Vesna

Безмолвный крик

Recommended Posts

Мда, ещё и безграмотна. :facepalm:

В цитате "[Я] просплюсь".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
фотку потом удалю.

2late. Ибо фотография хорошая, а потому скачана для ан(н)алов истории ©.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тут чего то зачитался, потом решил вспомнить БИР (Биология индивидуального развития), зачёт, который я один из всего потока умудрился сдавать на комиссии. Ну не любил меня препод. Пришлось весь его учебник вызубрить. Дак вот - пара пророненных сперматозоидов вообще ничего не решает. Для нормального зачатия их нужно не менее, 15 млн..

 

А чем плохи изделия №2? А то я не понял из пространных речей...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну как чем?

а- супротив бога идешь. Ибо допустимо только для продолжения рода.

б- нецелевое использование (см. преступление и наказание Анана).

с- вредно в эмоциональном и физиологическом плане. В эмоциональном - понятно, в самый мммм, нежный момент - "пардон, мне тут к ближайшему автомату прогуляться приспичило, мелочи не найдётся?". Лубрикантом помазать, скрип отстранить, использованное изделие утилизировать ...

Да и ощущения прямо скажем - не те, с голодухи конечно можно, но не те (с обоих, ммм, общающихся сторон, живое ощение - оно незаменимо). Физиология - тоже понятно, обмен сложными растворами природа не зря придумала. Во всяком случае у девушек прыщи проходят кардинально (если изделие не применять конечно).

д- крайне ненадёжно. Ты уверен, а тут тебе - бряк и пузо на стол, получи и распишись, ну или забавная болезнь, о которой не принято хвастаться, ибо был уверен и пошёл с ..., ну короче с кем и в страшном сне ни потомства, ни каких либо отношений не планировал, а оно - во как, маахоньким буквочками - до 4%. Месячишко активного использования и гонорея как с куста (если ничего худшего не выловил конечно).

е- способствует общему падению нравов. Ибо по всем каналам нас учат (вплоть до уроков в школе) мораль - фигня, главное шоб с изделием. А ано не так и шоб фигня - (см пункт выше).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не, ну сиськи, может, у нас и одинаковые

Мань, уймись.Ты до сей поры своих тинэйджеров сиськой кормишь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
П.С. Сорри за флуд, фотку потом удалю.

Не надо, удалять. Фотография красивая. Пусть что-то хорошее будет в этой теме.

 

"А ещё все люди, которые ели огурцы и родились до 1812 года - умерли".

Всё в мире опасно, можно подскользнуться на банане и прибить собственную кошку. Вопрос только в процентном соотношении этого риска.

Ничем гормональная антиконцепция не опаснее любого другого лекарства, от которого точно так же бывают и осложнения и нужно следить "сел" этот конкретный препарат вам или нужно применить другой. Стандартная работа врачей.

И остаётся из всего вами тут извергнутого, то что вы считаете случайно (в результате не совсем корректной подборки антиконцепции) оплодотворённую яйцеклетку, без вреда для организма женщины (без прикрепления к матке) покинувшую организм - полноценным человеком.

Флаг вам в руки - этот (с моей точки зрения дичайший бред) не чем не хуже остальных теологических заскоков. Можете считать и все яйцеклетки готовыми людьми, и все сперматозойды, ничего нового под луной. Как известно всем минимально грамотным людям, согласно классическому христианству бог примерно наказал Анана за прерванный половой акт (излил семя на землю), верояно посчитав это массовым убийством. "Безмолвным криком" так сказать. Опирайтесь на это - окончательно двинитесь.

Есть люди выступающие против вакцин, есть выступающие против роддомов, есть носящие кастрюли на голове ... есть призывающие Аллу в бар. Так что вы не одиноки.

В спасение души вам.

Гореть в Гиеене Огненной! Покайтесь пока не поздно!

Если бы это было только мое мнение, но я ведь и документ приводила, с точки зрения биологии когда начинается жизнь Но вам, Kotigу это понятное дело не аргумент. А еще вы специалист по средствам контрацепции. Вы и только вы знаете что и когда назначать. И никаких побочных эффектов Ни-ни. Аскорбинка и та вреднее. Вот где бред. -_-

Но я продолжу.

 

Сейчас во всем мире растет заболеваемость раком молочной железы. Одна из причин роста - оральные контрацептивы. Об этом было целое сообщение на Европейской конференции по раку молочной железы, состоявшейся недавно в Барселоне. В десятилетнем исследовании, принимали участие ученые из Норвегии, Швеции и Франции. За это время они проанализировали данные о здоровье свыше 100 тысяч женщин в возрасте от 30 до 50 лет. В результате, специалисты пришли к выводу, что если женщина когда-то пользовалась противозачаточными таблетками, то риск развития у нее рака молочной железы возрастает почти на 30 процентов.

 

Гормональные контрацептивы из-за наличия в них синтетических аналогов женских половых гормонов действительно могут подавить выработку жира железами кожи. И положительный эффект может наступить. Но из-за того, что ГК принимаются внутрь, а не наносятся на кожу, они действуют на весь организм (на печень, свертывающую систему крови и др. системы). Это действие часто бывает отрицательным и довольно сильным, так как гормоны – мощные препараты. Поэтому возможная польза от ГК гораздо меньше риска и тяжести возможных осложнений. Улучшив вид своей кожи, женщина может получить тромбоз, инсульт или рак молочной железы.

А еще кожные проблемы решает дерматолог, это так, для информации, если что.

 

Маркетинговые представители фарм. фирм регулярно обходят врачей-гинекологов, дарят им подарки, проверяют количество выписанных рецептов. Чем больше врач выпишет рецептов, тем большее вознаграждение он может получить.

 

"Альфред Хойслер "Противозачаточные таблетки - зло 20 века". Перевод с немецкого

Alfred Hauler: DIE PILLE - Das Unheil des 20. Jahrhunderts (Jestetten: Miriam Verlag, 1991)"

Думается мне , что с тех пор ОК все таки видоизменились.

В организме женщины когда зрелость фолликула достигает максимального уровня, уровень эстрогенов, которые он вырабатывает, такой большой, что они способны заблокировать выработку ФСГ гипофизом. Это - нормальный механизм обратной связи в регуляции менструального цикла. И в норме такой уровень эстрогенов очень кратковременный. Гипофиз только получает этот сигнал, и тут же переключается на выработку ЛГ. Препараты первого поколения были основаны только на этом действии, причем длилось оно не несколько часов, а ежедневно.Но такие дозы были непереносимы, для организма, опасны для жизни. Да, новая яйцеклетка не созревала. Но женщины порой умирали.

Поэтому дозы гормонов снизили. Но они уже не блокируют гипофиз, и яйцеклетка вполне может созреть, хотя бы иногда.

Современные противозачаточные таблетки - контрацептивный и абортивный эффект.

При приёме гормональных контрацептивов, учитывая что механизм их действия чаще всего абортивный, и есть влияние на яичники и стенку матки, очень часто страдает молочная железа. У женщин часто бывают мастопатии, диффузные и узловые, аденомы, различные опухоли груди. В женском организме все взаимосвязано.

Или возьмем мини-пили. Они содержат только прогестерон.

Каков у них механизм действия?

Если совсем грубо, то организм получает постоянный сигнал, что женщина беременна. Годами. Эта ситуация сама по себе абсурдна. Нет у женщины таких ресурсов, чтобы вынашивать плод несколько лет, может, даже десятков лет.

Нарушается работа гипофиза и гипоталамуса, центральной нервной системы. Искажаются механизмы сна, бодрствования, эмоций. Появляется раздражительность, агрессивность, депрессии, бессонница, головные боли, головокружения, тошнота, рвота, сосудистые осложнения (инсульты).

Женщина быстрее стареет, у неё увеличивается выработка андрогенов.

 

Но вот Kotig скажет, что все это неправда. И проконсультирует вас, какие контрацептивы и как нужно принимать. Осталось только дождаться, когда он собственным примером покажет всю пользу употребления гормонольных контрацептивов. :bud:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мань, уймись.Ты до сей поры своих тинэйджеров сиськой кормишь?
Таащ полковник!

Я слова "двух детей выкормила" применяла именно в аспекте грудного кормления.

Потому и сtебусь над тем, как ты грудью (ОЙ :o ) защищаешь форумскую говорильню.

Разрешите идти!

 

 

2late. Ибо фотография хорошая, а потому скачана для ан(н)алов истории ©.

B)

Надеюсь, оные ан(н)алы - на крепком замке, и... мнэээ... доступ посторонним запрещен... :crazy:

 

Мда, ещё и безграмотна. :facepalm:

В цитате "[Я] просплюсь".

Божжженьки, как мы пятимся...

Даже в этой теме на одной странице алкогольные аллюзии были дважды.

А уж сколько было мною проигнорировано ранее, в том числе прямые наветы.

Плюнуть и спрятаться в куст - орьол... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не надо, удалять. Фотография красивая. Пусть что-то хорошее будет в этой теме.
Спасибо. :)

Но от саранчи не только эту тему, но и форум уже не спасти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и... мнэээ... доступ посторонним запрещен... :crazy:

Ятяумоляю. :)

форум уже не спасти

Ничто не вечно. И это правильно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Vesna, вам с самого начала нужно было открыть эту тему в "Спасении души", все ваши размышления очень ей соответствуют, серьезно говорю.

И со злодействами не все так однозначно, иначе бы не допускалось, что "исчадия ада" умирали в своей постели в преклонном возрасте. :(

О душе был только тот маленький пост, все остальное было о теле, точнее о ребенке в теле матери.

 

В спасение души вам.

И вам с вашей гееной огненной

Ничем гормональная антиконцепция не опаснее любого другого лекарства, от которого точно так же бывают и осложнения и нужно следить "сел" этот конкретный препарат вам или нужно применить другой. Стандартная работа врачей.

Если контрацептивы - это лекарство, то от чего лечим? Беременность уже болезнь?

е- способствует общему падению нравов. Ибо по всем каналам нас учат (вплоть до уроков в школе) мораль - фигня, главное шоб с изделием. А ано не так и шоб фигня - (см пункт выше).

Т.е. одеть резинку - это для вас падение нравов и прочее отсутствие морали. А это вам не падение морали:

, а здесь совсем крошечный

 

Слово аборт происходит от латинского слова aboriri, что означает погибать.

 

А вы продолжайте свои пляски на костях.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Несколько часов после стыка (когда возможно оплодотворённая яйцеклетка) не касаясь организма женщины выплывает нафиг -

подавляющее большинство специалистов считает что никакого зарождения жизни не произошло. Специалистов!

Аргументировано, без истерик и ссылок к божьей воле. Никаких аргументов, что это не так, вы не привели.

Будут аргументы - приходите.

По мнению специалистов (и законодателя), речь может идти о 22 неделях (при нормальном развитии плода).

И именно от этого срока зародыш начинает охраняться государством (опять, если нет никакой патологии).

Специалисты выбрали этот срок с запасом (опираясь на научные исследования, результаты УЗИ и под.). До этого срока позвольте мне считать яйцеклетку просто яйцеклеткой и именно так поступать, решать (совместно!) будет с яйцеклетки зародыш (а потом и ребёнок) - или нет.

Таковы законы этого общества. Нравится вам лично это или нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Vesna , а Вы родите хотя бы четверых. И не рассказывайте, каким способом Вы, молодая сильная женщина, ограничились двумя. А то ведь я спрошу - а Вы сама-то скольких в себе угробила? А в какой грех мужа-то вогнала, заставив кондом одевать и вне Вас кончать? Да его бы, в сталинские времена, за распыление семенного фонда...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

их благородию мерещатся сильные женщины и оне с ними как Дон Кихот

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа грешники и грешницы. А ведь вы неправы. Причем все. Противники абортов- в самой потуге возвать к совести, морали или чему-то еще трудноопределимому. По ответам, скорее стилю их, предположу, что большинство отвечавших грех детоубийства совершили. Если они примут точку зрения противников, то прийдется сознаться самим себе: да-я убийца. И что с этим потом делать? В монастырь или петлю? поэтому никогда они не разделят вашу точку зрения. Никогда.

А теперь к сторонникам оных. Когда там законом определeна граница? 8 недель? Сейчас давайте ненадолго напряжем мозг. 8 недель минус одна минута это еще можно, а 8 недель плюс одна минута это уже ребенок а не эмбрион? Очень смешно.

Как-то так. У меня все.

И да. Контрацепция это хорошо:). И еще да-Котиг прав- без кондома намного лучше:).

Теперь точно все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku