Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Не надо путать грубую и ксенофобскую публикацию с анекдотом.

А кто это решает? Вы? Или всё же независимый суд?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

там кроме анекдота еще кое что было, но про это писать не интересно :-)

 

эх, Zeb Stump опередил

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кто это решает? Вы? Или всё же независимый суд?

Видимо, "независимым" судам России заняться больше нечем, кроме как определять, является ли пост Вконтакте анекдотом или нет :) Надеюсь, никто им ссылку на http://www.anekdot.ru/, например, не пошлет. А то парализует работу судебной системы :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня российский режиссер, актер, писатель и поэт Эльдар Рязанов празднует день рождения. Ему стукнуло 87

Цитаы Рязанова о кино, любви и России.

1. «Русские, если почитать фольклор, всегда хотели получить все, сразу и много и при этом не работать. Русские сказки - это и есть, к сожалению, национальная идея. Менталитет, который, мягко сказать, симпатии не вызывает. Лучшие люди в России всегда существуют вопреки ему»

2. «Я не верю в Бога, потому что в то время верить в него нельзя было. Я родился в 27-м году, когда сносили церкви, расстреливали богослужителей. Я никогда не верил, но всегда с уважением относился к верующим, ну, кроме тех, кто обманывает с помощью веры»

3. «Я в свое время тоже снимал фильмы, где действие происходило на помойке. Это были «Небеса обетованные». А сейчас все на помойке, и люди, которые действуют там, тоже помоечные. Понимаете, они такие забытые понятия, как честь, совесть, благородство вообще, искренность, нежность - это все забыто. Потому что это какие-то ужас питекантропы, которых невозможно вообще смотреть, не хочется»

4. «Я очень многие поступки Ельцина одобряю. Но единственное, что я не могу ему простить, это то, что он назначил такого преемника..., который, во-первых, просто поднял опять, так сказать, то, что было отодвинуто историей - слой этих жадных, страшных, темных людей, которые представляли у нас самые страшные, злые силы, за которыми стоят толпы казненных, окровавленных и так далее, и так далее. Вот, чего я простить ему не могу, к сожалению»

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Hелегка работа российского пропагандиста

 

[Картинка с матом удалена. Подобные картинки необходимо размещать под катом с предупреждением о нецензурщине - admin]

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А то парализует работу судовой системы...

Вы тупеете на глазах...

Судовые системы – это комплекс трубопроводов с арматурой, обслуживающими их механизмами, цистернами, аппаратами...

Можно конечно сравнивать судовую систему России с судебной. Но, сомневаюсь, что вы на практике это проходили. Хоть то, либо другое. Посему, 3.14здеть не бревна ворочать :)

Зы: кстати "судовая" система не хилее судебной будет. Если вы знаете об чем трёп :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Швейцарская пресса изучила любовь к Западу кремлевских детей

 

"Путин и его приближенные в России и в "стране-призраке" Новороссии не хотят, чтобы их дети посещали школу дома. Они оправляют их учиться на Запад. Туда, где, по словам Путин, моральное разложение и гибель национальных культур", - иронизирует автор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У товарищей окончательно планку сорвало. Видимо, больше аргументов нет.

Ну почему нет? Есть ещё и термоядерные, которые у побережья расположены. Там вроде ненулевая возможность, что весь водород сдетонирует и совсем весело будет, но если война - так война, чё мелочиться то?

З.Ы. Сколько там америкосы стран разрушили без всяких для себя последствий?

Современный мир - как самая тупая и наглая "зона". У кого больше ракет, тот и демократ. "Тормозов" нет. Ну так может старуха с косой приведёт в чуство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У товарищей окончательно планку сорвало. Видимо, больше аргументов нет.

 

Заголовок ролика "Леонтьев допился Ядерный удар в ответ на санкции"

 

Леонтьев кто такой? Министр обороны, президент, пуп Земли, он даже не Псаки :)

Он пиарщик и журналист с своими тараканами в голове, добиться конкретных шагов (тем более таких) не может.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну почему нет? Есть ещё и термоядерные, которые у побережья расположены. Там вроде ненулевая возможность, что весь водород сдетонирует и совсем весело будет, но если война - так война, чё мелочиться то?

З.Ы. Сколько там америкосы стран разрушили без всяких для себя последствий?

Современный мир - как самая тупая и наглая "зона". У кого больше ракет, тот и демократ. "Тормозов" нет. Ну так может старуха с косой приведёт в чуство.

 

Очевидно, что напасть быстро распространяется и заразна даже для тех, кто находится за границей России. :facepalm:

 

Он пиарщик и журналист с своими тараканами в голове, добиться конкретных шагов (тем более таких) не может.

Хоть за это спасибо.

 

Если честно, то меня просто удивляет, как такое вообще в голову может кому-то прийти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прав, прав был Гелетей ! такого способного министра убрали - на три метра под землю видел :trava:

Когда это он о ядерных боеголовках говорил ? в сентябре ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вспомнил тут про уродца Грабового (ну который "оживлял" убитых Беслана), заинтересовался где он, оказывается

Избирательность правозащитников имеет странное свойство :(

 

Некоторые общественные деятели и правозащитники, такие как Михаил Трепашкин, Андрей Бабушкин и др. расценили приговор как преследование по политическим мотивам.

 

15 сентября 2008 года большая группа российских правозащитников подала заявление в ООН, в Гаагский трибунал и Международный уголовный суд о привлечении к

международной уголовной ответственности экс-президента России Владимира Путина и действующего президента РФ Дмитрия Медведева за уголовное преследование

Григория Грабового. Заявители приводят семь причин и аргументов, которые, по их мнению, указывают на то, что первые лица страны причастны к уголовному преследованию

Г. Грабового.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если честно, то меня просто удивляет, как такое вообще в голову может кому-то прийти.

Легко, напомнить сколько политиков начиная с Черчилля предлагали решить все проблемы с СССР/Россией ядРёной бомбой.

Ах да, забыл, твоя память иметь сугубо избирательное характер (тут помню, тут нет) :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Легко, напомнить сколько политиков начиная с Черчения предлагали решить все проблемы с СССР/Россией ядРёной бомбой.

Ах да, забыл, твоя память иметь сугубо избирательное характер (тут помню, тут нет) :(

Давай, напомни, кто это делал публично (по ТВ, радио или в печатной прессе). Ссылки в студию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku