Bill

Обряд крещения

Recommended Posts

А тем временем я все еще жду доказательств про письменность древних славян, которая якобы появилась раньше, чем у евреев :D

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, buster сказал:

А тем временем я все еще жду доказательств про письменность древних славян, которая якобы появилась раньше, чем у евреев :D

 

(с)

"...Закваску уничтожали всеми методами и способами в течение последней тысячи лет. Например, считается, что русичи не знали письменности и грамоты. Все документы и артефакты письменной культуры уничтожены.

При этом известно, что русичи успешно воевали организованным войском, платили подати, вели оседлый образ жизни и общественное хозяйство, что вообще невозможно без письменности.

уничтожалась память народа письменная, зодческая и даже устная - убивали волхвов, дискредитировали их и подменяли сказки-былины.
Я считаю, что Велесова Книга - подлинная, а дощечки Изенбека были выкрадены и уничтожены."

Как уже было сказано, история культуры Планеты Земля однозначно указывает нам на очаговое развитие. Что, в свою очередь свидетельствует о контактах аборигенов с более развитыми цивилизациями. В местах этих контактов и расцветала культура.

...Так вот эти цивилизации я называю "кураторами".

Новые (на тот момент) кураторы позаботились, чтобы историческая память и осознание своей сути у Руси были отняты. Поскольку именно Русь была, если угодно, "богоизбранным народом" во времена более древние, чем последние 5000 лет.

Еще раз обращу внимание, что целенаправленное уничтожение, стирание истории Руси какими-то "врагами из Европы" выглядит абсолютной нелепостью и отмороженной, хтонической конспирологией.

 Именно поэтому вариант искусственной зачистки памяти народа даже не рассматривается. Но если мы поймем, что зачистка проводилась не по воле завшивленной и немытой европейской сволочи, а по воле "богов", (более высокой цивилизации) то все встанет на свои места.

Уничтожалось буквально всё, что могло пролить свет на прошлое, на истоки.

Крещение Руси - это зверский геноцид который был поворотным, решающим событием в истории.

Потом был "Петр Первый" )) подмененный сифилитик.

Потом Троцкий, кровавый бес, и, в конце концов мы дошли до Чубайса.

Сегодня кураторство над Планетой перешло в другие руки. Однако, уже всем очевидно, что переход от старой, человеконенавистнической и рабской Пирамиды к новой социальной формации, к Рою, будет происходить постепенно, без фронтального шока и великой Войны. А это значит, что перемены наступят постепенно. В частности, Чубайс доживет свой срок в неприкосновенности.

Продолжение следует (с) ;-))

 

 

 

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, buster сказал:

А тем временем я все еще жду доказательств про письменность древних славян, которая якобы появилась раньше, чем у евреев :D

 

Легко. Но треба узнать: в теме ли ты хоть чуток.

Начнём с сиюминутного: я только вчерась возвернулся из Венеции. Шнобель там отращивал.

 Ответствуй, когда и кем основан сей городишко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

Вместо этого постишь одно и то же в разных темах. По-мужски.

Ой, как больно ты меня ранил. А вот бустер - мужик - стучал в прошлой форумской жизни на меня. Можешь проверить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Алекс сказал:

стучал в прошлой форумской жизни на меня.

Я и в этой сообщал о твоем хамстве в отношении других участников. Ибо, прости, но тут не вонючий свинарник.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Свинья грязи найдёт". Кто из ху и кто её копытцами месит - ноу коммент, ещё не хватало из-за тебя в бан иттить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, Алекс сказал:

Начнём с сиюминутного: я только вчерась возвернулся из Венеции. Шнобель там отращивал.

 Ответствуй, когда и кем основан сей городишко.

Это приказ? Вики говорит вот, что:

Название города происходит от области Венетия, а та — от племени венетов, которые жили здесь в римские времена. Однако при римлянах в лагуне городского поселения не было. Люди начали селиться в Венецианской лагуне после нашествий варваров — вестготов, гуннов Аттилы и лангобардов — прошедших здесь в VVI веках и опустошивших города на континенте, наиболее значительным из которых была Аквилея. Городское поселение на островах Венецианской лагуны начало создаваться во второй половине VI века[2].

Только что, Алекс сказал:

"Свинья грязи найдёт".

Здесь можешь не искать :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я уже неоднократно писал, что образованные педивикией - переходное звено меж человеком и обезьяной, в плане "назад в будущее". Не торопись жать жалобную кнопку: я не побуждаю оппонента к самоидентификации, я - в целом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так вообще-то вики дает ссылки на первоисточники. Дай нормальную версию в твоем варианте, коли уж ты уже перешел от обезьяны к человеку. А то пока что выглядишь сомнительным интеллихентом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прикинь, мне после Карнавала твой смех не вставляет. Впрочем, и до было по. Вот если к беседе опять подключится Zeb Stump , наваяю простынь неопровержимых фактов.

И  не переписывай написанное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пустая болтовня за доказательство не считается. В принципе я сразу понял, что у тебя ничего нет, просто трепанул языком, а подтвердить свои слова никак, вот и увиливаешь, пытаясь оппонента г-ном облить.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, buster сказал:

увиливаешь, пытаясь оппонента г-ном облить.

Зачем? Твоему парфюму это ничего не добавит, да и я сторонник того, что сразу в морду, а не какашки собирать и мешать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Билл - хотя я с ним и не согласен - хотя бы подтверждает свои слова каким-то аргументами, а все, на что способен ты - это сыпать оскорблениями налево и направо. Так что, увы, но твои действия говорят, что именно с какашек ты и начинаешь...

Впрочем не буду бисером сыпать. Желаю тебе добра и счастья в жизни, чего тебе, очевидно, не хватает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Алекс сказал:

Легко. Но треба узнать: в теме ли ты хоть чуток.

Ну я не в теме. Ни чутка. И что дальше? Это лишает меня права узнать про письменность у славян? Причем не знаю как кто, а я интересуюсь знать безо всякой издевки и подтекста. Мне казалось, что письменность у древних евреев появилась раньше славянской. Есть такая смешная мысль. Если я неправ - ну так расскажи. Без ответа вопросом на вопрос. И я подтвержу, что ошибался. Всегда рад узнать что-то новое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
45 минут назад, buster сказал:

 Желаю тебе добра и счастья в жизни, чего тебе, очевидно, не хватает.

Опять не держишь рожу лица. Да кто жеж вас готовит... Добра у меня - возами возить заипёшься, а счастье уже четверть века в подмышку сопит. И три продукта счастья, у целом - радуют, а у тебя, поди, один, и тот не из члена, а с центрифуги?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku