Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

У тебя забавная аналогия со словом "глупости" :crazy: Меняй таблетки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я ответил. То, что написал ты - переход, ибо опять-таки ты обсуждаешь личность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для меня, чтобы решить : Кто прав? На какую баррикад у встать?

А зачем тебе было вообще на баррикаду вставать, хоть на какую? Или если есть баррикады, надо непременно на одну из них встать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еss. Факт: стреляли с территории захваченной боевиками.

доказательства есть ? нету ? какой же это факт.

 

Это был. 15 сбитый ими самолёт.

кучу самолетов до этого валили из пзрк, это совсем другая песня.

 

Такая техника взята ими, такого уровня взята ими из России.

есть доказательства наличия такой техники у сепаратистов ?

 

на текущий момент есть следующие факты :

- сепаратисты захватили базу пво, подтверждено даже украинской властью.

- сепаратисты захватили бук, было подтверждено украинской властью, потом не подтверждено, но это уже после боинга случилось, потому брать в серьез это включение задней никак нельзя

- бук был неисправен, утверждалось властью и сепаратистами

- бук был починен - утверждалось сепаратистами, как оно на деле - непонятно

итого : возможно у них был бук, скорее вего неисправный.

 

Украина, проливая столько крови, не нуждается в самопиаре на жертвах мирных граждан.

украина, не имея способности задавить сепаратистов, остро нуждается в финансовой и военной помощи.

в циничной политике на мирное население всем начхать, иначе бы никто не бомбил города полные мирных граждан.

какие из этого делать выводы - каждый решает для себя сам.

 

С парнем из Луганска я ехала в поезде. Он сказал что боевики выбрасывают шофёров из машин на дорогах, из России едут машины под видом скорой помощи с вооружёнными людьми.

одна дама с востока украины утверждала про распятие младенца. верить всему, что говорят - это, конечно, дело личное, но я бы предпочел этого не делать.

 

Помощь, которую оказывают беженцам с обоих сторон, говорит о желании мира, только есть политики, которым выгодна война.

с этим разве кто-то спорил ? простым людям война никогда не нужна, это плохо сказывается на продолжительности и качестве их жизни.

 

Неужели вы думаете, что стране без армии и вооружения нужна война?

нет такого понятия 'страна', оно иллюзорное. населению война не нужна, населению нужна расслабленная жизнь, полная ништяков. правительствам нужны власть и ресурсы, вот за них они и развязывают войны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот потому я и спросил. Тема-то интересная...

...Вот смотрите:

- "Добролет" попал под санкции.

- Интернет сразу наводнился радостными картинками на тему "Добролет - все; так вам и надо, чтобвысдохли".

- "Добролет" заключил новый договор и совсем не "все"...

Санкции деиствительно какие-то странные, выборочные, скорее на "дави конкуренцию" похожи, и европейцы начинают приходить к выводу, что ими "пользуются".

А сейчас этот запрет на с/х продукцию, лучше времени нельзя было и выбрать - сбор урожая, и даже если какой-нибудь суд заставит Россию отменить запрет - будет поздно, хранилищ столько нет, а потом завернут по стандартам. А крестьяне только выглядят миролюбиво...

Будем ждать - муж работает в машиностроении одной сопредельной страны, и их профсоюз металлистов нехорошо притих, они каждый год в октябре за пар центов прибавки бастуют "до посинения", а если будут увольнят...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А зачем тебе было вообще на баррикаду вставать, хоть на какую? Или если есть баррикады, надо непременно на одну из них встать?

 

Я не на баррикадах, а на огороде сейчас клубнику перекапываю :rolleyes: Когда тебе задают вопрос: " Как ты относишься к ...?" Ты уже на баррикадах или просто занял позицию? Высказывая мнения, я заняла позицию, что не означает бой или неизменность позиции.

Недавно вступила в диалог с одним молодым человеком, стала говорить эмоционально, а он тут же: " Вы заняли позицию сверху и давите на меня" Пришлось ответить: " Если ты меня сверху видишь, знает это твоя поза" :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
украина, не имея способности задавить сепаратистов, остро нуждается в финансовой и военной помощи.

в циничной политике на мирное население всем начхать, иначе бы никто не бомбил города полные мирных граждан.

какие из этого делать выводы - каждый решает для себя сам.

 

нет такого понятия 'страна', оно иллюзорное. населению война не нужна, населению нужна расслабленная жизнь, полная ништяков. правительствам нужны власть и ресурсы, вот за них они и развязывают войны.

 

Украине эти города придётся восстанавливать, поэтому у неё нет цели разрушения городов. Миллионы пойдут сейчас на ремонты заводов, дорог, домов на освобождённых территориях когда бюджет трещит и все средства идут на армию. Боевики минирую и уничтожают мосты в этом вы тоже видите интерес Украины?

 

Если бы не было понятия "страна", то вам было бы всё равно где жить, а вы почему то Чехию выбрали и законно хотите жить на её территории. Почему бы тогда на тёплом острове не поселиться с кучей " нештяков"?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если выпустить на свободу Kotig и свести в одной теме onno , а потом отбежать на безопасное расстояние, то мы увидим битву титанов. Тем более они друг с другом знакомы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дельная мысль, надо ему написать, чтоб зашёл. Тем более, что срок бана у него уже закончился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

 

Если выпустить на свободу Kotig и свести в одной теме onno , а потом отбежать на безопасное расстояние, то мы увидим битву титанов. Тем более они друг с другом знакомы.

:rolleyes: улыбнул, спасибо. Он благородно с красивыми женщинами не воюет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku