Pooh

Худеем или ху....

Recommended Posts

Попробуйте наоборот - есть ДО тренировки, а после пару часов воздерживаться, судя по всему, тренировка у вас чистое кардио. Если с пустым желудком будете скакать, будут сжигаться в первую очередь мышцы. Например, кефир или молоко с мюсли не тяжелая еда, но даст вам необходимую энергию для занятий. А в общей топке уже и жир будет жечься. После можно пить воду, а чуть позже - опять же кефир.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для тех, кто в "ТЕМЕ"

 

Вес: Могу предполагать.... что около 155... Почему ?

 

Да, потому, что я купил вторые весы! И встал на них обоих! :) 84 + 71=155 .. буду пока считать так... а как еще ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если с пустым желудком будете скакать, будут сжигаться в первую очередь мышцы. Например, кефир или молоко с мюсли не тяжелая еда, но даст вам необходимую энергию для занятий. А в общей топке уже и жир будет жечься. После можно пить воду, а чуть позже - опять же кефир.

 

Так пробовала есть ДО тренировки за час-два, хоть и немного, но не-воз-мож-но потом прыгать, тяжело. Может, как-раз для степа оптимально три часа не-едения ДО. Во время тренировки воду пьем, немного. Мышцы у меня в порядке. Как выглядят "сожженные" мышцы?

 

pooh, извиняюсь за офф-топ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ksenya, зависит от того, ЧТО вы съедите. Ну вот я предлагаю кефир или пол-банана, за час-полтора, если не утрясывается раньше - ладно, за 2 часа до треньки.

Соженные мышцы выглядят кучкой пепла)), а несоженные красиво выпирают в положенных местах и помогают жечь жир, бо на их поддержание уходит много энергии.

То есть, что я хочу сказать. Что степ это хорошо, конечно же, прекрасно, но даже занимаясь просто степом, вы можете гораздо эффективнее получить нужные результаты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Соженные мышцы выглядят кучкой пепла)), а несоженные красиво выпирают в положенных местах и помогают жечь жир, бо на их поддержание уходит много энергии.

 

И весят таки несожженные мышцы немало, хоть они и скромного размера, да? Иногда мне говорят, что я похудела, но вес все тот же... :unsure: или больше...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ksenya, вы уж меня извините, но неверю я в накачанную мышечную массу степ-аэробикой. Укрепленные, подтянутые, тонизированные - да, но не увеличенные.

Моя мысль проста до неловкости - можно жечь какую-то часть мышц, а какую-то нет, а можно вообще никаких не жечь, чувствуется разница? А спорить можно бесконечно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кatya, разве ж я спорю? :) Просто интересуюсь, так как в теории тренировок не разбиралась совершенно, да и хожу по большей части туда за такой совершенно необходимой и полезной всем вещью, как эндорфины.

 

Вы совершенно правы, на степе мышц особых не накачаешь, да мне это и не надо, это не женственно. Но какой-никакой рельеф есть, и это заметно. Фотографий в купальнике в доказательство приводить не буду, можно? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И весят таки несожженные мышцы немало, хоть они и скромного размера, да? Иногда мне говорят, что я похудела, но вес все тот же... :unsure: или больше...

Всё так и есть, мне тоже так говорят. Но было 84 кг, а стало 90-92 :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ksenya, чтобы накачаться до неженственности, надо лет 7 многочасовых ежедневных тренировок в качалке, при огромном калораже и всякой химии. А занятия с достаточными весами пару лет максимум превратят среднестатистическую девушку в ... нуу.. допустим, девушку на рекламной черно-белой фото, парой страниц раньше я запостила. Это для информации просто, а то тут с лишней бутылкой кефира и парой гантелей девицы в Шварценеггеров превратиться боятся.

Фото не надо - если вы довольны и вас все устраивает, это просто полный гуд. Вот если у кого есть цель какая, лучше все-таки разобраться, что они делают и почему. Пух вон похудеть хочет, а со своими 150 кг на супчиках сидит. Ну да ладно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про боязнь превратиться в Шварценегера это громко сказано. Просто я занималась в раньше и в тренажерном зале, и аква-аэробикой. С тренажерами вышел перебор (что-то у меня все быстро как-то накачивалось, а скорее, тренер не совсем правильный был, он именно с профессионально-спортивным уклоном), а с аква-аэробикой - недобор (не было удовлетворения от тренировки, так, поплескаться). А для женщин, да, аэробика - самое то, что надо, с мелкими гантельками. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С тренажерами тоже надо уметь заниматься. У женщин обычно нижняя часть хорошо и быстро прокачивается, у мужчин наоборот - верх. Все накачанное можно потом утрясти и усушить, чтобы добиться стройности и рельефа. Убеждать никого в полезности силовых не буду, не мое это дело. Я вот жму ногами лежа 50 кг, приседаю со штангой почти 40 кг, и ничего, худая.

Просто полезность для женщин гантельки в 1 кг - это миф. С другой стороны, гантелька все же лучше, чем ничего. Ну а штанга лучше, чем гантелька))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С тренажерами тоже надо уметь заниматься. У женщин обычно нижняя часть хорошо и быстро прокачивается, у мужчин наоборот - верх. Все накачанное можно потом утрясти и усушить, чтобы добиться стройности и рельефа. Убеждать никого в полезности силовых не буду, не мое это дело. Я вот жму ногами лежа 50 кг, приседаю со штангой почти 40 кг, и ничего, худая.

Просто полезность для женщин гантельки в 1 кг - это миф. С другой стороны, гантелька все же лучше, чем ничего. Ну а штанга лучше, чем гантелька))

 

У меня тоже вопросик есть: занимаюсь аэробикой (на работе обязаловка) дважды в неделю - по часу -полтора. Кроме этого не ем после 18,00 и стараюсь каждый день ходить хотя бы 1 час.

У меня две проблемки:

1. вес встал и стоит. никак не могу сдвинуть:( в смысле - вниз)

2. ноги. мне нужно их сделать хотя бы в два раза стройнее - верхнюю часть

 

что посоветуете ?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как с бегом по утрам? 15 мин. на голодный желудок полезно более, чем час в фитнесе!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как с бегом по утрам? 15 мин. на голодный желудок полезно более, чем час в фитнесе!

если это мне- то бег исключается

15 лет пытаюсь научиться - не получается:(( у меня начинает рвать ногу ниже коленей спереди (ровно посредине между коленями и стопой)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sana, вес стоит, потому что с 6 вечера до утра организм офигевает, почему это его не кормят, когда хочется, и старается держать съеденное про запас. Если наступило плато, надо менять систему. Либо тренировки, либо питание. Если нагрузки одни и те же в течение долгого времени, то прогресса не будет. Хотите дальше худеть - либо увеличьте нагрузки, либо отрегулируйте питание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku