vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

3 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Там были, хоть и за редким исключением, отчаянные парни.

Я лично видел с полдесятка роликов как валят отчаянные парни. Возможно, это были одни и те же и один раз?

Впрочем, отчетов много, а толку от них никакого. При нынешнем мироустройстве можно джунгли амазонские все целиком на отчеты перевести все равно текст будет виден через виновность России. Российское руководство еще те кексы, но никак не хуже маронов с меркелями и их хозяев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
37 минут назад, ess сказал:

Вариант принуждения к миру в карабахе же получился.

Как показывает практика - не совсем.

Цитата

В Нагорном Карабахе случился один из самых серьезных после войны инцидентов. Военные Азербайджана заняли село в зоне ответственности российских миротворцев.

И это до бесконечности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
30 минут назад, buster сказал:

 в дискуссии с одним чехом я его спросил, доверяет ли он отчетам ОБСЕ. Он сказал - да. Я ему показал отчеты. Он сказал, что это путинская ложь.

Ну да. Путин умеет врать везде, где ему нужно, в том числе в отчетах ОБСЕ. Все логично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Кот-баюн сказал:

Я лично видел с полдесятка роликов как валят отчаянные парни.

Валили не все... Кто-то не бздел и оставался...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
28 минут назад, ess сказал:

можете записать меня в предатели

Не дождешься. Это еще заслужить надо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, GDV сказал:

Вот тут полностью согласен, и допущение данного сценария - основная вина Путина.

Альтернативный сценарий в студию...

2 минуты назад, GDV сказал:

Не дождешься. Это еще заслужить надо!

Ка и путинскую оккупацию...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Альтернативный сценарий в студию...

Я его, в общих чертах, уже много раз повторял. В 2014 г. не только Крым, но и Донбасс. Запад в санкции тогда не умел, Украина и на половину не была напичкана оружием, все были обескуражены. Но - увы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, GDV сказал:

Это частный случай, который не меняет общую ситуацию.

@ess крепкий орешек :).

Но ведь Женя сам ссылается на частные случаи своих знакомых. Или это опять другое? :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, buster сказал:

Или это опять другое

No comments...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, GDV сказал:

Вот тут полностью согласен, и допущение данного сценария - основная вина Путина.

Ты льстишь Путину, считая его всесильным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, GDV сказал:

В 2014 г. не только Крым, но и Донбасс. Запад в санкции тогда не умел, Украина и на половину не была напичкана оружием, все были обескуражены. Но - увы.

Путину не нужен был Донбасс. Путин хотел оставить ниточку в виде Донбасса, чтобы гарантировать право вето в федеральной Украине и не допустить накачку Украины оружием, не допустить её вступление в НАТО и другие недружественные России организации. И, казалось, Минск-2 решил эту проблему. Но ошибка была в том, что под управлением кураторов выполнять Минск-2 не собиралась.

России - строго говоря - в экономическом смысле и сейчас не нужен Донбасс, но теперь уже другие обстоятельства.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, GDV сказал:

Я его, в общих чертах, уже много раз повторял. В 2014 г. не только Крым, но и Донбасс. Запад в санкции тогда не умел, Украина и на половину не была напичкана оружием, все были обескуражены. Но - увы.

Это бы ничего не зарешало в плане русофрении, денацификации и демилитаризации Украины. Донбасс был нужен в составе Украины. Денис прав.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, buster сказал:

Ты льстишь Путину, считая его всесильным.

Отнюдь. Но причин, по которым он тогда оставил Донбасс (готовый идти вслед за Крымом), я не понимаю. Происходящее сейчас во сто крат хуже.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, buster сказал:

ошибка была в том, что под управлением кураторов выполнять Минск-2 не собиралась.

Ты отлично объяснил мою точку зрения, спасибо. Да, одна из основных причин - его переиграли, кинули, обманули, как угодно называй. А у него не было права на такую трагическую ошибку, как у президента. 

7 минут назад, buster сказал:

России - строго говоря - в экономическом смысле и сейчас не нужен Донбасс

Я потому сегодня и задавал вопрос, нафига. Но уже в целом понятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GDV сказал:

Ты отлично объяснил мою точку зрения, спасибо. Да, одна из основных причин - его переиграли, кинули, обманули, как угодно называй. А у него не было права на такую трагическую ошибку, как у президента. 

Это ошибка по результату. А не по намерению. Намерения были правильные. Вхождение Донбасса в состав РФ не решало никаких стратегических задач. От слова совсем. И никак не предотвращало эту войну. Если ты считаешь, что причина войны в недорешенном конфликте в Донбассе, то ты ошибаешься.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku