Recommended Posts

Даже не занаю как еще убедить форумчан, у самого руки опускаются, недели три назад купил в магазине молоко и хлеб бедствующему гастарбайтеру, а сегодня утром он подошел ко мне у подъезда с просьбой одолжить сто рублей и что-то плел про семью, был послан куда подальше

 

Почему? Он же так как и ты - всего лишь попросил немного денег.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему?

В магазине он мне сказал, что приезжий на заработках и голоден :pray: , в этот раз что живет рядом, снимает квартиру, дома семья...

 

 

Он же так как и ты - всего лишь попросил немного денег.

Попросил не я :wall: :wall: :wall: я еще не пенсионер, работы хватает....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В магазине он мне сказал, что приезжий на заработках и голоден :pray: , в этот раз что живет рядом, снимает квартиру, дома семья...

Он по твоему не может жить рядом, быть на заработках голодным, снимать квартиру а дома иметь семью? :rolleyes:

 

Попросил не я :wall: :wall: :wall: я еще не пенсионер, работы хватает....

Я что-то пропустил?

 

Друзья! У меня большая просьба к форумчанам, прошу финансово помочь человеку

С уважением, Олег

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Попросил не я :wall: :wall: :wall: я еще не пенсионер, работы хватает....

Ваш дядя просил Вас гулять по форумам и собирать для него деньги? :mellow:

А если это все-таки ваша инициатива, то как дядюшка относится к вашей задумке? Он вообще в курсе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прикольно что до сих пор находятся люди верящие в этот развод и серьезно его обсуждающие :) А особенно веселит как товарищ не унимается и продолжает сочинять письма. А вдруг пролезет и какой-нибудь лох поведется. :)

 

Таких случаев (развода) очень много, самый прикольный из тех что я видел это письмо от бывшей учительницы начальных классов которой срочно нужна любая материальная помощь. Вот на такой развод люди велись толпами :) Так как инициаторы постарались, собрали инфу по учителям, вычислили емайлы бывших школьников и рассылали 100% персонализированное письмо. Ну кто же откажется помочь своей первой учительнице :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вообще, выдумываются все новые и новые типы разводов, несколько месяцев назад мне попалась на глаза офигенная схема :)

 

Примитивная Android апп с живыми обоями и текстом описания - я андроид разработчик из Украины и мать 2х детей, у нас началась война и я потеряла работу, моим детям нечего кушать, пожалуйста скачайте мою апп.

 

Результат, 5 000 000 - 10 000 000 скачиваний. Это значит что доход этой мадам в районе 100 000 евро.

 

Но самое в этом веселое что разработчик апп из Китая :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну кто же откажется помочь своей первой учительнице :)

 

Я откажусь! :icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прикольно что до сих пор находятся люди верящие в этот развод и серьезно его обсуждающие :) А особенно веселит как товарищ не унимается и продолжает сочинять письма. А вдруг пролезет и какой-нибудь лох поведется. :)

 

Никто по моему еще денег ему не отправил, во всяком случае с этого форума. Обычно когда просят я всегда помогаю, а вот тут чет нестыковочки нарисовались, поэтому и обсуждаем. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну кто же откажется помочь своей первой учительнице

Мою первую учительницу черти уже жарить замучались, а со всех сторон всё несут и несут поленья "благодарные" ученики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Публикую, полученный мною ответ от "дядюшки". Может, и не развод это, но в тысячу раз есть больше желание отправить мат. помощь АДРЕСНО голодающей африканской семье, детишкам... Здесь, же человек не хочет покинуть страну, девочек...

 

""Привет, Александр!

Вообще-то я в цейтноте. Виза заканчивается и через пару недель мне нужно быть в иной стране. Куда и как? Не знаю. Как выкрутиться, на какие шиши? Пока тоже неизвестно. так что, если возникнет порыв как-то влезть в мои проблемки, всегда приветствую. Все делается через моего племянника, переводом некоторой суммы на сбербанковский счет.

В Венесуэлу интересно ехать, если денег немного и хочется как можно дольше растянуть удовольствие. Самая экономичная страна для иностранцев. Но там ситуация меняется каждый день, как в России. Я год назад уезжал от туда, были демонстрации (что в России невозможно). Сейчас вроде бы всё, как прежде, удержала хунта власть и нефть в своих руках. В стране не работает для иностранцев банковская система. Так что забудьте о кр. карточках, Вестерн юнион и прочих прелестях цивилизации. В ходу наличные доллары и евро. Валюта запрещена, нелегальна. Но только благодаря ей можно жить очень хорошо. Можно и через банк получить местные боливары по официальному курсу, но тогда жизнь обойдется, как в Лондоне. Ввозить баксы тайком, но погранцы шманают. Под видом того, что ищут наркоту, постараются найти ваши заработанные баксики (а они знают, куда прячут). Включайте логику и психику и все будет окей. Если найдут, то отдадите 20 - 100 баксов, заартачитесь - опишут и изымут все. В стране меняется по коммерческому курсу на границе (довольно безопасно) и в любой лавке у ее хозяина. Ни в коем случае не на улице. Вообще, когда кто-то иной проявляет инициативу - к потере денег. Таких нужно вежливо благодарить и уходить. Нужно всегда помнить, что уличный криминал такой, какой и не снился в России 90-х. Бандитов много, все вооружены, все нервные. Чтобы жить здесь свободно и безопасно, нужно прожить несколько месяцев. Только потом станет ясно: где, как, куда, с кем?

Награда: ваши 200 баксов станут такими же, как в России 1000. Плюс замечательное Карибское море, лучшие пляжи, если будете на Острове Маргарита.

Рядом более богатые и дорогие для проживания Бразилия и Колумбия. Там нужно 500 баксов для самого скромного проживания. Криминал везде. Спокойнее только в самых маленьких деревушках. Если вы знаете только английский, то будете общаться только с туристами из других стран и жизнь обойдется в пару тысяч баксов. С работой - никак. Открыть (организовать) бизнес проще, чем в России, но прав не будет никаких. Общее правило, все оформляется на бразильского "дядюшку".

А вообще, здесь классно! Люди, природа, культура, девочки. Я отсюда никуда не хочу.""

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
девочки.

епт, а сколько лет этому дядюшке?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно я еще немножечко рыпну?

Вот племяннику по несколько месяцев не отвечал, а постороннему Александру быстрехонько подсуетился. И платного, тяжело доступного интернета не пожалел. :)

Может, дядя и есть наш племянник? Стиль письма у обоих уж больно похож. :icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
епт, а сколько лет этому дядюшке?

60

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но самое в этом веселое что разработчик апп из Китая :)

Класс :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин, кокой-то дядя просит денег, что бы мог спокойно отдыхать за чужой счет. Это одно и то же, как дать ханурику, что бы он выпил за ваше здоровье. Так я и сам могу выпить за своё здоровье

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku