Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Прекрасный слог, продолжайте... Админ и Страция наслаждайтесь культурным общением оставшихся :paltsan:

Редкая птица забредает со стороны из тех, кто был раньше. Вступит в подобный пост и отвалит на ...неопределенный срок.

Каждый выбирает по душе...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Редкая птица забредает со стороны из тех, кто был раньше.

Ты и прочие правда считаете это для меня недостатком? :) Время просто всё расставляет по своим местам. И это очень здорово.

Вот только вам это покоя не дает, вот вы и приходите периодически. Плюнуть ядом, чтоб не забывали о вас :).

Ни один из вас не может написать ни слова ни в одну иную тему, только ругань да поливание помоями.

Уж по чему, но по этому я точно не скучаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прекрасный слог, продолжайте... Админ и Страция наслаждайтесь культурным общением оставшихся :paltsan:

Редкая птица забредает со стороны из тех, кто был раньше. Вступит в подобный пост и отвалит на ...неопределенный срок.

 

Ой простите, баронесса, конечно же не понос, а диарея! Только, пардон муа, она от смены названия более доказательной не стала-с.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

[quote name='ess' date='6 Aug 2014, 13:50' post='1082903135'

 

 

вы сначала пошлите, а потом будем разбираться.

на текущий момент фотографий представлено не было.

!

 

удобная позиция, вброс эмоций и в кусты.

Слежу переодически за темами здесь и на других форумах. Каждый выложенный факт тут же подвергается сомнению, если точка зрения форумчанина иная, потом в потоке опровержения теряется сам факт его забалтывают . Невероятный поток вымыслов о Боинге ослабил доверие к кому, чему либо. Вы вполне можете считать меня трусливым зайцем, раз я не бодаюсь с вами фактами. У меня нет возможности и уже нет желания делать. копипасты. с выступлений и заявлений представителей ОБСЕ о агрессии России. В прямых эфирах каждый день главнокомандующий укр. армии и контр. разведки сообщают факты. Не читаю социальные сети, слушаю политиков и политологов, пытаюсь анализировать разные источники. Мне больше интересна история и данная тема пример огромной манипуляции сознанием. Как творческий человек я долго была вне политики, но когда мои российские друзья вступили в группу: "Украины. больше нет" стало очевидным - война в головах и надо делать выбор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я на личности не переходила... Если считаете, что ваши высказывания убедительны и правдивы, вам есть с кем поговорить, о том какие вы классные и могучие. Веер вам в руки.

Основная мысль звучала в моих сообщениях, которую пыталась высказать, что нет идеи ни с русской, ни с украинской стороны, которая была бы настолько значима, чтобы за нее гибли люди.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Каждый выложенный факт. тут же подвергается сомнению, если точка зрения форумчанина иная,

 

Факты сомнениям не подвергаются. Сомнениям подвергается то, что пытаются выдать за факты, за доказательства. Умные люди всегда так делают.

Эмоциональная составляющая в собирании фактов только вредит. Например, фраза "необходимо включить мозг" обозначает, что собеседнику нечего предъявить.

А фраза "это очевидно" или "все знают" - обозначает, что собеседнику претит последовательность, ему важен вброс.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Основная мысль звучала в моих сообщениях, которую пыталась высказать, что нет идеи ни с русской, ни с украинской стороны, которая была бы настолько значима, чтобы за нее гибли люди.

И что, с тобой кто-то в этом тут, на форуме, спорил? Хоть один человек? Нет.

Так зачем обязательно вставать в гневно-обвинительную позу?

На свете всегда кто-то неправ. Всю жизнь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да вы что ? даже если ввести военное положение на ЮВ - это же Женевские и Гаагские конвенции, пенсии и прочее, прочее, прочее, а за нарушение - и Гаагский трибунал...

 

10550897_772409269477653_5139462398653658220_n.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Основная мысль звучала в моих сообщениях, которую пыталась высказать, что нет идеи ни с русской, ни с украинской стороны, которая была бы настолько значима, чтобы за нее гибли люди.

 

С этим можно согласиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
[quote name='ess' date='6 Aug 2014, 13:50' post='1082903135'

 

... данная тема пример огромной манипуляции сознанием.

Мое сознание "сманипулировано" больше всего ORF / прав, прав Cibulka - везде агенты КГБ :rolleyes: / и как результат этой манипуляции - на ЮВ воюют за интересы олигархов; кто подбил Боинг - неизвестно; политическая система в Украине - в раздрае, экономика - там же; коррупция... даже солидные немецкие СМИ начинают писать о том, что коррупция не только не уменьшилась, а буйствует; "Украины больше нет" - может быть еще есть, но в приграничье со Словакией ищут карты 1938 года, и поговаривают о том, не присоединиться ли обратно к ЧССР / :unsure: / ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В чем ты увидел гневно-обвинительную позу в моих постах? Пишу намеренно только повествовательный текст (опыт из прошлой жизни, чтобы по-минимуму в эмоциях барахтаться)

В постах ниже зазвучали слова фанатичность, яд, понос. Продолжить?

Чьи эмоции? Хоть немножко рефлексии можно?

А по поводу россиян, наблюдения не только с форума набрались. Я часто работаю с русскими туристами. Приходят милые, интеллигентные люди, но так переживают за голодающих в Украине (не только на юго-востоке), родственники звонят в Одессу - живы ли, спрашивают родителей.

Как будто насмотрелись репортажей с Марса.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Факты сомнениям не подвергаются. Сомнениям подвергается то, что пытаются выдать за факты, за доказательства. Умные люди всегда так делают.

Эмоциональная составляющая в собирании фактов только вредит. Например, фраза "необходимо включить мозг" обозначает, что собеседнику нечего предъявить.

А фраза "это очевидно" или "все знают" - обозначает, что собеседнику претит последовательность, ему важен вброс.

ФАКТЫ были сразу после трагедии: переговоры боевиков, видио съёмки движения бука через границу, экипаж который умел стрелять в отличить от боевиков, Разве здесь этому поверили? Нет, стали рассматривать другие версии и ушли от очередного сбитого самолет та. Санкции Россия получилаа россияне считают. это происками злых американцев Проще во всём обвинить Америку, масонов. и евреев, чем признається неприятный для страны факт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
россияне счмтают єто происками злых американцев

И не только россияне. Некоторые канадцы тоже так считают:

 

«У меня создаётся впечатление, что ваше правительство вполне искренне почему-то хочет нравиться им, хочет услышать от них какие-то поощрительные слова, дескать, о’кей, братцы, вы молодцы! Так держать! Мы вас поддержим. Я предчувствую, что весьма скоро наступит момент, когда русское правительство наберётся смелости напрямую спросить у Запада: "Чего вы ещё от нас хотите? Мы сделали всё, что вы хотели. Мы утвердили здесь ваши "либеральные ценности". Наша экономика – в ваших руках. Наш народ остался без работы и без будущего. Мы – ваши неплатёжеспособные рабы. Наше дальнейшее существование целиком зависит от вашей милости и от ваших продуктовых подачек. Так чем вы ещё недовольны? Чего вы ещё требуете от нас?" И тогда Запад впервые скажет своё заветное слово: "Умрите!" И это будет последнее требование к народам России... И это слово будет произнесено не с ненавистью фанатика, а с холодным расчётом диккенсовского "дядюшки Скруджа", уже успевшего забыть о существовании своей очередной жертвы», - убежден Доменик Рикарди.

 

«В общем, изучайте историю индейцев, скоро она станет для вас весьма актуальной!» - заключил канадский футуролог.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku