Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Но ведь картинка и правда в немалой степени бредовая. Давайте будем объективны.

как и ее автор

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вас двоих никто не читает, и это факт. :))) А ув. Zeb Stump читают с большим интересом.

Зы. Многие даже цитируют.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давайте будем объективны.

Давай. Что на ней не так, кроме шелухи типа факелов, добавленных то ли для пущей важности, то ли.. да какая разница?

 

Трагедия в Одессе может и оставила больше вопросов, чем ответов (не знаю, не вдавался в подробности, с того времени может что прояснилось), но авиаудар по мирному городу признала даже комиссия при ОБСЕ.

Публичные призывы убивать людей одной малоизвестной национальности? да на любой вкус - пара слов в ютубе и хоть завались.

Запрет языка ещё забыли добавить, вон только что Порошенко в очередной раз плюнул всем русским на Украине в лицо.

И в таком духе по ключевым моментам.

 

Объективными, блин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
, но авиаудар по мирному городу признала даже комиссия при ОБСЕ.

Прошу оригинал текста

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но ведь картинка и правда в немалой степени бредовая.

Согласен. Но чё-то уж много совпадений...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что на ней не так, кроме шелухи типа факелов, добавленных то ли для пущей важности, то ли.. да какая разница?

Большая разница. В шелухе дело. Не было бы этой чуши "для пущей важности", и отношение к картинке было бы другим. И бредовой она бы не была.

И поменьше эмоций, блин. Не надо нам тут очередной волны взаимной лютой любви.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бред на картинке даже не хочется обсуждать.

 

Дорогой Павлентий! Помните, я Вам говорил, что "посеявший ветер пожнет бурю"? Так вот буря понемножку начинается...

Но вы продолжайте сеять ветер, нервы еще не у всех лопнули, будет больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И поменьше эмоций, блин.

Из всех эмоций разве что :facepalm: когда человек не знает, что "слава Украине! героям слава!" это калька с нацистского приветствия ещё со времен бандеровцев (как пароль для них разработанная), разве что руку теперь наследники уберменшей сжимают в кулак, а не держат открытой ладонью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знал, не увлекался историей бандеровщины. Где-то про это можно почитать?

Но эмоции тут не при чем все равно - раз, а во-вторых - сравнение было с "Хайль Гитлер". А не с каким-то там разработанным лозунгом для бандеровцев.

Говорю же - притянуть можно что угодно. "Слава России" тоже звучит по-гитлеровски, по твоей логике.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это по твоей, а не по моей.

 

Ок, для тех кто не проснулся, элементарное ещё раз.

Притянуть-то может и можно, только в данном случае в этом нет необходимости, ведь оба лозунга нацистские, разве что один придуман позже для специальных укро-бандеро-нацистов их старшими немецкими собратьями по палате для сверхлюдей.

 

Если ты так не понимаешь, ну извини.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если отбросить литературу-пропаганду, то о бандеровцах написано немного, потому что как только начинают о них писать, выявляется, что писать нечего. А к тому же изо всех дыр лезут жертвы резни по национальному признаку.

И любой автор, даже самый обьективный "тащит" груз не менее 30 тыс. невинных убитых людей /Alexander Gogun: Stepan Bandera – ein Freiheitskämpfer?/, и какую бы ему идею, борьбу или еще что не приписывали - все равно как-то вылезет террорист и убийца.

Кстати, больше всего грязи на бандеровцев "вылили " на процессе с Оберлендером... понятно, тот защищался.

P.S. Приветствие времен нацистов, и еще один штрих к образу - во время пребывания в концлагере к нему на свидание проезжала семья/ Берлин рукой подать, каждый желающий может удостоверится/, помещен он был в спецблоке вместе с Шушнингем и другими проминентами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надолго их хватит? :)

Теперь их объявят персонами нон грата или обвинят в пособничестве Пу.

 

Хм. Уже. Среди представителей ОБСЕ есть действующие офицеры...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из интересного собеседника и неглупого оппонента, который ранее не занимался зубоскальством по любому поводу, вы превращаетесь в обычного пустобрёшного злопыхателя. Коих тут было навалом раньше.

Видимо, вирус заразней, чем казалось.

Прискорбно, что планка с грохотом упала.

1. Это уже 3 или 4 раз Вы пишете, что когда-то считали меня X, а оказалось, что я - Y. Я, в принципе, стараюсь понимать все с первого раза, поэтому не стоит больше тратить силы на написание подобных постов.

2. Я уже давно не пытаюсь понравиться всем. Я понимаю, что это - невозможно, та и не нужно. Есть люди, мнение которых обо мне мне (извините за тавтологию) важно. Но ни Вы, ни Sergei с Satenik (тоже любящие меня оценить), ни те же Zed Stump и Kotig не находитесь в этом списке. Так что снова же, не утрудняйтесь. Мне абсолютно все равно, что Вы обо мне думаете.

3. Не буду опускаться до уровня человека, который будет по форуму публично оценивать местоположение Вашей планки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku