Vesna

Безмолвный крик

Recommended Posts

А как у них в случаях если беременность - результат преступления?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можете себе представить, когда-то так и было. Послереволюционная Россия стала первой страной в мире, узаконившей прерывание беременности по желанию женщины. Сталин правда на какое-то время это отменил. И по сей день существуют страны, где аборт считается преступлением. И ничего, живут как-то. Ирландия например.

А вы в курсе, сколько смертей было от подпольных абортов при том же Сталине? Женщин и оставшихся сирот вам не жалко?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можете себе представить, когда-то так и было. Послереволюционная Россия стала первой страной в мире, узаконившей прерывание беременности по желанию женщины. Сталин правда на какое-то время это отменил. И по сей день существуют страны, где аборт считается преступлением. И ничего, живут как-то. Ирландия например.

 

Просто в тех странах, где аборт запрещен, процветает "медицинский туризм" и женщины едут заграницу делать аборт. И подпольные абортаии есть,но это уже совсем не легально.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так сейчас вообще не обо мне речь, а о тех, кто вынужден идти на аборт, кто по глупости, а кто от большой ответственности, посмотрите статистику, сколько таких... все ненормальные? вы одна святая тут... :facepalm: Что изменится, если вы их позором заклеймите? Просвещением нужно заниматься в школах и то не всегда поможет.

 

Какая такая большая ответственность идти на аборт?

Именно потому, что я статистику смотрю, я считаю, что проблема в обществе, где сделали аборт нормой. И многие женщины - жертвы нечеловеческой нормы. Нормы, чтобы мать убивала своего ребенка. И относилась к этому, как к косметической процедуре. Никто этим женщинам не говорил о том, что это страшно, что это жестоко. Так эти женщины существовали десятилетиями. Вы посмотрите видео в начале этой темы, как проходит эта процедура. Вы реально считаете это нормой? :wacko:

 

А вы знаете, что многие женщины, после того, как получили достаточно информации об аборте отказались убивать своих детей? Некоторые испытывают раскаяние от того, что пошли на это. Нет, ну есть конечно железобетонно непробиваемые, которые десятками продолжают убивать своих собственных детей, а использовать презерватив им видите ли некомильфо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему у нас детдома забиты под завязку? От безответственных рожениц, не? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а использовать презерватив им видите ли некомильфо.

 

Кстати да, об этом варианте я совсем забыл, старею, да и не зачем как женился. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто в тех странах, где аборт запрещен, процветает "медицинский туризм" и женщины едут заграницу делать аборт. И подпольные абортаии есть,но это уже совсем не легально.

По оценкам, в 2001 году около 7 тыс. женщин выезжали за рубеж, чтобы сделать аборт. Это гораздо меньшая цифра, чем если бы аборт был легализован в стране. Т.е. проблема не в том, что аборт запрещен в их стране, а в том, что он разрешен в соседних странах.

В России статистика ужасающая Ежегодно фиксируется примерно 1,5 миллиона абортов. Ежедневно в России делают более 22000 абортов. Это статистика, а сколько всего находится за ее рамками, сколько платных абортариев..

 

 

 

А почему у нас детдома забиты под завязку? От безответственных рожениц, не? ;)

 

Т.е по-вашему ребенка лучше убить?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е по-вашему ребенка лучше убить?

Не ребенка, а эмбрион. Я не за аборты, а против вашего пустословия вместо действительного решения проблемы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не ребенка, а эмбрион. Я не за аборты, а против вашего пустословия вместо действительного решения проблемы.

 

Слово-то какое удобное "эмбрион"! Вроде как и не человек. И не важно, что у него бьется сердце, что он кричит от боли, когда ему отрывают ручки и ножки, это впервые увидели при использовании аппарата УЗИ на аборте. Не важно, главное, что слово "эмбрион" успокаивает вашу совесть. А что же тогда такое человек?

post-1765-1482093299.jpeg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Идите в массы и пропагандируйте свои взгляды, больше пользы будет! :trava:

На форуме, полагаю, все люди в курсе того, что вы им пытаетесь донести.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа женщины (как говорил мой дядя), уймитесь ужо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Идите в массы и пропагандируйте свои взгляды, больше пользы будет! :trava:

На форуме, полагаю, все люди в курсе того, что вы им пытаетесь донести.

А почему вы думаете, что я не хожу в массы? И не только я.

Еще меня немножко удивляет возложенная вами самой на себя ответственность, говорить обо всех людях на форуме. Собственно, написанную вами фразу можно вставлять в каждый раздел форума и триумфально оставаться при своем мнении.

Форум для того и предназначен, чтобы разные мнения обсуждать. По темам. Я вот такую тему обсуждаю. Вы тоже. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вы в курсе, сколько смертей было от подпольных абортов при том же Сталине? Женщин и оставшихся сирот вам не жалко?

 

Эти женщины осознанно пошли на это? Они не знали, что у абортов бывают последствия?

А у легальных абортов не бывает последствий? Чуть информации на сей счет:

Согласно данным статистики, в мире аборты ежегодно делают примерно 55 млн. женщин, т.е. 21% всех беременностей прерывается искусственным путем. Та же статистика абортов говорит о том, что около 70 тысяч женщин ежегодно умирают от различных осложнений, явившихся результатами абортов. Бесплодной в результате первого аборта становится каждая пятая женщина.

Гормональные контрацептивы тоже имеют кучу побочных эффектов, например врачи знают что при приеме этих средств у женщин изменения в анализах. спираль вообще вызывает хроническое воспаление.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эти женщины осознанно пошли на это? Они не знали, что у абортов бывают последствия?

Вы похоже абсолютно не понимаете связи между причиной и следствием :)

Аборт - следствие. А сексуальная свобода - причина.

В России много сексуальной свободы, следовательно много абортов. И так и дальше будет. Проблему абортов решить можно только если эту свободу давить, тем или иным способом.

Vesna, если вы действительно так озабочены этой проблемой - то вам прямой путь в фундаменталисты, неважно, исламские, православные или кришнаитские. Серьезно - у настоящих кришнаитов секс только с женой и только когда твердо решено зачать ребенка, они круче даже мусульман.Лично знаю мужа и жену кришнаитов, которые уже года два в браке и ни разу не того!

Так что - принимайте веру, которая вам по сердцу и проповедуйте. Боритесь с причиной - с правом свободного траха. Борьба с абортами при сохранении в обществе оного права - это в лучшем случае тупая показуха, которую можно и без форума наблюдать каждый божий день в российской госдуме :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku