвоха.

С Луны свалился? С недавно начавшейся в России антигейской истерии таки да, убивают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С Луны свалился? С недавно начавшейся в России антигейской истерии таки да, убивают.

и как много уже убили ? мне правда интересно, ибо ни одного случая я еще не слышал. а уж имея в провинциальном городишке пяток знакомых гомосеков, не замечал, чтоб им как-то тяжко жилось и они где-то прятались :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насколько много, это Агата наверное лучше знает, парочку громких зверских убийств тут обсуждали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и как много уже убили ? мне правда интересно, ибо ни одного случая я еще не слышал. а уж имея в провинциальном городишке пяток знакомых гомосеков, не замечал, чтоб им как-то тяжко жилось и они где-то прятались :-)

 

не знаю есть ли у тебя доступ "в контакте", но если есть, то вот например фильм, которые сняли подростки-гомосексуалы http://vk.com/video?q=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D...67999_168530699 и в деревни полуразрушенные уезжают, и заграницу...кто куда может. И это фильм только о подростах, который смотнирован на кадрах снятых ими самими. И про унижения, и про избиения ....

А про убийства пресса писала и есть много, что прошло мимо шумихи.

И я рада, что сейчас у них есть шанс вырваться из того ада, который им там устроили.

 

Есть, конечно, гомосексуалы которым живется неплохо. Типа Бори Моисеева...да только при Гитлере некоторым евреям удавалось выжить. Это не отменяет газовых камер и Освенцима. А в России реальная истерия. Вот и детский спектакль запретили (для детей 6=10 лет), потому что походу пьесы подружилась Подушка с Мальчиком, который на ней спал....и оказалось, что у Подушки мужское имя. Спектакль закрыли, так как решили, что это пропаганда. Бред!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
. походу пьесы подружилась Подушка с Мальчиком, который на ней спал....и оказалось, что у Подушки мужское имя.

А как звали простынь с одеялом и матрац? А то может там полный хардкор :icon_nail:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku