Vesna

Безмолвный крик

Recommended Posts

Акушерки душат, да. И в землю закопал, и надпись написал (с)

 

Vesna, шансов конечно мало услышать что-то не бредово-истеричное от вас в рамках данной темы, но раз уж вы заикнулись про мужскую ответственность, подскажите, как мужчина, мнимый или настоящий отец ребёнка (нное количество воспитывает не своих детей; женщинам такое грозит слабо, а например за подмену в роддоме уголовная ответственность предусмотрена), может влиять на тётеньку в плане решений аборт/не аборт?

Кроме сотрясания воздуха, естественно.

 

Вот вам это кажется невероятным. А что вы ждете, чтобы об этом по телевизору показывали или в газетах писали? Тетеньки тихонечко через знакомых ищут связи в роддоме. К моей маме (врачу) однажды обратились с такой просьбой помочь договориться, 9-й месяц, бизнес-леди, поссорилась со своим мужчиной и решила не обремеять себя. Искала ее мамаша. Коллега моей мамы тогда руками развела: "Не представляю, чтобы я и невестка свою внучку вот так хотели укокошить!" Скажу, что проблему свою они решили напрямую с заведующей родильного отделения.

У моей однокурсницы бабушка акушерка, однажды так, междупрочим, она разоткровенничалась, как нашей общей знакомой на 6 месяце проблему решили. Мне 18 лет, я ничего не поняла, спросила"Как решили?" Однокурсница закуривая с усмешкой "А ты не знаешь, что-ли, как решают?" И по полной меня просветила и про рамы оконные, и про ведра и пр. Для меня мир перевернулся, шок был неописуемый. А дальше по жизни еще несколько раз приходилось сталкиваться с подобным.

 

А вот сюрприз для меня - оказывается мужчины-то и не в курсе таких бабских секретов!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Vesna, а может вы... тролль? :rolleyes:

Vesna, вот вам исторический факт на закуску. Это именно факт, в отличие от бреда про акушерок.

У древних арабов/арабок как известно презервативов не было. Поэтому, им приходилось делать аборт уже после рождения ребенка. И они закапывали новорожденных в землю.

Так что, скажите спасибо, что есть противозачаточные средства. Средний человек как был тупой и сексуально озабоченной скотиной, так и останется ею - и мужчины, и женщины. Хоть вы испишитесь здесь на 1000 листов. Но по крайней мере, мы хоть такого не видим.

За что спасибо? Для меня нет разницы в каком возрасте человека убивают. Жесткость была и есть. Но сейчас она поставлена на конвейер, который работает в промышленных масштабах. И самое главное, что это теперь норма. Вот собачку убьют - все жалеют, а то, что собственных детей миллионами потрошат - это для вас нормально.

 

Vesna, шансов конечно мало услышать что-то не бредово-истеричное от вас в рамках данной темы, но раз уж вы заикнулись про мужскую ответственность, подскажите, как мужчина, мнимый или настоящий отец ребёнка (нное количество воспитывает не своих детей; женщинам такое грозит слабо, а например за подмену в роддоме уголовная ответственность предусмотрена), может влиять на тётеньку в плане решений аборт/не аборт?

Сплошь и рядом, услышав о беременности мужчина спешит смыться с горизонта. Ну или предложить, чтобы проблему сама решила. Это стало темой для книг, сериалов. Заявить: "Это не мой и все!". А женщины дальше решают. Некоторые отваживаются и рожают, но большинство..... На предмет отцовства - есть экспертиза ДНК.

Но есть и другое - множество абортов делается в браке, оба согласованно принимают решение свое чадо убить - мешает карьере, нет своей жилплощади, хочется пожить для себя. Да мало ли чем можно обосновать нежелание нарушать свой комфорт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот вам это кажется невероятным.

Это вам кажется что мне кажется, вы всё от шока не отойдёте.

 

На предмет отцовства - есть экспертиза ДНК.

Не гарантия, есть ещё нюансы, да и вопрос был не об этом.

Но вы ничего не знаете кроме дурацких историй в стиле Солженицына и знать не хотите.

 

А вот сюрприз для меня - оказывается мужчины-то и не в курсе таких бабских секретов!

Думаю большинство вменяемых людей вне зависимости от половой принадлежности не в курсе ваших "бабских секретов".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я и не отойду от шока. Или вы считаете, что к этому можно спокойно относиться?

 

Это вам кажется что мне кажется, вы всё от шока не отойдёте.

 

 

Не гарантия, есть ещё нюансы, да и вопрос был не об этом.

 

Не поверили? Сделайте повторно и получите гарантированный результат. Суды принимают во внимание.

 

Но вы ничего не знаете кроме дурацких историй в стиле Солженицына и знать не хотите.

 

Ах, как не хочется признавать, что в мире такое есть. Удобная позиция.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я и не отойду от шока. Или вы считаете, что к этому можно спокойно относиться?

Бог в помощь.

Да, к таким как вы и их шоковым состояниям можно спокойно относиться, медицина уже умеет справляться.

 

Удобная позиция.

Очень удобная.

Защищает от бредней в стиле фоменок, денов браунов, рен-тв и дома2.

Но вы не сдавайтесь, усильте накал разоблачений. Добавьте "а власти скрывают!". Если приплетёте Путина, любое укросми вас оторвёт с руками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну в наше время интернета кое-что просачивается и в сеть.

 

Вот девушка интересуется, по поводу искусственных родов

Комментарии:

искусственные роды по мед показаниям проводится только в 20-22 недели, а зачем вам это? можно было сделать аборт на раннем сроке с помощью таблеток? если вы не хотите делать мед аборт. обратитесь к врачу, и спрсите

Еще недавно вы вымаливали этого ребенка, спрашивали у нас совета.. теперь избавляетесь от него.. не удивляйтесь, что в жизни все пойдет наперекосяк.. пустая вы..

Эта дурочка не знает, как себя вести. А другие более продвинутые тетки, с денежкой и через знакомых.

А вы продолжайте жить в своем мире.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бог в помощь.

Да, к таким как вы и их шоковым состояниям можно спокойно относиться, медицина уже умеет справляться.

 

 

Очень удобная.

Защищает от бредней в стиле фоменок, денов браунов, рен-тв и дома2.

Но вы не сдавайтесь, усильте накал разоблачений. Добавьте "а власти скрывают!". Если приплетёте Путина, любое укросми вас оторвёт с руками.

 

В политику переводите все вы сами. Это же надо, вы умудрились в эту тему и Путина притащить. К слову на Украине происходят и более страшные вещи. Мне рассказывали о слове "прикрыть" в отделении новорожденных. Это когда тяжелый ребенок рождается ( у нормальной мамы, которая ждала и лелеяла эту беременность), а работникам отделения в ночную смену не хочется себя лишней работой заморачивать. Подушку на личико и готово спокойное дежурство. Это у них и называется "прикрыть".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы одно другим не подменяйте.

Начали про какие-то ужасы и маньячек-акушерок, выставляющих трупы детей, так продолжайте. Где новые заламывания рук и шокирующие подробности? Медикаметозным абортом уже никого не удивишь посла таких заходов.

 

А вы продолжайте жить в своем мире.

И вас туда же по тому же месту.

 

upd

пока писал, вы уже на подушки перешли.

 

Мне рассказывали

- Я дочь начальника родильного отделения, здесь всё не так однозначно!

(с) методичка

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы одно другим не подменяйте.

Начали про какие-то ужасы и маньячек-акушерок, выставляющих трупы детей, так продолжайте. Где новые заламывания рук и шокирующие подробности? Медикаметозным абортом уже никого не удивишь посла таких заходов.

 

И вас туда же по тому же месту.

upd

пока писал, вы уже на подушки перешли.

 

- Я дочь начальника родильного отделения, здесь всё не так однозначно!

(с) методичка

Чудной вы, честное слово! Какие методички, от кого? От иностранных агентов или Патриарха Кирилла?

 

Вы хотели ужасов? А я добавлю хэппи-эндов

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для меня нет разницы в каком возрасте человека убивают. Жесткость была и есть. ........

 

Сплошь и рядом, услышав о беременности мужчина спешит смыться с горизонта.

 

А зачем его убивать???

Может просто не стОит его делать????

А зачем лезть в постель и позволять зачать ребенка, когда Вам это лично не надо?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но в этом и проблема нашего общества, в безграмотности людей.

Во-первых, не очень умно называть безграмотностью наличие иной точки зрения. Те, кто этой точки зрения придерживаются, могут быть более чем грамотными.

Во-вторых, не следует все в одну кучу валить. Тут тебе и звери-акушерки, и непорядочные отцы, и жизнь, оказывается, это когда не только твои клетки, но и чужие.

Сумятица, мадам.

Странно, прежде я не замечал у вас подобного :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А зачем его убивать???

Может просто не стОит его делать????

 

- Доктор, ведь ВИЧ свирепствует, как уберечься?..

- Есть хороший надежный способ. Надо надеть презерватив, смазать его подсолнечным маслом, надеть второй, смазать йодом, сверху забинтовать, смазать эпоксидной смолой. И главное - никаких половых контактов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku