Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Объясните мне, это что, не противоречит санкциям?

Наверно нет, или Боинг пригрозил, что будет судиться - долго и нудно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кот баюн, вот вы и зашли в тупик со своими фактами , вы же заранее до опубликования результатов знаете кому выгодно убить 298 человек. Логика - не всегда. друг человека Не. Вы наверное и про мировой заговор всё. знаете)) Смысла в фактах для вас не вижу.

 

Никакого тупика нет, откуда ему взяться? Фактов вы не представили, чистой воды псачина. Когда нечего предъявить - обвинить во всем оппонента.

А мои предположения выглядят изящнее, чем потуги госдепа и картинки а ля нарисуй сам.)))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Определила по уровню Вашей дискуссии. - тупик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

это концептуальный тупик на самом деле.

 

потому что практически бесполезно спорить с верующими людьми о их вере.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ни с одной, ни с другой стороны нет той идеи, которая стоит, чтобы из-за нее гибли люди.

 

Золотые слова!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Определила по уровню Вашей дискуссии. - тупик.

 

Скажем так, ваш уровень тоже не свежий воздух.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это концептуальный тупик на самом деле.

 

потому что практически бесполезно спорить с верующими людьми о их вере.

Вы правы. У меня был интересный разговор с профессором в Питере, которому уже за семьдесят. Меня удивила широта взгляда, разбор разных концепций, поддержка. перемен в Украине. Предложил статью одного. политолога прочесть о том куда держит путь. Россия. Ещё. была встреча с одеокурсником, у него брат в Одессе так после событий там, его вызвали в органы и сурово предупредили, чтобы он за детьми смотрел, а то всякое может случиться с несогласными. Трудно людям выходить из тупиков куда их загоняют.А кому-то очень удобно в тупике, они его даже не замечают и расценивают как безопасное место.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...А кому-то очень удобно в тупике, они его даже не замечают и расценивают как безопасное место.

Onno , пишите пожалуйста сюда чаще , потому как Вы там , а я тут , и считаю , что для меня безопаснее именно Чехия .

Но , поскольку действительно , я могу ошибаться , то Ваше мнение ОТТУДА очень интересно и познавательно .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ФАКТЫ были сразу после трагедии: переговоры боевиков, видио съёмки движения бука через границу, экипаж который умел стрелять в отличить от боевиков, Разве здесь этому поверили?

ты даже 'фактами' не владеешь :)

да, были какие-то нарезки звука, но даже в них было черти что - казаки бахнули боинг... шашками на скаку ? :-) это противоречит даже украинской версии о русском экипаже...

видео перемещения через границу ? покажите :-) было видео какого-то бука, движущегося на трейлере по какой-то улице.

что, простите там было про экипаж ? нашли экипаж, говорите ? покажите.

 

дык одна сторона обвиняет россию, без предъявления доказательств или с предъявлением какой-то липы.

другая сторона обвиняет украину, без предъявления доказательств или с предъявлением какой-то липы.

третья сторона лелеет конспирологию и обвиняет евреев...

но фактов как не было так и нет.

где записи переговоров диспетчера ? нет их

где диспетчер ? нет его

где обещанные данные разведки ? нет их

где результаты экспертизы ? нет их

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И еще и негра-грузина голого Гиркин поймал, только никому не показал, себе оставил. :facepalm:

 

Представитель командования антитеррористической операции на Донбассе Алексей Дмитрашковский признал в среду, что в боевых действиях на стороне правительственных войск принимают участие иностранные волонтеры.

http://top.rbc.ru/politics/06/08/2014/941430.shtml

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Onno , пишите пожалуйста сюда чаще , потому как Вы там , а я тут , и считаю , что для меня безопаснее именно Чехия .

Но , поскольку действительно , я могу ошибаться , то Ваше мнение ОТТУДА очень интересно и познавательно .

Спасибо на добром слове:) Я тоже скоро. вернусь в Чехию, в Праге я не чувствовала войны так как в Украине. И по столицам России проехала недавно, потом Киев, вобщем впечатлений много разных....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кому-то очень удобно в тупике

Каждый фанатик прячется за свой тупик, так проще жить. Вот ты свято уверовала - и всё, на этот костыль опираешься. Любые аргументы воспринимаешь прежде всего как попытку отобрать костыль. Не ты одна, все те, кто ЯростноКлеймит и БеспощадноОбличает (по обе стороны баррикад). Без костыля сложнее, кто ж спорит. Но это выбора каждого.

 

Вот сейчас ты или кто-то из вас прочтёт всё вышеизложенное, но слова "по обе стороны баррикад" выбросит как неудобные... А на самом деле я точно также против фанатизма в прорусски настроенных людях, как и в проукраинских. Чтоб там не фантазировали некоторые "котики" © dimsan.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еss. Факт: стреляли с территории захваченной боевиками. Это был. 15 сбитый ими самолёт. Такая техника взята ими, такого уровня взята ими из России. Украина, проливая столько крови, не нуждается в самопиаре на жертвах мирных граждан. Российские сми рисуют образ зверств над населением. В каждый облости есть беженцы с Востока. С парнем из Луганска я ехала в поезде. Он сказал что боевики выбрасывают шофёров из машин на дорогах, из России едут машины под видом скорой помощи с вооружёнными людьми. Мальчик побудет у дяди в Черновцах, а потом хочет к родственникам в Россию. Помощь, которую оказывают беженцам с обоих сторон, говорит о желании мира, только есть политики, которым выгодна война. Неужели вы думаете, что стране без армии и вооружения нужна война?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кому-то очень удобно в тупике, они его даже не замечают и расценивают как безопасное место

вот. как точно подмечено.

 

и очень многие сейчас в этой ситуации решили что такое безопасное место для них - "патриотизм". а там-то на самом деле тупик. в который они себя и загоняют.

 

впрочем, их можно понять. выпадение из "патриотического" мэйнстрима преследуется чуть ли не уголовно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И по столицам России проехала недавно

По всем двум или больше? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku