Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Я думаю Гиркин о них позаботится и будет тепло . Каждому выдаст ватник и парабеллум автомат.

Ты хоть что-то более конструктивное можешь написать, или как вшивый только о бане?

Я написал о простых людях, тех кто не воюет - вообще, не за какую сторону - таких большинство!!.

 

Что они зимой что делать будут, на тех же "освобожденных" территориях, если в Киеве проблемы с теплом

то что тут будет, не слышал чтоб им кто-то заикался о компенсации и восстанавливал дома. Этим

"лишним" центральная власть что выдаст - сразу :censored: белые тапочки? :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я имею ввиду "новому правительству" пофиг. Причем тут матери? А про матерей из Донецка и Луганска ничего сказать не хотите?

Власти с маерями встречаются. Про Луганск я вам ответила сравнивая с русскими в Финляндии. Цифры гибели мирных жителей здесь озвучивают постоянно, никто трагедии не скрывает- это просто невозможно. Недавно в. передаче "свобода" выступал человек отряды которого ведут партизанскую войну в Донцке. Он сказал, что боевики делятся на три группы: идейные, за деньги, случайно попавшие. Вот с последней группой они работают и видят как они готовы сложить оружие, только бояться тюрьмы.Человек предлагал разработать какие то условия, гарантии для таких "возвращенцев."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Власти с маерями встречаются.

 

И что, легче становится матерям от этих встреч? Можешь не отвечать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Удобная книжка Библия, всегда можно надергать, что тебе подходит в данный момент. Характерный пример "Подставь щеку..." и "Око за око" ;)

Я говорил только о Новом Завете. Старый (коим и руководствуется большинство на этом форуме, да и не только) оставьте себе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего себе...

А чего они опять?

 

1482421.jpg

 

Коммунальщики в сопровождении силовиков попытались убрать палатки и баррикады, но "нарвались" на сопротивление активистов.

 

Сегодня днем на Майдане Независимости началась зачистка Майдана: коммунальная уборочная техника в сопровождении милиции и бойцов батальона Киев попыталась очистить центр столицы от палаток и баррикад. Активисты в ответ на эту попытку подожгли шины и атаковали палками правоохранителей. Завязалась драка, в ходе которой не обошлось без кровопролития.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты хоть что-то более конструктивное можешь написать, или как вшивый только о бане?

Я написал о простых людях, тех кто не воюет - вообще, не за какую сторону - таких большинство!!.

 

Что они зимой что делать будут, на тех же "освобожденных" территориях, если в Киеве проблемы с теплом

то что тут будет, не слышал чтоб им кто-то заикался о компенсации и восстанавливал дома. Этим

"лишним" центральная власть что выдаст - сразу :censored: белые тапочки? :(

Так ты отрицаешь ответственность ЛНР и ДНР за отопление на их территориях? Как голосование организовать , они могут , а как жизнедеятельность организовать , так Киев виноват. Так что все по лукашенковски- жить будут плохо , но не долго.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чего они опять?

 

На майдане были и есть не только дебилы. Были и те кому реально негде жить, были и те кому по душе "новая власть" - идейные т/е/.

Думаю есть и те которые наконец поняли что их тупо и жестко поимели, при чем по самые помидоры.

 

Вот и противятся, что вообщем правильно и делают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так ты отрицаешь ответственность ЛНР и ДНР за отопление на их территориях

Не приписывай того чего я не писал. Что Псаки в обоих глазах :), русским языком

пишу на "освобожденных" АТО территориях. Как ты представляешь как могут

ЛНР и ДНР заниматься отоплением например Славянска. Посмотри наконец на карту

и посмотри какую часть территории контролируют ополченцы.

 

На майдане были и есть не только дебилы. Были и те кому реально негде жить, были и те кому по душе "новая власть" - идейные т/е/.

Помниться кто то тут с жаром доказывал, причем пару месяцев назад, что все очистили, причем с фото из соц. сетей. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ляшко, которого тут некоторые клоуном считают, уже поворачивает штыки батальона "Азов" на Киев.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Быть не может :icon_nail: С кем воевать горемычный собрался?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С агентами Кремля, видимо. Засевшими в Киеве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как это возможно ? или этот батальон - частная лавочка ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

любопытно вот, а мобилизация коснулась укр-ев, что по заграницам сидят? Тех которым до 40.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku