vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

1 минуту назад, Кот-баюн сказал:

Но никаких уведомлений о прибытии на местную почту.

Посылки переданы в пользу украинцев! Гумпомощь! общий тренд))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, foreigner сказал:

Посылки переданы в пользу украинцев! Гумпомощь! общий тренд))

Ну, пусть радуются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, foreigner сказал:

Кость в руке апгрейдили?

построили общество без эксплуатации человека человеком.. оно в кратчайшие сроки достигло таких высот что до сих пор не снилось в мире никому.. и победило объединенную европу.. в войне ретроградов эксплуататоров с прогрессивными не эксплуататорами

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зеленский, говорят, дал интервью российским СМИ. Вот кусок:

«Вывести войска Российской Федерации на компромиссные территории — а это все, что было до 24 февраля, до нападения. Пускай вернутся туда. Я понимаю, что заставить Россию полностью освободить территорию невозможно, это приведет к третьей мировой войне. Я прекрасно все понимаю и отдаю себе отчет. Поэтому я и говорю: это компромисс. Вернитесь туда, с чего все началось, и там мы попытаемся решить вопрос Донбасса, сложный вопрос Донбасса. 

Смотрите, мне не 70 лет — вы поймете, о чем я. Мне не 70 лет, у меня точно есть время. Но я тут ненадолго, и после меня придет человек достойный. Я хочу закончить эту войну, я не хочу, чтобы у нас были сотни тысяч погибших. Я этого не хочу. И поэтому силового нападения я не рассматривал — ни на Донбасс, ни на Крым. Потому что глубоко понимаю, сколько бы тысяч людей наших погибло. И какая была бы цена этих территорий, пусть даже отвоеванных»

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Кот-баюн сказал:

 Но согласен в том, что можно было не допустить такого разгула шароварофреников (моё) во власти Украины.

Что конкретно нужно было делать?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Что конкретно нужно было делать?

Всё, что могло предотвратить войну. Тут не тактики, тут стратеги! :D 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

задержала

Да, пару часов назад читал. В сливочных каналах, близких к ОП, пишут, что дана команда на зачистку всех медийно известных лиц, кто не критиковал Путина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, buster сказал:

Зеленский, говорят, дал интервью российским СМИ

Теперь я понял, почему Шарий назвал интервью дерьмищем, а российские СМИ взял в кавычки. ВотЪ:

С президентом Украины разговаривали главный редактор "Медузы" Иван Колпаков, главный редактор телеканала "Дождь" Тихон Дзядко, журналист и писатель Михаил Зыгарь (он также передал Зеленскому один вопрос от главреда "Новой газеты", нобелевского лауреата Дмитрия Муратова) и специальный корреспондент "Коммерсанта" Владимир Соловьев (не путать с одноименным пропагандистом). Интервью было взято по зуму, передает "Медуза".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26 минут назад, buster сказал:

Тут не тактики, тут стратеги!

ну куда уж до ваших то высот)) вы то знаете когда например уже начнут счета в рупиях клятым европейцам выставлять, да?
или почему до сих пор не остановлен транзит газа через хохлов? одной рукой воюют.. другой платят хохлам на что те покупают необходимое для войны..
шо таки нет, не знаете? и вам разведсводок не кладут на стол.. не посвящают в планы? поразительно))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, и заодно готов выслушать упал ааатжался! конкретные шаги по парированию отъезда 50-100 тыс (или сколько их там) ойтишнегов из страны.
Молиццо не предлагать.. это предложение застолбил главный переговорщик-денацификатор.. пару лет назад вешавший доску маннергейму :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, cesr сказал:

Да, и заодно готов выслушать упал ааатжался! конкретные шаги по парированию отъезда 50-100 тыс (или сколько их там) ойтишнегов из страны.

Сколько платишь за лекцию?

13 минут назад, cesr сказал:

шо таки нет, не знаете? и вам разведсводок не кладут на стол.. не посвящают в планы? поразительно))

Какой замечательный экземплярчик. Сам спросил, сам ответил. Вот и хорошо :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
48 минут назад, Zeb Stump сказал:

Что конкретно нужно было делать?

Хотя бы работать в информполе. Оно просрано вчистую. Даже сейчас пытаются вместо того, чтобы посадить за малую плату людей для регулирования мордокнижки и инстаграмма запретить все. Это могло сработать лет 40 назад, но не сейчас.

Ничего не сделано с первого майдана, с 2004 года. Можно было не доводить до 2014 -го, аль не так!

Можно было покупать политиков если не гнать назпромовские деньги на премии миллерам и в офшоры. Вот что сейчас важнее роснано с чубайсом или информполе? Чубайс сейчас просто ржёт и подсчитывает сколько на его счетах.

Можно было отстреливать нациков, по крайней мере самых активных.

А теперь - мы готовились! К чему, как, какими методами? Даже вышки не могли расколошматить в первые часы.

Надеюсь, хотя бы Зеля до сих пор снимает киношки на российских студиях? Жаст бызнесс.

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Кот-баюн сказал:

Хотя бы работать в информполе.

Лиха беда начало, начинай сначала. Прикинь, если телеграф тебе не принадлежит, то ты не владеешь страной. Только роль телеграфа теперь ФБ выполняет. А роль страны весь мир. Как ты себе представляешь работу в инфополе, когда правила в нем устанавливаешь не ты.

Меня вот реально забавляет, когда с дивана-то каждый генерал. А как к конкретике, так начинается: я не знал, а что правда, хм... вот, блин. Тогда не знаю :( 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku