vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

7 минут назад, Zeb Stump сказал:

А еще у нас весь лес вырубили китайцы и землю им продал Путин аж до Урала... попутно косоглазые выпили Байкал... Рогозин просрал космос... Чубайс разворовал Роснано... чё там еще?

Тебе этого мало?!?!?!!!??11//

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

Так с октября ж все на западе твердили о том, что Путин вот-вот нападет.

Тогда в октябре нужно было это Небензе официально подтвердить с трибуны ООН, а Набиулиной хлопнуть дверью в МВФ... хотя, да, чё нам там делать в этом МВФе...:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

Но и, в частности, МВФ послать в пешее эротическое - низя? А почему? А если очень хоцца?

Хе-хе... Зачем? Тем более, что МВФ пока никаких телодвижений по отношению к России не предпринимал...

23 августа 2021 года

Цитата

Россия получила $18 млрд от МВФ в виде специальных прав заимствования (SDR) в рамках антикризисного распределения средств фонда. Москва может добавить их к своим резервам или оказать помощь другим странам, говорят эксперты
 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Zeb Stump сказал:

Россия получила $18 млрд от МВФ в виде специальных прав заимствования (SDR)

Насколько я помню, условия по этим правам заимствования были совершенно разорительными. Либо что-то поменялось в этих условиях, либо на кой их нужно было брать? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не спец и не знаю чего такого сделала Набиуллина патриотического для России? Послушно выполняла международные финансовые обязательства? Послушная девочка-отличница, которая делает всё как полагается?

Я бы такого бухгалтера прогнал. Мне всегда были милее те, кто делают так, как мне выгоднее... но при этом, что бы не сесть... по краешку что бы ..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, foreigner сказал:

Послушно выполняла международные финансовые обязательства?

Какие?

А вот в банковской системе России Сахипзадовна навела железный порядок...

4 часа назад, GDV сказал:

Насколько я помню, условия по этим правам заимствования были совершенно разорительными. Либо что-то поменялось в этих условиях, либо на кой их нужно было брать? 

В том-то и дело, что Россия, ка один из крупных кредиторов МВФ, получает права заимствования на льготных условиях...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Данные о семенах отечественной селекции были отродясь засекречены.

 

1 час назад, Zeb Stump сказал:

Касательно зерновых у России зерновой фонд на 80% свой, кроме кукурузы...  овес, рис, рожь, гречка - практически 100% свои, рапс - 50%, остальное немцы.

Так засекречены или вам на стол секреты попадают, а вы тут их всем кому попало....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 минут назад, Zeb Stump сказал:

А вот в банковской системе России Сахипзадовна навела железный порядок...

Получить кредит предприятиям (а практически весь бизнес построен на заимствованых средствах) теперь весьма сложно, ну а главное - не имеет экономического смысла. Мне сейчас постоянно названивают банки, предлагая кредиты от 33%

Удивляюсь, как у них язык это выговаривает!? И аргументируют тем, что надо брать, а то потом будет ещё хуже ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, foreigner сказал:

И аргументируют тем, что надо брать, а то потом будет ещё хуже ...

Конечно хуже. Потом процент будет ниже ибо никто брать не станет в здравом уме. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Кот-баюн сказал:

 

Так засекречены или вам на стол секреты попадают, а вы тут их всем кому попало....

Да, прямо из КГБ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Ты хоть одну ссыль или цифру привести можешь?

Импорт пшеницы в Россию в июле этого года (2021) составил 13,9 тыс. тонн. По сравнению с июлем прошлого года объем ввезенной пшеницы вырос в 2 раза, относительно предыдущего месяца он также увеличился –   на 2,2%. Таможенная стоимость импортной пшеницы составила 5,2 млн долларов, что в 2,1 раза больше показателя июля прошлого года и на 8,3% больше показателя июня этого года.
 

Видимо, продовольственная безопасность у нас с вами понятия разные. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, foreigner сказал:

Получить кредит предприятиям (а практически весь бизнес построен на заимствованых средствах) теперь весьма сложно, ну а главное - не имеет экономического смысла. Мне сейчас постоянно названивают банки, предлагая кредиты от 33%

Удивляюсь, как у них язык это выговаривает!? И аргументируют тем, что надо брать, а то потом будет ещё хуже ...

Это вопрос больше к президенту и правительству, а не ЦБ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Кот-баюн сказал:

Импорт пшеницы в Россию в июле этого года (2021) составил 13,9 тыс. тонн. По сравнению с июлем прошлого года объем ввезенной пшеницы вырос в 2 раза, относительно предыдущего месяца он также увеличился –   на 2,2%. Таможенная стоимость импортной пшеницы составила 5,2 млн долларов, что в 2,1 раза больше показателя июля прошлого года и на 8,3% больше показателя июня этого года.
 

Видимо, продовольственная безопасность у нас с вами понятия разные. 

Естественно. Я оперирую фактами, а ты, мягко говоря, эмоциями и слухами.

Россия запретила экспорт зерна

4 часа назад, Кот-баюн сказал:

КГБ в Белоруссии. 

Вот оттуда и получаю...:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Это вопрос больше к президенту и правительству, а не ЦБ...

А ставка 20% ЦБ? Все банки на неё ссылаются

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku