Vesna

Безмолвный крик

Recommended Posts

а может у вас какие-то провода перегорели, что элементарная жалость отсутствует?

Жаль, что у вас отсутствуют провода, отвечающие за логику и распознавание подмены понятий.

За вашими громкими лозунгами о якобы убийствах ничего, на самом деле, не скрывается. Но оппонентов вы не слышите. Это ваш выбор, но у других людей тоже есть выбор - не воспринимать ваше исступленное жонглирование громкими, но не имеющими отношения к делу, словами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я уже писал, это проповедь (она исключает дискуссию).

 

 

И будет лишь то, что оставит нам он,

И разум с ним твой будет петь в унисон,

Грехи совершать и при этом мнить правым,

За верное слово умирать от отравы.

 

Любить, убивать и учить предовать,

Во славу его других жизни лишать,

И быть проповедником светлых идей,

И так ненавидеть всех этих людей... Щуукаа

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я уже писал, это проповедь (она исключает дискуссию).

Кстати, да. Тоже верно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вы в курсе, как устроен организм человека, в частности - нервная система ?

если нет - не поленитесь изучить, это знание будет куда полезнее, знания о уворачивании плода от кюретки...

по этому поводу была цитата, я ее повторю, с вашего позволения.

p.s. видео посмотрел, я не узист, но имхо пан профессор лукавит - когда по его словам плод 'прячется', на деле происходит толкание плода этой вакуумной насадкой.

 

ну и там в той-же цитате можно еще пару предложений прочитать.

о, уж чего чего, а жалости у меня на двоих хватит.

Многие процессы в организме происходят при помощи нервных импульсов. В биении сердца например они тоже присутствуют. У ребеночка оно есть. Но вы на основании одной статьи уверены, что ему не больно.

Нервная система малыша и его органы чувств закладываются очень рано. Прообраз головного мозга появляется уже на пятой неделе беременности, к тому моменту, как вы узнаете о том, что скоро станете мамой, а зародыш имеет размеры не больше запятой в этом тексте. И уже появляются первые нервные окончания, пока что сосредоточенные в области рта… Проходит всего несколько скоротечных недель, и чувствительность стремительно распространяется по всему телу, сначала внутренняя поверхность бедер, потом кисти рук и стопы, потом всё тело, и уже к 7 неделе кроха чувствует всей кожей. Его головной мозг усложняется настолько, что у ребенка появляется способность реагировать на раздражение. Прикосновение к малышу на 7 неделе вызывает у него бурную реакцию, он отдергивает ручку или ножку. И уже к этому сроку он прекрасно чувствует боль, так же как мы с вами. Появляется чувство вкуса и…способность чувствовать свет.

Вы сделали собственный вывод о том, что профессор лукавит. И это все должны принимать, как истину.

 

Этот профессор не единственный, кто отказался делать аборты, и другие гинекологи, в которых заговорила совесть, и они не только перестали заниматься убийствами, но и постарались донести эту информацию до общества

 

Или вот, еще история гинеколога, которая не смогла продолжать делать аборты

Может, конечно это я такая одна, ничего не понимающая в деле абортов, но ведь сплошь и рядом находятся специалисты-гинекологи, которые поработав в этой системе отказываются делать аборты. Я лично такую знаю, прекрасный уважаемый в Минске врач, к которой на прием пытаются попасть десятки женщин, осознанно отказалась делать аборты, считая это убийством.

 

Жаль, что у вас отсутствуют провода, отвечающие за логику и распознавание подмены понятий.

За вашими громкими лозунгами о якобы убийствах ничего, на самом деле, не скрывается. Но оппонентов вы не слышите. Это ваш выбор, но у других людей тоже есть выбор - не воспринимать ваше исступленное жонглирование громкими, но не имеющими отношения к делу, словами.

Я еще не увидела в этом обсуждении ни одного логического довода, который бы убедил в необходимости делать аборты.

Да, я не заставлю кого-то принимать то или иное решение, я могу лишь попытаться донести информацию о том, что аборт на самом деле не рядовая процедура(как это забито намертво в голове у многих) а жестокое убийство маленького, ни в чем неповинного живого существа.

 

Кстати, у меня есть вопрос к администрации, можно ли размещать фото абортов и их последствий (или ссылки на такие фото)? С одной стороны - это жестокое убийство по моему мнению, но с другой стороны половина или даже большая часть форума считает этот процесс нормой, так почему бы не посмотреть собственными глазами на результаты этой процедуры. Собственно могу сделать предупреждение, что особо нервным смотреть не стоит или 18+.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Размещать так размещать!

Выложим фото дебилов и всех тех уродов, за которых вы готовы не дать жить нормальным?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я еще не увидела в этом обсуждении ни одного логического довода, который бы убедил в необходимости делать аборты.

Это потому что никто про необходимость и не говорил. Очередная подмена понятий с вашей стороны, кстати. А то, о чем действительно идет речь, вы предпочитаете не замечать.

 

я могу лишь попытаться донести информацию о том, что аборт на самом деле жестокое убийство маленького, ни в чем неповинного живого существа.

До вас пытаются донести, что ваша информация неверна. Но - как выше было верно замечено - с вашей стороны это проповедь, а не дискуссия.

 

почему бы не посмотреть собственными глазами на результаты этой процедуры. Собственно могу сделать предупреждение, что особо нервным смотреть не стоит или 18+.

 

Размещайте что душе угодно, просто пользуйтесь для этого вот этим механизмом (слева от окна сообщения, называется Button Spoiler), предупреждая о том, что нервным не смотреть:

 

Скрытый текст:
Вот тут размещать фотографии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прикосновение к малышу на 7 неделе вызывает у него бурную реакцию, он отдергивает ручку или ножку. И уже к этому сроку он прекрасно чувствует боль, так же как мы с вами. Появляется чувство вкуса и…способность чувствовать свет.

хотелось бы увидеть ссылку на научные исследования, подтверждающие эти слова.

 

Я еще не увидела в этом обсуждении ни одного логического довода, который бы убедил в необходимости делать аборты.

Да, я не заставлю кого-то принимать то или иное решение, я могу лишь попытаться донести информацию о том, что аборт на самом деле не рядовая процедура(как это забито намертво в голове у многих) а жестокое убийство маленького, ни в чем неповинного живого существа.

у вас почему-то в голове смешалось абсолютно всё.

вообще не понимаю, как можно гормональную контрацепцию ставить в один ряд с абортом на поздних сроках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну что вы к женщине привязались... пусть проповедует, раз Хозяин разрешает. :icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

если не будет комментариев, может возникнуть ощущение пустого зала. И агитирующие начинают ходить по домам и раздавать листовки у входа в метро

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это потому что никто про необходимость и не говорил. Очередная подмена понятий с вашей стороны, кстати. А то, о чем действительно идет речь, вы предпочитаете не замечать.

До вас пытаются донести, что ваша информация неверна. Но - как выше было верно замечено - с вашей стороны это проповедь, а не дискуссия.

Размещайте что душе угодно, просто пользуйтесь для этого вот этим механизмом (слева от окна сообщения, называется Button Spoiler), предупреждая о том, что нервным не смотреть:

Скрытый текст:
Вот тут размещать фотографии.

 

Почему же не говорили про необходимость? Говорили. Одни считают необходимым "уродов" убивать, другие еще какие-то причины находят. А я пытаюсь донести, что нет никакой причины убивать человека, на любом этапе его развития.

Меня пытаются убедить в том, что моя информация неверна. А в чем конкретно она неверна? Мы обсудили ДНК, возможность прорывной овуляции (и соответственно беременности) при приеме оральных контрацептивов, передачу нервных импульсов и пр. Обычно все работает по схеме - я о чем-то пишу -далее " вы фсе врете!" - я снова аргумент - и далее молчание. Нет, ну в одном случае попытка оскорбить, видимо когда аргументы закончились.

Я не увидела ни одного убедительного довода.

Если глобально, то в этом вопросе есть одна единственная проблема: я считаю неродившегося ребенка человеком, а большинство присутствующих нет.

Но ведь выхаживают деток и на 24 неделе и для их мамы это уже человечек.

 

хотелось бы увидеть ссылку на научные исследования, подтверждающие эти слова.

у вас почему-то в голове смешалось абсолютно всё.

вообще не понимаю, как можно гормональную контрацепцию ставить в один ряд с абортом на поздних сроках.

Какие исследования вы хотите увидеть? Любая беременная женщина знает о календаре беременности и неделя за неделей отслеживает этапы развития своего ребенка. Таких календарей тьма-тьмущая, а еще гинекологи на приеме рассказывают будущим мамам о том, что закладывается или развивается на определенном этапе. Это прописано в учебниках и возведено в разряд аксиомы. Вам поискать?

На вторую вашу реплику мой ответ прочитаете выше. Для меня человек есть с момента появления его первой клетки ( слияния двух клеток родителей). И не только для меня, но и для официальной медицины тоже. Документ я приводила несколько страниц назад, если заходите повторю снова.

Для меня не имеет значения на каком этапе жизни человека убивают.

По поводу комментариев, да они будут, пока будет интерес к этой теме. Проповедь? Как угодно. Можете лекцией назвать. Мне непринципиально. :kos:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Размещать так размещать!

Выложим фото дебилов и всех тех уродов, за которых вы готовы не дать жить нормальным?

Для Kotiga будет отдельный ответ.

Это Ник Ву́йчич

Он доказал всему миру, что каждый человек имеет право на жизнь и может быть счастлив. Вопреки всему. :)

post-1765-1485209058.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Vesna

Ещё раз - не нада лгать и передёргивать под столом.

Тема о антиконцепции а не о абортах в последней стадии. Если у вас лично в голове это перемешано - это лично ваша проблема.

В ваших ушах верещат эмбрионы? - почитайте серьёзную литературу и вам полегчает, нет там ничего. Пару часов после сношения нет не ручичек, ни ножечек, никто там не кричит, не уворачивается и из малых губ не высовывается.

Вторая проблема - разрешение/запрещение абортов на ранней стадии беременности.

Вопросов и проблем тут немало, но подавляющее большинство сходится к одному - решать нужно на самой ранней стадии, когда нет никаких ручечек/ножичек, когда вред материнскому организму минимальный. Но ещё раз - к гормональной антиконцепции эта проблема никакого отношения не имеет. От слова совсем.

Третья большая проблема - аборты на позней стадии беременности, когда появляются нервные структуры, начинает биться сердце и т.д.

Закон проведение абортов на такой стадии или прямо запрещает или позволяет в строго оговоренных случаях прямой угрозы жизни женщины и т.д. Да, аборт на такой стадии (когда плод жизнеспособен и вне матери) - очень тяжёлое решение.

Четвёртая проблема - что делать с генетическими уродами (которая опять к заявленной теме гормональной антиконцепции отношения не имеет).

Скрытый текст:
1320175080_1269240616_6.jpg

schwarzenberg-spanek.jpg

1412238359_tumblr_mvekk8hlip1r8uwdwo1_400.jpg

Лично вы считаете, что все генетические уродства нужно лелеять и давать им размножаться дальше, уродуя человеческий генотип, игнорируя опыт тысячелетий и плодя выродков типа Шварценберга. Ну так боритесь за разрешение инцеста, браков между родными братьями/сёстрами. Флаг, барабан вам и паровоз навстречу. Но какое отношение это имеет к антиконцепции применяемой генетически здоровыми и не состоящими в прямом родстве парами - загадка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот заглянул в тему, спустя н-дцать страниц, а тут всё переливают из пустого в порожнее...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не увидела ни одного убедительного довода.

Любой довод легко признать неубедительным. Почему? Да потому что. Потому что мешают, потому что доводы неудобные, разрушают картину...

Меня пытаются убедить в том, что моя информация неверна. А в чем конкретно она неверна?

Во многом, но вы же проходите мимо. Удобно, после десятков доводов, сказать: "А о чем вы вообще?". Собеседник плюнет да и не станет связываться.

Например, вам на пальцах объяснили, что до определенного срока плод просто не может чувствовать боль. Физически. Нечем чувствовать. Но вы же не стали отвечать. Потому что нечего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku