Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Только кретин может радоваться болезни Рязанова. А ещё противнее тот кретитин, кто это разносит по сети...

 

А еще противнее кретины, которые оправдывают кретина, который зарабатывает на болезни Рязанова или стремятся умолчать о существовании такого кретина, при этом не стесняются разносить по сети статьи других кретинов. Считают вокруг кретинами всех, но не себя. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю, к лайфньюз (еще та помойка) сия дамочка имеет опосредованное отношение. А именно сливает туда аналогичные новости за бабло.

Или туда, где больше заплатят.

Главное, чтобы перцу и циничности побольше - сейчас модно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как сказал Кужуге́тович," в обозримом будущем новые российские военные базы могут появиться не только на Кубе и во Вьетнаме, но и в ряде других стран. Ведутся переговоры с Венесуэлой, Никарагуа, Сейшельскими Островами..."

Плюс дублер Панамского канала :)

Урррааааа !!!

кто бл.дь платить за это все будет ???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предположение. Ты собираешься платить? Почему люди так любят чужие деньги считать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предположение. Ты? Почему люди так любят чужие деньги считать.

предложения - дык писал уже, сначала жизнь внутри государства наладить, промышленность там, с/х, образование. О больных и пенсионерах своих позаботиться. А потом уже и начинать о гегемонии думать, русские миры спасать, беженцев кормить..

 

PS блин, первое слово непрально прочитал.. Я ? Не, не собираюсь, по мере возможности, спасибо. Меня только не совсем устраивает, что недвижимость в дефолт-сити падает, и что ряд товаров нельза туда/сюда (РФ) возить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

...сначала жизнь внутри государства наладить, промышленность там, с/х, образование. О больных и пенсионерах своих позаботиться. А потом уже и начинать о гегемонии думать, русские миры спасать, беженцев кормить...

 

Чистое ИМХО, - но по такому принципу можно домашние дела делать - сначала пыль стереть, потом пол помыть...

А в глобальном мироустройстве - сильно сомневаюсь... - Отвлечься, пока налаживаешь промышленность - опа, - а это уже чужая промышленность, с/х и прочее...

 

... ну и спасать кого-либо "потом, когда свои дела решу" - звучит странно...))) Надо службе спасения этот лозунг предложить)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кто бл.дь платить за это все будет ???

Ежели там платить не будешь, то будешь бл.дь платить в другом месте и совершенно в других размерах :facepalm:

Ты предпочитаешь доминион? :) Уже было. Толку от этого?

 

Зы: Единственное высказывание Аркаши, с которым я согласен:

Аркадий Дворкович, заместитель председателя правительства РФ

«Самый дорогой в мире товар - это не газ, не нефть - это бюджетный дефицит США. Всему миру необходимо экономическое развитие этой страны, необходимо, чтобы американская экономика оставалась сильной, и мы за это платим. Платим высокую цену».

Тупым Дворковича я не считаю...он знает чего говорит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да легко такое в реальности может быть. Почему нет-то. Просто обобщать не следует.

может конечно, как и может быть то, что я написал. но мы же не будем тут обсуждать все возможные комбинации.

а тащить сюда настолько откровенный мусор с помоек... пытаюсь, как умею, показать всю глупость этого мероприятия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сначала жизнь внутри государства наладить, промышленность там, с/х, образование. О больных и пенсионерах своих позаботиться. А потом уже
А я вот вспоминаю Великую Страну после чудовищной войны. Как раздирая анус, отдавая последнее, засирая свою землю - создавали Оружие. Недоедая и умирая. Что бы "гуманитарными бомбардировками" не встали грибы над Москвой и Киевом, Ленинградом и Свердловском.

Забыли уже ВСЁ? Экономные Вы наши, сердобольные. Вспоминайте иногда Ливию, Югославию, Вьетнам, Сирию .....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давайте-ка осторожней с кретинами. Никто, вроде как, болезни Рязанова не радовался. А что мусор тащить с помоек не стоит - так ведь тут от человека зависит.

Некоторые просто обожают рыться в мусорках и с восторгом сюда выкладывать найденное. Словно кто-то посчитает этот мусор за аргумент.

P.S. подобные золотари есть по обе стороны баррикад. Чтоб было понятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я вот вспоминаю Великую Страну после чудовищной войны. Как раздирая анус, отдавая последнее, засирая свою землю - создавали Оружие. Недоедая и умирая. Что бы "гуманитарными бомбардировками" не встали грибы над Москвой и Киевом, Ленинградом и Свердловском.

Забыли уже ВСЁ? Экономные Вы наши, сердобольные. Вспоминайте иногда Ливию, Югославию, Вьетнам, Сирию .....

а между тем Англия, Франция, и даже Израиль и ЮАР создали точно такое же не раздирая анус, доедая и не умирая. Про кетайцев молчу - им uncle Joe подарил. Ну а касаемо всего прочего - Россия, емнип, всегда переживала экономический подъем и рост благосостояния граждан как раз в те моменты, когда демонстрации внешнего величия были на втором плане.. Ну а как только начинала залупаться, то результат был стабильно - жoпа разной степени тяжести (Крымская война, русско-яп. война, 1ая мировая итд)

ПС вроде как еще пару лет назад россияне в среднем жили так хорошо, как еще наверное никогда в истории этой страны. А умудрились просрать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

напомни, сколько стран хотело сбросить на англию, францию и юар вместе взятые, атомную бомбу ? :)

напомни, какой был у россии подъем в 90е годы, ведь именно тогда забили на величие ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а между тем Англия, Франция
Если Вы не понимаете истории создания и разницы между ЯО Франции (на которую никто и не планировал нападать) и Союза (которого без ЯО просто бы не было - помочь Вам я не в силах. ЯО Англии, как ЯО Киргизии - вообще фиктивно.

Для России базы сейчас - единственный путь выжить. Война обьявлена, а экономическая она, ограниченная или открытая - тонкости перевода.

З.Ы. Пока Полковник держал страну в тонусе - "любил" он американцев как хотел. Как начал стадентам вольности и интернет без ограничения - :censored: как скотина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku