Pooh

Худеем или ху....

Recommended Posts

Катя даёт дельные советы, я примерно такой плана питания придерживалась - 8 см бёдер за 3 недели. Добавлю, если перекусывать не хо, просто выпить стакан горячего овощного бульона без соли в перерывах между основными приёмами пищи. К бульону можно добавить овощ или 2-3 грецких ореха. Вот рецепт супа , им отлично ужинать или к обеду, сытный и полезный. И ещё- кабачки можно заменять либо тыквой, либо цветной капустой, либо брокколи по желанию. Я, чтоб не готовить каждый день, эти супы замораживаю порциями в пакетиках- вкус не меняется.

 

Суп-пюре из кабачков - 300 гр.

 

На 2-3 порции:

- 3 средних кабачка

- четверть клубня фенхеля (можно заменить сельдереем)

- половина стебля лука порея (белая часть)

- 750мл овощного бульона

- оливковое масло, свежемолотый черный перец, любимая зелень для украшения.

 

Нарезаем фенхель и порей и притушиваем в столовой ложке оливкового масла. Добавляем нарезанные средними кусочками кабачки. Все тушим минут пять.Доливаем стакан бульона и тушим на небольшом огне минут десять.Перчим. Ждем еще пять минут, затем отправляем в блендер. Разбавляем бульоном до той консистенции, что нам нравится.

 

А для детокса- по утрам стакан горячкй воды с соком половинки лимона, не такая уж и бяка, как может показатся, прочтя.

А пуховской силе воли можно позавидовать , так взялся за себя и лавное, продолжает в том же духе.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лучше , сейчас себя ограничит в чем то!

Чем потом себя ограничить в жизни и других удовольствиях!

Я!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пух - если не есть, то, конечно, похудеешь, кто ж спорит. Начнете нормально питаться - тоже похудеете, но уже всерьез и надолго. Очень не хотелось бы, чтобы Вы повторили опыт когда-то полных, потом похудевших, а потом снова располневших товарищей! Такое случается часто, если не играть по правилам нашей природы. А у организма память хорошая - будете его всячески ублажать, результаты не заставят долго ждать.

Зачем же повторять ошибки других?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Pooh, у вас есть пес, может быть шло ходить с ним на "cvičiště". Будут две мухи одной раной - пес будет счастлив, вы убегаетесь до "немогу", и ко всему прочему получите воспитанного пса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ха ха ха ха ха..... я под столом.......

( Я понимаю, что не знали... но я под столом .... )

куда простите с ней ходить ? :)

IMG_2200.JPG

Да и тем более, она пиво любит больше :)

 

DSC00008.JPG

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А еще говорят, что собаки похожи на своих хозяев :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего не поделаешь, Pooh, придется вам в оздоровительных целях завести еще какого-нибудь мастифа. :)

 

Пользуюсь ротвейлеро-тренажером, рекомендую. Проблем с лишним весом у меня нет, скорее у него - весит больше меня килограмм на 10. Спортивная ходьба каждый день - это само собой, дополнительный бонус - сильные руки, накачанные в процессе удерживания пса на поводке и оттаскивания от склочных собратьев.

 

А по теме - не пробовали пользоваться при тренировках для усиленного сбрасывания веса специальными штанами вроде водолазных? У нас в аптеках такие продаются, и не только штаны, еще пояса и что-то вроде топов. В них шибко сильно потеется, у нас на аэробике половина девушек в таких шортах-бриджах-брюках, говорят, что вещь хорошая. У меня тоже на форс-мажорный случай обзаведения лишними тремя килограммами такие есть, хотя с трудом нашла на свой размер )). И муж рассказывает, что у них в спортзале мужчины немаленьких комплекций тоже в чем-то подобном, водолазообразном, ходят.

 

p.s. Я не знаю ничего про возможный вред для здоровья при использования таких штанов, тем более при вашем весе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не надо термокостюм - это огромная, опасная нагрузка на сердце, тепло должно выходить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Katya, и даже при часовой тренировке, и то не каждый день, и даже здоровым людям такое противопоказано? Тренер наш (по степ-аэробике) ничего против термо-шорт не имеет, большинство дам как раз эту часть тела умешьшить хотят ). Там, в штанах внутри какая-то подкладка из х/б, которая впитывает пот, не просто одна резина. Целый день, естественно, не походишь в них.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ksenya, термокостюм лучше не использовать, так как тепло должно выходить наружу для нормальной работы сердца - нагрузки все-таки серьезные и так.

Пот тоже должен выходить наружу, застаивание его на коже, да и еще и при высокой температуре, чревато кожными проблемами.

Вам же в сауне не советовали гантели потягать или попрыгать со скакалкой? Так можно и до инфаркта доскакаться. Чем выше температура, тем выше пульс - тем интенсивнее работает сердце.

P.S. И инструкторша ваша должна бы знать, что локально жир не убирается - ни с бедер, ни с живота, ни откуда бы то ни было. Жир - один на все тело и уходит скопом. Это грустно, наверное, сознавать - а то так просто кажется: надел термоштаны - и бедра худеют. Покачал пресс - и с живота жирок уходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, инструкторша просто ничего не имеет против ношения термо-штанов на ее тренировках, а насчет локального сжигания жира она ничего такого не говорила. Она "по-старинке" ) просто повторяет нам каждый раз мантру - не забывайте про питание, за три часа до тренировки и три часа после - ничего не кушайте, на выходных не переедайте. Эх, ну мы и отвечаем, что про питание-то мы никогда не забываем, а жаль... Да, на ней-то самой лишнего веса и целлюлита днем с огнем не сыскать ). Хочешь похудеть - устройся работать тренером ).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, вот именно что по старинке. Не есть целых 6 часов, в перерыве час прыгать как заяц, в термоштанах. Если она грамотный инструктор, должна бы дамам разъяснить, почему они со своими штанами бедра не похудеют, да и еще здоровью навредят. До тренировки надо обязательно подкрепиться, после тренировки - тоже, немного и зависит от типа тренировки. Если вы еще и мыщцы прокачиваете на шейпинге, то они под действием кортизола разрушаются, им нужен инсулин, при чем сразу же, иначе мышцы сожгутся. И так далее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну совсем напугали, как дальше жить-то :)

Не-едения до тренировки в течение трех часов я придерживаюсь, так как в противном случае меня может и стошнить во время занятия (извиняюсь), и голова заболеть. Тренировка 1час 20мин., из них прыжков на платформе 20-30 минут, и трех часов не-едения после я не придерживаюсь, так как собсно и не худею, мне не нужно. Мышцы маленькими гантелями подкачиваем тоже, результаты просто отличные, хожу уже несколько лет, не постоянно, конечно, а с перерывами. Где надо, подтягивается, где надо - подкачивается, ничего еще не отвалилось. О противопоказаниях против степ-аэробики предупреждаются все, но не все, вообще-то и выдержать такую интенсивность могут. Просто пробуют, слишком тяжело - уходят, на йогу или аква-аэробику. У кого как организм требует. Мой требует суперинтенсивного скакания до седьмого пота.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku