Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

3. Не буду опускаться до уровня человека, который будет по форуму публично оценивать местоположение Вашей планки.

 

Злые мы, уйдите Вы от нас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. Это уже 3 или 4 раз Вы пишете, что когда-то считали меня X, а оказалось, что я - Y. Я, в принципе, стараюсь понимать все с первого раза, поэтому не стоит больше тратить силы на написание подобных постов.

У вас плохо с математикой. Я написал об этом второй раз (в контексте сожаления).

И поверьте, что мной двигало искреннее сожаление. Мне глубоко безразлично, что вы там себе думаете или считаете, просто на форуме могло быть больше одним интересным оппонентом (а именно такие оппоненты - редкость), а стало больше одним скучным предсказуемым и мелким персонажем. Вот это печально.

 

Любезный, не стоит тратить силы на указание мне, что мне писать, а что не писать. Я это решу сам. Таких советчиков было уже много и будет много, так что либо старайтесь быть учтивым, либо гуляйте. Интернет большой, и вам тут медом не намазано.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У вас плохо с математикой. Я написал об этом второй раз (в контексте сожаления).

И поверьте, что мной двигало искреннее сожаление. Мне глубоко безразлично, что вы там себе думаете или считаете, просто на форуме могло быть больше одним интересным оппонентом (а именно такие оппоненты - редкость), а стало больше одним скучным предсказуемым и мелким персонажем. Вот это печально.

Ну, тогда вот это уже 3 раз постарались.

Согласен, на Вашем форуме с действительно интересными оппонентами большая проблема. Я тоже заметил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на Вашем форуме с действительно интересными оппонентами большая проблема.

Трусы, лжецы, льстецы! Ухожу, ухожу немедленно в монастырь!© :rolleyes:

 

"Ну, так и быть. Остаюсь на троне... Подайте мне корону!" ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, тогда вот это уже 3 раз постарались.

Согласен, на Вашем форуме с действительно интересными оппонентами большая проблема. Я тоже заметил.

Этот форум копия советского общества с его менталитетом, а как известно с России как и с СССР удирает все кто может, что подтверждается наличием этого форма, каки в СССР так и на этом форуме затыкают рот инакомыслящим, и все повторяется до мелочи как в миниатюре Жванецкого,

 

Любая паника, как всегда, напpасна. Кpичат об утечке мозгов. Hе вижу. Пpавительство(форумчане) тут. Чьи же мозги утекли ? Самые-то главные здесь. Мысль бьется на глазах у всех. Пока непpеpывно пpинимаются законы(посты ), как пpоклятые, - мозги здесь. Я это чувствую по каждой букве, по пудам бумаги и поездкам по стpане.(по Эвропе ) Все мозги до единого здесь. И выбpаться из-под этих мозгов(постов ) никак нельзя. Все сообpажают пpямо на тебя. Как хотят, так и сообpажают. Хотя, может, они вниз мозгами сидят. То, что внизу, - утекает, а веpхняя часть остается и сообpажает непpеpывно, сообщая утекающим мозгам их плавучесть. Физиология отпpавления мозгами, а пpинятие pешений - оставшейся частью. Пpи таком госудаpственном устpойстве мы, конечно, должны идти своим путем. И мы идем, теpяя очеpтания, но никуда не удаляясь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лопни мои глаза! Корсар написал осмысленный пост...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так это и не он писал

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так это и не он писал

 

Он, судя по количеству грамматических ошибок и несвязанности речи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть ещё один, тобой горячо любимый форумчанин, страдающий этим качеством, правда в меньшей мере, видим его шаловливые ручки (но тебе виднее, тебе давно это всё (а не только что хочется) приходится читать).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

еклмн.. сколько же осталось украинцев с мозгами?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku