Recommended Posts

Бустер, цитата из письма:

 

 

работаю в маленьком отеле.... Работаю электриком и с теми же деревяшками.[/b] ...Интернет есть, но недоступен, т.к. платный.

Вот тут тоже не вяжется. Что мешает взять часть зарплаты интернетом, раз уж он платный. :mellow:

Хотя, в любых отелях мира для своих работников он бесплатный и все знают přístupový kód.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хлебомакаронные изделия. Электрик - не имеющий доступ к интернету, Бу Га Га

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядя писал , что 10 руб лей стоит футболка , отправьте ему 500 , и он уже крупный оптовик .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А как вы себе представляете помощь людей из Чехии вашему дяде? Вот 200 рублей куда слать? Я бы купила какую-нибудь красивую фотографию у дяди за пару баксов, например, но мне тоже нет резона искать способы ему заплатить, я сижу на попе и читаю интернет и по банкам бегать не собираюсь.

 

Очень верное замечание. Как помочь-то, чтобы отправит адресно..?

 

Дядя писал , что 10 руб лей стоит футболка , отправьте ему 500 , и он уже крупный оптовик .

 

Не дай Бог, быть тебе просящим и нуждающимся.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не дай Бог, быть тебе просящим и нуждающимся.
Так, стоп!

Кажется, нам уже пора и прослезиться??

Я что-то пропустила и отстала от жизни?

 

Потому что я вижу вот что.

Некто уже много лет живет в свое удовольствие.

Ничего не производит, никому ничем не светит, уж не говоря про помогает.

С родными не общается, о существовании некоторых (племянник) даже толком и не знал.

 

И вот у Некто случилася косяк.

Причина - хреновый маркетинг собственных удовольствий.

Бывает.

Но вот только почему -?ПОЧЕМУ?!- ТС думает,

что если у форумчан завалялись пару сотен,

то этот самовлюбленный персонаж - лучший претендент на получение материальных благ?

 

Я не буду перечислять все несчастья планеты, но

ТС, вы еб... /вспоминает про ГДВ и хватает словарь Брокгауза/... хватит держать нас за идиотов.

Даже если Вы сами в это верите, делайте это только своей собственной правой рукой, пожалуйста.

В крайнем случае Александр Алекс 2012 может одолжить свою.

 

Я вообще не понимаю всей этой беседы.

Выпала из форумской жизни штоле.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На самом деле всё очень просто : дядя , блин , может жить на свою пенсию припеваючи , в том регионе где он дуншифтится . Но вместо того , чтобы жить припеваючи , дядя пускается в какиен-то хбеня , глодая и качаясь . И что дальше , опять же , вместого того , чтобы решить свою проблему с картой , прилететь за 700 баксов в Россию и всё уладить , дядя просит 700 баксов, чтобы перелеть из одного места южной америки в другое , чтобы устроится матросом на судно и поплыть к устью Дуная ... Дядя жжёт...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не дай Бог, быть тебе просящим и нуждающимся.

 

Я не видел на фотках нуждающегося дядю , это раз , и дядя ничего не просил - это два.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядя счастливый, блин...Июнь, а на улице +12, дождь. Хочу в Гондурас или где он там, где тепло!Скинетесь? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядя Саша ответил:

"Привет, Олег!

Спасибо за информацию. На болгарском сайте был текст доверенности "на всё", что очень ценно. Сейчас я в Антигуа. Отсюда реально съездить в посольство, вот в понедельник и съезжу...".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А как вы себе представляете помощь людей из Чехии вашему дяде? Вот 200 рублей куда слать? Я бы купила какую-нибудь красивую фотографию у дяди за пару баксов, например, но мне тоже нет резона искать способы ему заплатить, я сижу на попе и читаю интернет и по банкам бегать не собираюсь.

Как только будет свободное время размещу для вас несколько фотографий :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
....

Сказал бы честно - человек будет делиться реальной информацией, кому не жалко - пошлите для поддежки доброго дела.

Дядя прислал статью для гватемальского НТВ о празднике Феррия в Санта-Крузе 8-10 мая с фотками, если у кого есть интерес я бы с удовольствием ее разместил! :beer:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как только будет свободное время размещу несколько фотографий

 

Основной вопрос был "как перевести деньги"?

 

Или он в личке делится способами?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Основной вопрос был "как перевести деньги"?

Пока только WU :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku