Vesna

Безмолвный крик

Recommended Posts

И еще да-Котиг прав- без кондома намного лучше:).

а гриппилис?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Теперь точно все.

Отменный спич, но у него есть один недостаток. Он никак не относится к сути обсуждаемой проблемы. А так да :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а гриппилис?

 

А зачем с первой встречной-поперечной? Нехорошо это. Нездорово и не здорово.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ни разу не слышал чтобы кто-то у кого-то перед сексом требовал справку.

Исходя из этого, все эти "не первые встречные" лишь иллюзия безопасности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А па-рюски уже не шпрейхать?

už ne chod' na mráz, vůbec nesvědčí tvému zdravému rozumu!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А теперь к сторонникам оных. Когда там законом определeна граница? 8 недель? Сейчас давайте ненадолго напряжем мозг. 8 недель минус одна минута это еще можно, а 8 недель плюс одна минута это уже ребенок а не эмбрион? Очень смешно.

22 недели. А это далеко не 8. Ну и конечно доводить до этого - лишнее. Проще всего каждому определить для себя, ну скажем те же 5 (ну 8) недель (и заметить можно, во всяком случае тесты уже покажут) и нет там ещё ничего.

А насчёт минута туда или сюда.

Реальный случай. Мальчик с девочкой на её 18! день рождения решили (вполне себе осознанно) заняться сексом. В скажем так самый неподходящий момент заявилась мамаша. Ах и ох, милиция и прочие радости. В те времена граница было проведена в 18 лет, а мамаша где то выцарапала справку с точным временем рождения дочери. Вилка (не вспомню точно), но что то около пары часов. Короче - изнасилование несовершеннолетней с отягчающими (выпили по бокалу вина). Нижняя граница - 8 (восемь) лет. Реально уехал, несмотря на сопли и слёзы "пострадавшей", которая боролась за него и на следствии и в суде. Ничего нельзя было сделать - закон.

И таких случаев - вагон и маленькая тележка. Стоит на дороге знак ограничения скорости с табличкой внизу, где указано время - дальше всем понятно, попробуйте что то обьяснить идиоту в форме.

P.S. Недалеко от моего дома подросток (не было ему ещё 13 лет), убил и изнасиловал девочку (именно в такой последовательности). Было бы 13 - имел бы кучу проблем, а так как не было - ничего. От слова совсем. Пальчиком погрозили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
už ne chod' na mráz, vůbec nesvědčí tvému zdravému rozumu!

Ясно, русский уже в никуде. Слышь, а если перестать стучать членом в лоб подруге*, языковые навыки, мохбыть, вернутся?

 

*как ты тут недавно повествовал

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот жеж! Коtig, не вникать в смысл написанного неожиданно от тебя. Я имел в виду, что не важно 8 недель или 22. Это просто граница. Определенная кем-то. А судьи кто? Закон человеческий часто несуразен если не глуп. Зачатие новой жизни-это чудо. Да-да чудо.

Зачем же это материальное воплощение чуда убивать? Не вижу причины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жизнь она сложнее штампов (даже очень привлекательных).

Считал, считаю (и буду считать), что ребёнок должен рождаться ожидаемым, планированным и здоровым. При согласии "авторов".

13 летние "матери", жертвы изнасилования, всевозможные уроды, продукты залётов с различными человекообразными ...

Ребёнок остро чуствует свою ненужность, уродство, неприязнь близких. Задумайтесь и над этим.

P.S. Мне не пришлось принимать решения о проведении/или нет аборта. Но по разным причинам видел достаточно много женщин, принявших это непростое решение. ВСЕ имели достаточно веские причины и тем не менее было им всем хреново, а то весьма и весьма.

Не судите и ... (цы).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не осуждаю принявших решение по медицинским показаниям. Жертв наслия тоже. Остальные в пекло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подумай, каков процент среди всего этого безобразия тех, о которых пишешь ты? Может, если запретить аборты, но ввести бесплатную стерилизацию да еще и денег за это приплачивать-будет лучше?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Таких данных у меня нет (лично я видел мизерный процент и осознаю это), поэтому любые предположения - спекуляция.

Тем не менее, все кого лично я видел идти на аборт - имели на это веские причины (с моей точки зрения разумеется).

P.S. Запретов было в истории дофига, ни к чему хорошему это не привело. Выход - разумная регуляция.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ввести бесплатную стерилизацию да еще и денег за это приплачивать-будет лучше?

Имхо, дпя асоциальных личностей это разумное решение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Vesna , а Вы родите хотя бы четверых. И не рассказывайте, каким способом Вы, молодая сильная женщина, ограничились двумя. А то ведь я спрошу - а Вы сама-то скольких в себе угробила? А в какой грех мужа-то вогнала, заставив кондом одевать и вне Вас кончать? Да его бы, в сталинские времена, за распыление семенного фонда...

А зачем мне рожать четверых? Я собственно умею регулировать рождаемость. В отличии от вас. Вы ведь другого способа предохранения , кроме, как покромсать родных деток и не знаете?

Впрочем если бы четверо у меня родились - любила бы и растила бы.

Грех убивать своих детей куда более серьезный проступок, если вы уж о грехах заговорили. Но для грехов есть отдельная тема и может быть вам туда?

Мне тут вспомнились слова одной моей знакомой, она всегда была прямолинейна в своих высказываниях до безобразия, это не мои мысли, но позвольте, процитирую:

"И только в самый последний момент муж надевает презерватив... зачем? ... Потому, что я не хочу быть спермоотстойником!"

Сорри за некоторую грубость :blush:

Ни разу не слышал чтобы кто-то у кого-то перед сексом требовал справку.

Исходя из этого, все эти "не первые встречные" лишь иллюзия безопасности.

А я слышала, вернее читала. Здесь на форуме. Один форумчанин упоминал, что девушка дескать потребовала у него. И он даже предъявил.

Жизнь она сложнее штампов (даже очень привлекательных).

Считал, считаю (и буду считать), что ребёнок должен рождаться ожидаемым, планированным и здоровым. При согласии "авторов".

13 летние "матери", жертвы изнасилования, всевозможные уроды, продукты залётов с различными человекообразными ...

Ребёнок остро чуствует свою ненужность, уродство, неприязнь близких. Задумайтесь и над этим.

P.S. Мне не пришлось принимать решения о проведении/или нет аборта. Но по разным причинам видел достаточно много женщин, принявших это непростое решение. ВСЕ имели достаточно веские причины и тем не менее было им всем хреново, а то весьма и весьма.

Не судите и ... (цы).

Нет ни одной причины живого человека убивать. И перестаньте про уродов!

А ведь им сложнее. Всегда восхищалась такими людьми!

А вам бы по-прежнему всех кругом поубивать. Только вы удин знаете кому можно жить, а кому нет. :shetina:

И наконец мы подошли к самому болезненному вопросу - беременность в результате изнасилования. И кажется, что в этом только один единственный выход? А знаете, что ведь на самом деле далеко не все женщины идут в этом случае на аборт. Вот почитала обсуждения. разные мнения и примеры разные.

А что переживает сама женщина, какие чувства она испытывает

А может быть стоить дать ребенку шанс? Дите же не в чем не виновато. А что думают сами люди, зачатые при изнасиловании Жить им или лучше умереть?

Видите, судьба этому человеку жить

А мог ведь стать этим

Вот жеж странно... сидят люди на диване и спокойно рассуждают о пользе абортов для общества. А увидеть собственными глазами тела этих деток - вот тогда приходят в ужас!

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku