Vesna

Безмолвный крик

Recommended Posts

Ну так напишите конкретно, какие правильные. Нельзя заставлять женщину рожать нежеланного ребенка, ведь потом какие трагедии бывают...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребенок уже есть.

 

Убийство не аннулирует беременность, а делает женщину матерью убитого ребенка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это все демагогия, а не решение существующих проблем... :icon_yarn:Вы как конкретно предохранялись?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То, что не прикрепляется к стенке матки - это даже не зародыш. Это 2-3 КЛЕТКИ. Никакого вреда женскому организму нанесенно быть не может по определению, прикрепления не произошло, реакции организма нет. Любой ваш выпавший волос содержит больше генетического материала, чем ти 2-3 клетки, не тянущие и на амёбу. Нет там ни души, ни разума, ни сознания. Нет и быть не может.

Из волоса ребенок не рождается. Не надо приводить мне в пример генные технологии, там тоже используются половые клетки, с которыми проводят различные манипуляции.

С момента объединения двух клеток, возникает ЧЕЛОВЕК. Который будет развиваться и расти.

А если так посмотреть, то и вы голубчик, всего лишь набор генного материала. Так шта и вас получается можно того? ;)

А вы походите, походите. Пешочком для начала. Потом и в горку можно, махооонькую. Может и поможет. Особенно если вместо пожрать (ну и выпить, как без этого).

 

Известно, что эстрогены, содержащиеся в гормональных оральных контрацептивах, вызывают задержку в организме жидкости и соли. Женщин мучают отеки и сильная прибавка в весе, особенно в первые 6 месяцев от начала приема контрацептивов.

Если женщина употребляет гормональную контрацепцию больше нескольких месяцев, то увеличивается ее подкожный жировой слой в области груди и бедер.

Гормон эстроген повышает аппетит, вследствие чего женщина потребляет больше пищи. Это, в свою очередь, ведет к долговременному увеличению массы тела.

Я конечно не буду спорить с тем, что некоторые дамы несмотря на все описанное, преодолевают вновь возникшие желания и побуждения своего организма, не едят, спортом жестко занимаются. Но зачем сначала создавать себе самой такие проблемы, а потом героически их решать? Да и на психике порой не лучшим образом отражается. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это все демагогия, а не решение существующих проблем... :icon_yarn:Вы как конкретно предохранялись?

Поговорим обо мне? :icon_nail:

Мне кажется, что здесь уже описывали и не раз. Писали про прерванный половой акт, про использование презерватива.

Да, это не 100%! И презервативы могут порваться, и парочка сперматозоидов может выскочить.

Только стерилизация (как мужская так и женская) дают гарантированный эффект.

Но вступая в отношения, люди же знают о том, что из этого может выйти? Значит они должны осознавать всю меру ответственности.

Я живу по этому принципу, просто с осторожностью подхожу к этому делу. Я люблю своего мужа, он внимателен ко мне. Есть много способов дарить друг другу радость. И если у нас кто-то появится еще, то мы будем воспитывать нашу кроху. :blonde:

А другие взаимоотношения мне нафиг не нужны. И такой принцип у меня был с юных лет.

Хочу однако заметить, что свои взгляды я никому не навязываю.

Вот, пожалуйста.

А какие правила построения взаимоотношений у вас? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понятно, в вашей семье ИДЕАЛЬНЫЕ отношения! :rolleyes: Но таких, как вы, ничтожно малый процент, да будет вам известно, к сожалению. У меня все, как у многих, но сейчас эти проблемы уже в прошлом, к моей великой радости. И еще, гормональные конрацептивы никаких особых осложнений не принесли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Человек сам выбирает какие ему взаимоотношения строить. Например муж нещадно бьет жену. Она годами это терпит и жалуется всем на свое несчастье. Это только ее выбор. А вообще, прежде чем вступать в какие-то взаимоотношения с человеком, может стоит присмотреться, ваш ли это идеал?

По поводу приема гормональных контрацептивов , абортов и пр. Я может быть сейчас скажу вещь, из-за которой на меня выльются ушаты грязи.... Но я все равно скажу. Многое в жизни наказуемо. И когда человек совершил зло, есть высшая справедливость, которая воздаст. Это не только с абортами, это во многих вещах так. Иногда люди страдают "за что мне это?", а сами не замечают сколько зла они сделали. Я прошу у всех прощения за это лирическое отступление, место которому в разделе "Спасение души".

И если никто за этот последний абзац цепляться не будет, то и я не буду в этом русле дальше продолжать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Vesna, вам с самого начала нужно было открыть эту тему в "Спасении души", все ваши размышления очень ей соответствуют, серьезно говорю.

И со злодействами не все так однозначно, иначе бы не допускалось, что "исчадия ада" умирали в своей постели в преклонном возрасте. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вы походите, походите. Пешочком для начала. Потом и в горку можно, махооонькую. Может и поможет. Особенно если вместо пожрать (ну и выпить, как без этого).
Это просто феерично!

Дядьки, у которых пузо, как две мои попы, учат меня питаться и заниматься спортом... :trava:

Вы постойте со мной в планке 2 минуты или проплывите 2 км хотя бы за час - потом меня консультируйте на тему махооонькой горки.

Ну или хотя бы фото предъявите без следов обжорства и пьянства, типа такой

 

 

Причем я, в отличие от, двух детей родила и выкормила.

 

П.С. Сорри за флуд, фотку потом удалю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 1994 году из-за препарата «Дианэ-35» .....

Источник: Альфред Хойслер, «Риски гормональной контрацепции»

А вы продолжайте верить в правильные контрацептивы :)

"А ещё все люди, которые ели огурцы и родились до 1812 года - умерли".

Всё в мире опасно, можно подскользнуться на банане и прибить собственную кошку. Вопрос только в процентном соотношении этого риска.

Ничем гормональная антиконцепция не опаснее любого другого лекарства, от которого точно так же бывают и осложнения и нужно следить "сел" этот конкретный препарат вам или нужно применить другой. Стандартная работа врачей.

И остаётся из всего вами тут извергнутого, то что вы считаете случайно (в результате не совсем корректной подборки антиконцепции) оплодотворённую яйцеклетку, без вреда для организма женщины (без прикрепления к матке) покинувшую организм - полноценным человеком.

Флаг вам в руки - этот (с моей точки зрения дичайший бред) не чем не хуже остальных теологических заскоков. Можете считать и все яйцеклетки готовыми людьми, и все сперматозойды, ничего нового под луной. Как известно всем минимально грамотным людям, согласно классическому христианству бог примерно наказал Анана за прерванный половой акт (излил семя на землю), верояно посчитав это массовым убийством. "Безмолвным криком" так сказать. Опирайтесь на это - окончательно двинитесь.

Есть люди выступающие против вакцин, есть выступающие против роддомов, есть носящие кастрюли на голове ... есть призывающие Аллу в бар. Так что вы не одиноки.

В спасение души вам.

Поговорим обо мне? :icon_nail:

Мне кажется, что здесь уже описывали и не раз. Писали про прерванный половой акт, про использование презерватива.

Гореть в Гиеене Огненной! Покайтесь пока не поздно!

Причем я, в отличие от, двух детей родила и выкормила.

0! Эт я понимаю - аргумент, неотразимый! А я завтра - просплюсь (цитата, если чё).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Citata :

А Вы на это обратили внимание, я имею ввиду год, когда это было написано?

"Альфред Хойслер "Противозачаточные таблетки - зло 20 века". Перевод с немецкого

Alfred Hauler: DIE PILLE - Das Unheil des 20. Jahrhunderts (Jestetten: Miriam Verlag, 1991)"

Думается мне , что с тех пор ОК все таки видоизменились.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
презервативы могут порваться, и парочка сперматозоидов может выскочить.
Во мерзавцы.

Только стерилизация (как мужская так и женская) дают гарантированный эффект.
Что так узко-то?

А канделябром по яйцам? А киянкой по лбу? Эффект тот же, но без необратимых потерь.

свои взгляды я никому не навязываю.
Ну не ху... не, ну не художественный это свист?

Два десятка cтраниц, навязанных Вами, из которых 2/3 - Ваши простыни ( в обоих смыслах).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Причем я, в отличие от, двух детей родила и выкормила.

Ну, во-первых, ещё не выкормила. Во-вторых, не вижу разницы между выкармливанием двух девочек Kotig'ом и тобой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, во-первых, ещё не выкормила. Во-вторых, не вижу разницы между выкармливанием двух девочек Kotig'ом и тобой.
Не, ну сиськи, может, у нас и одинаковые (не в курсе, не видела), но функции, согласись, отличаются.......

Но спасибо, что хоть в... мнэээ.... области родов меня с ним не сравниваешь... :trava:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
0! Эт я понимаю - аргумент, неотразимый! А я завтра - просплюсь (цитата, если чё).
Батенька, вы так обсессивно лепите из меня алкоголика, ни разу не видев меня пьющей,

что это говорит исключительно о вашем о внутреннем мире,

активно продуцирующем наглядные представления,

которые суть вывод содержания бессознательного на уровень сознания благодаря внешнему раздражителю.

:Rulz:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku