Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

А то, что право на родину является одним из основных прав человека вы не знаете, европеец вы наш ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но если они с собой еще кого-то из соотечественников потянут на Родину- никто против не будет.

 

Хм... Месье - националист?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты еще мнение Каспарова напиши. Тоже авторитетный политик biggrin.gif

Да не важно чье это мнение. Я с ним согласна , заявляется что поддержка Путина в обществе высокая, а решения принимаются такие, как будто под ним земля горит.

Если 80 процентов населения его поддерживают, чего гайки то закручивать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это, безусловно, был бы идеальный вариант. Но если просто восстановиться статус-кво - тоже будет хорошо.

 

Мда... Тяжелый случай...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хм... Месье - националист?

 

-Доктор, у меня звенят яйца. Скажите, я феномен?

-Нет. Вы мудозвон.

 

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А то, что право на родину является одним из основных прав человека вы не знаете, европеец вы наш ?

Так а кто у кого право на Родину отбирает? Ну, кроме разве-что русских, которые крмыским татарам не разрешают на свою землю приезжать.

 

Хм... Месье - националист?

Скорее - пацифист.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скорее - пацифист.

 

Не смешите мои тапочки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Pavlentiy, вы себя где-то выше описали как интеллигентного человека, который в Чехии имеет таких же знакомых, докторов PhDr /"Hrajou tam na housle a na harmoniku...a chodějí tam...řůzná jiná dobrá spolešnost..." © :) / но вы не видите раздела между "русские" и "россияне" - это наверно чехизм от ваших знакомых, которые употребляют слово "rusáci" ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Pavlentiy, вы себя где-то выше описали как интеллигентного человека, но вы не видите раздела между "русские" и "россияне" - это наверно чехизм от ваших знакомых, которые употребляют слово "rusáci" ?

Разделение "русские/россияне" существует, наверное, только в одном и хорошо известном вам языке. Лично я особой разницы не вижу (для меня это - синонимы). Несмотря на разные корни у слов.

 

О чехах я вообще промолчу :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видимо, действительно есть две Чехии...

Какое счастье, что я живу в доброй и демократической...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лично я особой разницы не вижу (для меня это - синонимы).

Не нужно так выпячивать собственное скудоумие. Как минимум, у одной из ваших ипостасей оно давно уже проявилось и без того.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не нужно так выпячивать собственное скудоумие. Как минимум, у одной из ваших ипостасей оно давно уже проявилось и без того.

Так вроде бы в правилах не запрещено ничего "выпячивать". Тем более, "скудоумие". Тем более, если вы уже давно это обнаружили и не имели ничего против. :)

 

Или я не прав?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, было бы интересно узнать, существует ли еще хоть один язык, где "русский" и "росийский" звучат по-разному (и имеют тот же смысл, что и в России)? Есть у меня такое подозрение, что больше таких языков нет. Но не уверен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я имею в виду русских, которые должны покинуть эти территории.

 

И выпустить глобус Украины с методичкой по чисто украинским черепам. Пан европеец начал нацистские лозунги в пылу атаки выдавать.

Вы бы поменьше пылили дорогой революционер. История всех революций показывает, что самых ярых борцунов потом первыми в расход пускают.

Где мы еще такого клоуна на форум найдем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да не важно чье это мнение. Я с ним согласна , заявляется что поддержка Путина в обществе высокая, а решения принимаются такие, как будто под ним земля горит.

Если 80 процентов населения его поддерживают, чего гайки то закручивать.

 

Например, какие решения?

Может быть просто стоит обратить внимание на то, что в перестроечную и ельцинскую эпохи люди вообще не давали себе гражданской нагрузки.

Да и по сей день многие людишки считают, что у них есть только права, а обязанности все у государства. Хоть бы один взвопил о обязанностях - вопят о правах.

В свое время был выдвинут лозунг, что не запрещено - разрешено. Ну и естественно, что дыры в законодательстве затыкают.

Это и кажется завинчиванием гаек.

Государство всегда будет себя защищать. Любое. Да присутствуют мудацкие законы, а где их нет? Продвинутая Чехия лет 15 сражается с выбивателями долгов, у которых мегаправа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku