Vesna

Безмолвный крик

Recommended Posts

До 8-й недели- это эмбрион, вес всего 5 г.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
До 8-й недели- это эмбрион, вес всего 5 г.

И что? Теперь можно убивать?

Эмбрион - это стадия развития человека, как ребенок, юноша, старик...

Наукой дан однозначный ответ, что жизнь человека начинается с момента зачатия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если нет другого выхода, то можно... но не нужно, наверное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Иногда нет другого выхода - это может быть ситуация, что родители просто не планировали. Случился сюрприз. К которому не готовы.

И такого набирается миллионы. А это уже бойня! Конвейер смерти ни в чем неповинных младенцев. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А представьте, что все бы они родились...земной шар не выдержал бы такого перенаселения и все... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... неповинных младенцев...

 

 

А развернуть можно? Понятия эмбрион/младенец?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извините, не представляю. Возможности земного шара чрезвычайно велики. Может и не совсем комфортным было бы существование, но жить можно. А в России тем более, площади позволяют.

Но заметьте, я не призываю бездумно размножаться. Наоборот, я придерживаюсь такого мнения, что к подобному вопросу нужно подходить очень серьезно, продуманно. Ну а уж если произошло - нести ответственность, или по крайней мере не убивать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Ну а уж если произошло - нести ответственность, или по крайней мере не убивать.

 

Глубже рассуждая, можно обвинить всех пользующихся противозачаточной химией.

Прорвался самый шустрый спермик аж прямо очень глубоко... А там ни одной "живой" яйцеклетки... И погиб... Живой ведь был, с хвостиком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И вот опять о жизни сперматозоидов! Почему многие мужчины считают, что они прямо-таки кишат живыми существами? ;)

 

А можно я вам ссылку дам на пару страниц назад, где мы как раз это и обсуждали?

А еще я приводила документ, из которого следует, что жизнь начинается с момента зачатия

Я не ленивый человек, я могу еще много раз повторить. А остальных прошу меня понять и простить за постоянный повтор одного и того же. :rolleyes:

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А развернуть можно? Понятия эмбрион/младенец?

Пожалуйста:

Эмбрио́н (др.-греч. ἔμβρυον), или заро́дыш, — ранняя стадия развития животного и человека, начиная от оплодотворённого яйца.

Младе́нец, грудной ребёнок — ребёнок в возрасте от рождения до года.

Это все стадии развития человеческого существа с момента зарождения жизни.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Vesna, скажите, а ваши рассуждения о неубийстве распространяются только на человеческие существа?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Выкидыш, самопроизвольный аборт — самопроизвольное патологическое прерывание беременности. Самопроизвольным абортом заканчиваются 15—20 % клинически установленных случаев беременности. Эти цифры являются нижней оценочной границей, так как во многих случаях выкидыш происходит на ранних стадиях — до того, как женщина поймет, что она забеременела, при этом клинические признаки выкидыша ошибочно принимают за обильные месячные или за их задержку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Vesna, ваша логика так примитивна и прямолинейна, что даже спорить не интересно. Но хотите пример ( вполне себе реальный, замечу).

В процессе первой беременности молодая мать заболевает одной из неприятных болезней, переносимых милыми кошечками. Плод непоправимо поврежден.

Выход номер один - жизнь свята! Крест на выю и потащили. Распавшаяся семья, озверевшие родственники и соседи, социалка и прочие радости дефективного существа.

Вариант два, в данном, конкретном случае - спонтанный выкидыш, позже рождаются здоровые дети (и кошки дома, просто ветеринар следит и за этим аспектом). Счастливая семья.

Какому варианту лично вы отдадите предпочтение.

Только 1 или 2, словоблудия не надо. Конкретный вопрос - конкретный ответ. Ещё раз - случай реальный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только 1 или 2, словоблудия не надо. Конкретный вопрос - конкретный ответ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Vesna, скажите, а ваши рассуждения о неубийстве распространяются только на человеческие существа?

Да, да! Об охоте давно не было!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku