Vesna

Безмолвный крик

Recommended Posts

Я собственно умею регулировать рождаемость. В отличии от вас. Вы ведь другого способа предохранения , кроме, как покромсать родных деток и не знаете?

У вас все дома?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Vesna, вы считаете уродов святыми и готовы заменить двумя-тремя здоровыми (не дав им родиться) на одного урода, который будет жить за счёт нас всех, стягивая на себя все расходы здравоохранения. Да ради бога, никто вам не мешает, свобода блин! Как никто не мешает мне считать уродов - уродами, демагагов и фарисеев - демагогами и фарисеями.

Судя по всему в отличие от вас, я видел и работал с этим мусором после абортов, видел и работал с уродами, от которых и закалённые медики блевали желчью. Вы тут наколупали розовых соплей с бантиками из дебильных СМИ, а вы попробуйте умывать эти обосранные куски мяса, тупо мычащие и способные только жрать, гадить и размножаться (половые органы, желудок и кишечник у них работают как часы). Вот когда САМИ поработаете (или воспитаете) - тогда и будете сметь судить и иметь своё мнение.

Это вы - сидите на диване и учите тех кто реально с эти ужасом столкнулся или столкнётся.

Да, и ещё. Я действительно приходил в ужас, но только от того, что весь этот маразм не прекратили давным давно. Такие как вы максимально пролетят, прочирикают и гордые от своего человеколюбия убегают в даль. А вот разгребaть все эти громады говен (жрут эти уроды как 3-4 нормальных, а уж гадят - мама не горюй) остаются совершенно другие, чёрствые и нечеловеколюбивые.

Возьмите на недельку парочку этих, кому вы хотите дать шанс, а вот потом и поговорим. Поделитесь своей немерянной любовью. Поменяйте им пелёнки (120 килограммовым дебилам) выбросте уничтоженную ими мебель, изорванную одежду и обувь, разорванные книги (всё ваше, кровное). Получите удовольствие, когда он вас изнасилует, грубо, как скотину, рыча и капая слюнями. И представте, что именно ТАК вы будете жить годами, десятилетиями ...

Вы удивлены и шокированы? Лично вам забыли сказать, что 98% из этих уродов именно таковы, а вот в СМИ показывают остальные 2%, да ещё и приодев, срежессировав и т.д. Ну так это реклама. Как и у бешенцев, нам показывали детишек с большими глазами анимешек и профессоров, бегущих от ужасов войны. В реалии же оказались стада животных, насилующих женщин на площадях, толпы вонючих женщин в мешках из под картошки и трупы на месте праздника от фанатиков. Закрытые аквапарки и отменённые праздники, пробки на внутренних! границах и обгаженные туалеты.

"И только в самый последний момент муж надевает презерватив... зачем? ... Потому, что я не хочу быть спермоотстойником!"

Если бы не были ТАК безнадёжно безграмотны, то могли бы и знать, насколько для мужского организма вреден половой акт, не закончившийся эякуляцией. Но вы не только этого не знаете, но и вам глубоко на это наплевать. Как по большому счёту вам глубоко плевать на реальные проблемы абортов, детей-уродов, их жизни и будущего. Вам хочется только почистить (за чужой счёт) свою карму, показать (в первую очедь себе) какая вы человеколюбивая.

Нифига не выйдет, ваша демагогия прозрачна и никого здесь не обманет.

У вас все дома?

Ну насколько можно считать адекватным самовлюблённого фанатика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bill, тебе к нику аристократическую французскую приставку добавить? Нафига ты это постишь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ослик Иа-Иа сказал бы: "душераздирающее зрелище".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это ещё не пик, есть и маразматичнее.

original.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Vesna, вы считаете уродов святыми и готовы заменить двумя-тремя здоровыми (не дав им родиться) на одного урода, который будет жить за счёт нас всех, стягивая на себя все расходы здравоохранения. Да ради бога, никто вам не мешает, свобода блин! Как никто не мешает мне считать уродов - уродами, демагагов и фарисеев - демагогами и фарисеями.

Судя по всему в отличие от вас, я видел и работал с этим мусором после абортов, видел и работал с уродами, от которых и закалённые медики блевали желчью. Вы тут наколупали розовых соплей с бантиками из дебильных СМИ, а вы попробуйте умывать эти обосранные куски мяса, тупо мычащие и способные только жрать, гадить и размножаться (половые органы, желудок и кишечник у них работают как часы). Вот когда САМИ поработаете (или воспитаете) - тогда и будете сметь судить и иметь своё мнение.

Это вы - сидите на диване и учите тех кто реально с эти ужасом столкнулся или столкнётся.

Да, и ещё. Я действительно приходил в ужас, но только от того, что весь этот маразм не прекратили давным давно. Такие как вы максимально пролетят, прочирикают и гордые от своего человеколюбия убегают в даль. А вот разгребaть все эти громады говен (жрут эти уроды как 3-4 нормальных, а уж гадят - мама не горюй) остаются совершенно другие, чёрствые и нечеловеколюбивые.

Возьмите на недельку парочку этих, кому вы хотите дать шанс, а вот потом и поговорим. Поделитесь своей немерянной любовью. Поменяйте им пелёнки (120 килограммовым дебилам) выбросте уничтоженную ими мебель, изорванную одежду и обувь, разорванные книги (всё ваше, кровное). Получите удовольствие, когда он вас изнасилует, грубо, как скотину, рыча и капая слюнями. И представте, что именно ТАК вы будете жить годами, десятилетиями ...

Вы удивлены и шокированы? Лично вам забыли сказать, что 98% из этих уродов именно таковы, а вот в СМИ показывают остальные 2%, да ещё и приодев, срежессировав и т.д. Ну так это реклама. Как и у бешенцев, нам показывали детишек с большими глазами анимешек и профессоров, бегущих от ужасов войны. В реалии же оказались стада животных, насилующих женщин на площадях, толпы вонючих женщин в мешках из под картошки и трупы на месте праздника от фанатиков. Закрытые аквапарки и отменённые праздники, пробки на внутренних! границах и обгаженные туалеты.

 

Если бы не были ТАК безнадёжно безграмотны, то могли бы и знать, насколько для мужского организма вреден половой акт, не закончившийся эякуляцией. Но вы не только этого не знаете, но и вам глубоко на это наплевать. Как по большому счёту вам глубоко плевать на реальные проблемы абортов, детей-уродов, их жизни и будущего. Вам хочется только почистить (за чужой счёт) свою карму, показать (в первую очедь себе) какая вы человеколюбивая.

Нифига не выйдет, ваша демагогия прозрачна и никого здесь не обманет.

 

Ну насколько можно считать адекватным самовлюблённого фанатика.

Я ща правда, расплачусь от жалости к мужчинам, которым не дали эякулировать. Во звери! :D

А ниче, что я писала, что этот процесс можно завершить, но избежав последствий?

Да что я говорю, вы вон Karlа лучше спросите, он вам расскажет!

А про уродов, как вы их называете. Скажите, а вы представьте, вашего близкого человека, который например пострадал от инсульта? Судя по вашим описаниям - он тоже такой же урод? Все те же признаки на лицо.

И я так понимаю, что вы оказывается-то благодетель, вы набрали себе в дом 120-килограммовых инвалидов и покорно за ними ухаживаете. И уж наверняка бескорыстно, по зову вашего сердца вы это делаете. Если да, тогда извините, тогда я покорена благородством человека, который нашел в себе мужество так поступить! Все так у вас, я все правильно написала?

А если не так, то чего вы тогда тут распрягаетесь?

Мне однажды в автобусе довелось видеть, как две воспитательницы везли группу таких мужчин. Мужчинам было лет 40. Меня поразило, как ласково эти женщины с ними обращались. Они то носовой платок подавали, то шапку поправляли. И чувствовалось, что эти дамы любят свою работу.

А вы ненавидите всех, кто не вписывается в ваши рамки истинного арийца идеального человека.

 

У вас все дома?

К вам встречный вопрос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вы ненавидите всех, кто не вписывается в ваши рамки истинного арийца идеального человека.
Умничка какая.

А если понять, что это слабость и защита от призраков некоего неудачного жизненного опыта, - то можно выдохнуть и не тыкать палкой. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я ща правда, расплачусь от жалости к мужчинам, которым не дали эякулировать. Во звери! :D

А ниче, что я писала, что этот процесс можно завершить, но избежав последствий?

Да что я говорю, вы вон Karlа лучше спросите, он вам расскажет!

0! Так это вам по голове бил Карл своей колотушкой? Заметно.

И что, понравилось? Опишите жаждущей публике свои ощущения, а то информация только от Карла, что несколько однобоко.

К вашему сведению, прерванный половой акт сильно неполезен (обоим партнёрам) и сильноо ненадёжен с точки зрения предотвращения нежелательной беременности. Не в курсе? При вышей вопиющей безграмотности это неудивительно.

Прерванный половой акт люди использовали много веков назад, и этот метод контрацепции очень популярен по сей день. Однако, надежность способа очень низка. Так как даже в процессе полового акта сперматозоиды все равно проникают во влагалище. В предсеменной жидкости их содержится от 10 до 20 миллионов и, будьте уверены, что самый проворный из них сумеет добраться до яйцеклетки и оплодотворить ее.

Даже если Ваш партнер достаточно опытен и может хорошо контролировать семяизвержение, удержать предсеменную жидкость не в состоянии ни один мужчина! А это значит, что в «благоприятные дни» цикла беременность обязательно наступит...

Кроме этого данный метод нарушает естественный механизм полового акта. Учеными всего мира доказано, что прерывание полового сношения очень плохо сказывается на организмах обоих партнеров. Регулярное отсутствие естественного удовлетворения со временем приводит к фригидности (половой холодности) у женщин, к импотенции у мужчин или к резкому снижению либидо (полового влечения).

А про уродов, как вы их называете. Скажите, а вы представьте, вашего близкого человека, который например пострадал от инсульта? Судя по вашим описаниям - он тоже такой же урод? Все те же признаки на лицо.

Вы в состоянии понять разницу между несчастным случаем/болезнью которые могут действительно произойти с каждым и сознательным творением уродов?

Так вот, если человек подскользнулся и пробил голову, став инвалидом - это несчастный случай, а вот если ему эту голову пробили - преступление. И вы - именно тот преступник, или как минимум фанатический поклонник.

Это вы в состоянии понять?

Мне однажды в автобусе довелось видеть, как две воспитательницы везли группу таких мужчин. Мужчинам было лет 40. Меня поразило, как ласково эти женщины с ними обращались.

Вот когда САМИ будете делать такую работу - велкам, а пока - не знаете ничего. От слова совсем. Есть туризм, а есть эмиграция.

А вы ненавидите всех, кто не вписывается в ваши рамки истинного арийца идеального человека.

Да, идиотов, псевдоморалистических фанатиков, переполненных понтами, снобов и демагогов не люблю. И что?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы соревнуетесь в иссупленности? :o

Либо ты пропустила буковку "тэ", либо ты прелесть :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Vesna, а мне вот пришел в голову совсем другой аспект этой темы. Рыночный!

Подумайте вот над чем. Даже если подобную вашей пропаганду долбить в каждой школе всем девочкам, начиная с 6-ого класса (лично я бы это только приветствовал) - всегда ж найдутся дуры, позволяющие, извините, кончать в себя своим прителям и прочим лицам сомнительного статуса... Конечно в случае грамотной пропаганды их будет гораздо меньше, но все равно - чешется ведь...

С другой стороны, вы наверное удивитесь, но в России большая очередь на... усыновление детей из детдомов! И понятно - все хотят именно здоровых, не даунов...

Есть тривиальное и рациональное решение проблемы, которое почему-то в упор не замечают... Соединить две потребности - тех, кто хотят ребенка и тех, кто хотят избавиться от него!

Алгоритм следующий... Аборты - да, запрещаются, но залетевшая шлюха получает от государства бесплатно ведение беременности, психолога и прочую помощь, и, главное - анонимность. ДЛя анонимности при необходимости государство может вывезти ее в специальный лагерь. Она безопасно (и бесплатно) рожает, получает вместе с ребенком все необходимое медицинское обслуживание. А потом - ребенок у нее отбирается и помещается... на аукцион, как лот на усыновление! И усыновляет/удочеряет тот, кто дал наибольшую цену... Естественно, со всеми дальнейшими правиделными контролами - кто усыновил, что дальше будет с ребенком, не пойдет ли он на органы или на вывоз из РФ и тд.

Вырученные же деньги - пойдут в систему здравоохранения на оплату ведения беременности и родов для шлюхи, а также и на денежную премию лично для нее - чтоб мотивировать именно на такой сценарий, а не на поиски подпольного абортария...

Как вам такая идея, а? Гениально ведь, согласитесь! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

от шлюх, как правило, дети не очень качественные

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
от шлюх, как правило, дети не очень качественные

ну дык смотря какая шлюха.... молодая ли, здоровая и тд. Да и рынок же все сам оценит. В лоте указываются все ТТХ ребенка и шлюхи, а также история залета.

Реально, есть знакомые в Москве, которые 5 ЛЕТ ждут возможности взять здорового ребенка из детдома.

Вот еще пожалуй в тему - абсолютная правда жизни от Жирика )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как вам такая идея, а? Гениально ведь, согласитесь! ;)

А что в России кто то платит за услуги роддома?

Да и отбирать не надо, одказников больше чем надо, наоборот всё направлено на то, что бы взяла домой (используя и совсем уж подлые приёмчики).

Вот только проблема в том, что практически все залетевшие малолетки залетели будучи комплектно обдолбанными (да и потом потребляли фиг знает что в диких дозах), залетели непонятно от какой человекообразной скотины, ну и плюс целый букет очень неприятных болезней. Весь этот генетический мусор с точки зрения усыновления совершенно бесперспективен. Нет, всучить конечно можно, достаточно много людей думает по типу Vesny - что достаточно любви, тепла и ведра розовых соплей. Вот только столкновение с действительностью лечит быстрее электрошока.

3.14здеть на форуме - о любви к ближнему неоременительно, а вот столкнуться реально - совсем другой коленкор. Все эти Vesny судят о проблеме по неполживым СМИ и "видела на прогулке с расстояния 30 км". При взгляде вблизи (или изнутри) всё выглядит совсем иначе. А уж когда приходит понимание, что это не год, не на два, на всю жизнь - болезненное отрезвление гарантировано. И как результат - возврат, садизм или вообще убийство.

Дикая очередь на нормальных (там, где известно кто и от кого, где нормальные перспективы, TTX как выразились выше), а вот тех как раз никто и не уговаривает, скорее наоборот. Чуть дашь слабину - и привет, лишили родительских прав и уже продали усыновили. И насчёт "кто больше даст" - де факто так оно и есть. Пожертвуешь на храм и в очереди подвинешся. Чем больше пожертвуешь, тем выше, время такое.

Реально, есть знакомые в Москве, которые 5 ЛЕТ ждут возможности взять здорового ребенка из детдома.

Именно так. Здорового и не цветного. Так за такими целые государственные организации охотятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku