Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

если кто не помнит, именно Ярошу рос.телевидение присудило промежуточную победу на выборах.

Теперь ясно. Дик :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
есть конечно, и наемники и просто искатели приключений, но тем не менее, это капля в море.

Каплей в море вы называете установку Бук., , военную технику сбившую 15 самолётов, обстрелы из града, беспилотники России на территории Украины? Листовки и призывы россиян громить фашистов в стране " бандерлогов" как сказал Михалков. Это уже давно война. УКРАИНЫ С РОССИЕЙ. Этого факта россияне не хотят признавать, поэтому украинцы так эмоциональны, многие ушли с форума, от боли реальной . Путин мог бы давно остановить поставки оружия, почему он этого не делает? Зачем россиян подогревают жалостью к мирному населения и угрозами фашизма с Запада? Для чего развязана информации. война с ложными фактами, клипами? Путин для начала войны в Чечне. не пожалел 300 человек во взорванных домах, неужели умные люди верят в гуманитарные цели в отношении взбунтуавшейся Украины.? Только еденицы в России. не боятся выступать против " партии власти" Увы. с молчаливого разрешения граждан России, будут убивать независимую Украину.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Каплей в море вы называете установку Бук.,

 

Походу еще один бездоказательный понос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Читайте доклады ОБСЕ. Если вы не хотите верить. фактам вас туда не ткнёшь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Читайте доклады ОБСЕ. Если вы не хотите верить. фактам вас туда не ткнёшь.

 

Это случаем не тот ОБСЕ который в упор не видит гуманитарной катастрофы на востоку Украины? И никак не может разглядеть 730 тысяч беженцев.

Что ж я готов рассмотреть факты. Сцылочку плиз!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это уже давно война. УКРАИНЫ С РОССИЕЙ. Этого факта россияне не хотят признавать, поэтому украинцы так эмоциональны, многие ушли с форума,.....

 

 

...... с молчаливого разрешения граждан России, будут убивать независимую Украину.

 

А упрямый Аваков с Турчиновым и Порошенко официально называют АТО . А ушли многие патриоты Украины потому , что сами не до конца хорошо

понимают , что делают львовские и ровенские пацаны в 800 км от дома .

Я , например , никого не разрешал убивать , тем более " независимую Украину " , так что не надо обобщать и клеймить почем зря .

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Читайте доклады ОБСЕ. Если вы не хотите верить. фактам вас туда не ткнёшь.

покажите

 

Каплей в море вы называете...

на этот поток, во многом фантастической, истерики я могу ответить аналогичным потоком аналогично бредовой истерики, кому оно надо ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С представителем ОБСЕ мы встречались неделю назад. Всё что могут увидеть, услышать они докладывают. Только смешно ждать от них фактов о поставках оружия и боевиков с, когда они стоят на границе. пропускных пунктов, об этом говорит спутниковая связь. Я вам фотографии пошлю, а. вы мне скажите "фотографии, не верю фотографу, происки вражеских агентов" Диванного боя вести не буду, даю информацию к размышлению.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Читайте доклады ОБСЕ. Если вы не хотите верить. фактам вас туда не ткнёшь.

Еще в марте месяце в Женеве обещали "неоспоримые" доказательства представить.

Ждем-с...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С представителем ОБСЕ мы встречались неделю назад. Всё что могут увидеть, услышать они докладывают.

и что-же они видят ?

 

Только смешно ждать от них фактов о поставках оружия и боевиков с, когда они стоят на границе. пропускных пунктов, об этом говорит спутниковая связь.

не совсем понятно, о чем говорит спутниковая связь. а если фактов нет - зачем тогда об этом упоминать ?

факты типа 'на основании постов в твитор смеем заявить' мы уже видели.

 

Я вам фотографии пошлю, а. вы мне скажите "фотографии, не верю фотографу, происки вражеских агентов"

вы сначала пошлите, а потом будем разбираться.

на текущий момент фотографий представлено не было.

 

Диванного боя вести не буду, даю информацию к размышлению.

удобная позиция, вброс эмоций и в кусты.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только смешно ждать от них фактов о поставках оружия и боевиков с, когда они стоят на границе. пропускных пунктов, об этом говорит спутниковая связь. Я вам фотографии пошлю, а. вы мне скажите "фотографии, не верю фотографу, происки вражеских агентов"

 

Накой тогда на них ссылаться? Вы бы еще блог Степасюка в качестве доказательства привели, как один персонаж.

Если бы доказательства были их бы ужее обнародовали давно - этого добиваются все демокрасты.

 

А пока идет массированый вброс, чтобы АТО считалась АТО, а не гражданской войной.

 

 

 

С представителем ОБСЕ мы встречались неделю назад.

 

Что они рассказывали про ту пробирку, с которой началось разрушение Ирака?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...А пока идет массированый вброс, чтобы АТО считалась АТО, а не гражданской войной...

Да вы что ? даже если ввести военное положение на ЮВ - это же Женевские и Гаагские конвенции, пенсии и прочее, прочее, прочее, а за нарушение - и Гаагский трибунал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Походу еще один бездоказательный понос.

Прекрасный слог, продолжайте... Админ и Страция наслаждайтесь культурным общением оставшихся :paltsan:

Редкая птица забредает со стороны из тех, кто был раньше. Вступит в подобный пост и отвалит на ...неопределенный срок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Диванного боя вести не буду

Зачем было бой опять подхлестывать? Сил нет смотреть, как тут люди помирают от лживой провокации? Раз неймется, то веди. А нет - незачем было вступать.

 

Админ и Страция наслаждайтесь культурным общением оставшихся :paltsan:

Мы и наслаждались. И оставшихся, и - главное - появившихся после нормализации обстановки вместо той истерии, что тут была раньше.

Наслаждались ровно до твоего:

Гав-гав.

Очень хорошо было без такой культуры. И будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku