GDV

Эмиграция разочарования

Recommended Posts

У меня предложение, давайте тему гомосесуалов не поднимать дальше? Я просто ответила на вопрос по каким поводам мои друзья сейчас переезжают в Европу. Я назвала преследование как один из пунктов. И все. Просто факт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А как звали простынь с одеялом и матрац? А то может там полный хардкор :icon_nail:

 

Да это скандал был. Тут подробности http://echo.msk.ru/programs/razvorot-morni...o/#element-text

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На бывшей родине

Родина разве может быть бывшей? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И это фильм только о подростах, который смотнирован на кадрах снятых ими самими. И про унижения, и про избиения ....

подростки избивают и унижают тех, кто не такой и кто не может дать сдачи. это психология. почитай про альфы-бета-гамы, так было всегда. просто сейчас это еще более ожесточилось.

 

А про убийства пресса писала и есть много, что прошло мимо шумихи.

И я рада, что сейчас у них есть шанс вырваться из того ада, который им там устроили.

не видел, потому и попросил ссылки на т.н. резонансные дела.

 

Есть, конечно, гомосексуалы которым живется неплохо. Типа Бори Моисеева...да только при Гитлере некоторым евреям удавалось выжить.

это жесткое переиначивание. при гитлере выживали те евреи, которые были полезны рейху. а это так, обычные люди. потому связь вообще никакая.

 

Это не отменяет газовых камер и Освенцима. А в России реальная истерия.

покажите истерию, я пока ее не вижу.

вот возьмите и потыкайте ссылкой - вот тут мол, тут и тут.

 

Вот и детский спектакль запретили (для детей 6=10 лет), потому что походу пьесы подружилась Подушка с Мальчиком, который на ней спал....и оказалось, что у Подушки мужское имя. Спектакль закрыли, так как решили, что это пропаганда. Бред!

сцылко ?

 

Я назвала преследование как один из пунктов. И все. Просто факт.

факт это что-то подтвержденное, а то, что было указано выше - это просто коньюктурщики, впрочем, я их понимаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот так интересная тема погрязла в ЛГБТ спекуляциях. Без ужастиков и пущать-предоставлять не будут.

 

Что касается первопричинной статьи, то есть в ней этакое позерство. "Вот возьму и повешусь"(с). Журналисты во времена укрепления вертикалей становятся "бойцами пера", и с этим все понятно. Не умение или не способность встать "в ружьё" в такое время приводит к кризисам такого плана. Разочарование в окружающей действительности у мыслящего человека должно было возникнуть 7-10 лет назад, а то и больше. А сейчас там то, что предсказуемо должно было возникнуть. Многое мне не нравится, но отдельные инициативы, идущие вразрез с западной моралью меня более чем устраивают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV, перенеси, пожалуйста этот кусок в тему про гомосексуализм. Пусть там болтается. А тут можно обсуждать больше по "разочарованию".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да это скандал был. Тут подробности http://echo.msk.ru/programs/razvorot-morni...o/#element-text

 

По требованию министерства культуры из программы Московского международного открытого книжного фестиваля исключён показ двух спектаклей. ...

 

В письме первого заместителя министра культуры Владимира Аристархова, направленном организаторам фестиваля, говорится, что в пьесе «Душа подушки» могут быть усмотрены признаки пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. «Пьеса «Травоядные» содержит нецензурную брань. Содержание обеих пьес противоречит принятым в российской культуре традиционным нравственным ценностям», - пишет Аристархов.

 

Чиновник пообещал отозвать согласие министерства культуры стать официальным патроном фестиваля в случае, если эти постановки не будут исключены из программы мероприятия.

и что же мы видим... не запретили, не потребовали, а лишь пригрозили отозвать согласие стать патроном фестиваля.

и из этого разразился скандал, запреты, кровавая гэбня и все такое. смешно же.

 

GDV, перенеси, пожалуйста этот кусок в тему про гомосексуализм. Пусть там болтается. А тут можно обсуждать больше по "разочарованию".

э не, погодите. вот тут напрямую идет манипулирование фактами :) к гомосексуализму это не имеет никакого отношения.

 

Вот так интересная тема погрязла в ЛГБТ спекуляциях. Без ужастиков и пущать-предоставлять не будут.

ноно, лгбт тут лишь сбоку присобачен. главное в другом - некие слои общества сами себя пугалками пугают и используют свои фобии в качестве обоснования для разочарования. как раз все в рамках исходной статьи.

 

автор статьи, ведь, сам себя пугает эвакуаторами кривопарковальщиков и запретом воняния табачным дымом в общественных местах, находя в этом возвращение назад, к сталинским репрессиям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и что же мы видим... не запретили, не потребовали, а лишь пригрозили отозвать согласие стать патроном фестиваля.

и из этого разразился скандал, запреты, кровавая гэбня и все такое. смешно же.

 

 

э не, погодите. вот тут напрямую идет манипулирование фактами :) к гомосексуализму это не имеет никакого отношения.

 

 

ноно, лгбт тут лишь сбоку присобачен. главное в другом - некие слои общества сами себя пугалками пугают и используют свои фобии в качестве обоснования для разочарования. как раз все в рамках исходной статьи.

 

автор статьи, ведь, сам себя пугает эвакуаторами кривопарковальщиков и запретом воняния табачным дымом в общественных местах, находя в этом возвращение назад, к сталинским репрессиям.

 

ess, ссылку на фильм смотрел? Какие еще факты нужны? Убийства на почве ненависти уже поднимались - поищи в арзиве форума. Познакомить тебя с теми, кто получил азил за преследования и предоставил полиции документы это подтверждающие?

 

У нас разговор из серии "А ты купи слона"....

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот тут об этой истории читала и считаю готовность отменить что угодно по одному только начальственному намеку в виде рекомендации от минкультуры тоже, своего рода, символичной. Имхо от подобных-то проявлений и уезжает товарищ в исходной статье...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или надо было ждать когда начали бы "прямо убивать"?

Нет. Я же подчеркнул: вопрос без подвоха. Просто как-то дико это всё звучит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Познакомить тебя с теми, кто получил азил за преследования и предоставил полиции документы это подтверждающие?

 

У нас разговор из серии "А ты купи слона"....

 

А мне лично в 90 лохматом году предлагали спалить паспорт перед посольством (и перед камерами), типа это реальный путь к счастью. И что?

Одни пытаются таким образом расшатать основы культуры, другие используют как трамплин "к счастью". О том и речь, что большая часть этих азилянтов старательно выучила легенду. Очень показательный факт, когда чехи ввели медицинскую проверу гомосексуализма при предоставлении азила, число таких "азилянтов" упало в десятки раз! Был грандиозный скандал. Есть такое подозрение (переходящее в уверенность), что если такую проверку провести в Германии - результат будет подобный. Так что, как метко было сказано выше - чистая манипуляция!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты серьезно прикидываешься?

Я серьезно, а не прикидываюсь. Потому что, некоторым образом, пятнадцать лет не живу в странах б.СССР и понятия не имею, как там дела с толерантностью.

За темой этой не слежу.

 

С Луны свалился? С недавно начавшейся в России антигейской истерии таки да, убивают.

Вот же ж бляха от сандаликов. Ну считай, что с Луны. Прикинь, вот как-то не интересовался раньше этим вопросом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот так интересная тема погрязла в ЛГБТ спекуляциях.

Спокойно. Пока что дискуссия не выходит за рамки эмиграционных причин, потому что от ситуации с толерантностью напрямую зависит обоснованность подхода иммиграционных властей Германии (и проч.), а этот вопрос, оказывается, был для меня неизучен.

Ну вот извините, прям окунули тут меня мордой в некомпетенцию. Видимо, иногда новости из России надо было почитывать в большем объеме.

 

GDV, перенеси, пожалуйста этот кусок в тему про гомосексуализм.

См. предыдущую мою фразу. Если тема уйдет и дальше от эмиграции - конечно, перенесу.

 

У меня предложение, давайте тему гомосесуалов не поднимать дальше? Я просто ответила на вопрос по каким поводам мои друзья сейчас переезжают в Европу. Я назвала преследование как один из пунктов. И все. Просто факт.

Давайте не поднимать. Просьба (настоятельная) ко всем - обсуждаем всё исключительно в фокусе эмиграции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне лично в 90 лохматом году предлагали спалить паспорт перед посольством (и перед камерами), типа это реальный путь к счастью. И что?

Одни пытаются таким образом расшатать основы культуры, другие используют как трамплин "к счастью". О том и речь, что большая часть этих азилянтов старательно выучила легенду. Очень показательный факт, когда чехи ввели медицинскую проверу гомосексуализма при предоставлении азила, число таких "азилянтов" упало в десятки раз! Был грандиозный скандал. Есть такое подозрение (переходящее в уверенность), что если такую проверку провести в Германии - результат будет подобный. Так что, как метко было сказано выше - чистая манипуляция!

 

Медицинская проверка это бред. Вот честно. По этой проверке и лесбиянки не должны от мужчин обнаженных удовольсьвте получать? А ведь получают, но чисто эстетическое. Красвое мужское тело очень сексуально на уровне осознания сексуальности. Вот только "а переспать?" не прокатывает. Вообще "что для тебя сексуально" и ориентация немного разные вещи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что касается первопричинной статьи, то есть в ней этакое позерство. "Вот возьму и повешусь"(с).

Хорошо сказано :). Ну да, как выше уже заметили, статья кокетливая. Но по сути-то верная, я имею в виду наличие разочарования у населения как основополагающей причины для эмиграции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku