Recommended Posts

епт, а сколько лет этому дядюшке?

Дяде 65, с женами благополучно расстался ,в этом плане обязательств никаких , что удивительного , в том что у мужчины-странника может быть женщина? Давайте не будем выяснять во сколько лет девочка становиться женщиной :hug:

 

 

Можно я еще немножечко рыпну?

Вот племяннику по несколько месяцев не отвечал, а постороннему Александру быстрехонько подсуетился. И платного, тяжело доступного интернета не пожалел. :)

Может, дядя и есть наш племянник? Стиль письма у обоих уж больно похож. :icon_yarn:

Дядя вчера в шесть утра был обнаружен в скайпе ( вот гад какой, у него ж интернет появился :facepalm: так по-вашему), он наконец-то добрался до Антигуа, разместился в хостеле с интернетом за 7баксов( в сельской местности комната на целый месяц стоит 50баксов) , в комнате шесть соседей, часами сидит в интернете и ищет работу с бесплатным проживанием с соседней стране, через 10дней надо "депортироваться", Соня дочь тоже вышла на связь, ждет доверенность чтобы получить пенсионную карту, как только карта и пин будет у нее в руках, она сможет вестерном отправить дяде первые за два месяца деньги, а затем и саму карту, но это еще недели 2-3 минимум, а пока тех средств что я собрал хватит на посещение в понедельник консульства и оформление доверенности, дядя надеется что в консульстве помогут отправить доверенность в Питер бесплатно, денег на дивичел сами понимаете нет, вот такие новости. Наверное, это и есть крайний случай, десять дней странствий без денег плюс дорога ( например автобус в коста-рику стоит около 200баков).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Соня дочь тоже вышла на связь, ждет доверенность чтобы получить пенсионную карту, как только карта и пин будет у нее в руках, она сможет вестерном отправить дяде первые деньги,а затем и саму карту, но это еще недели 2-3 минимум, а пока тех средств что я собрал хватит на посещение в понедельник консульства и оформление доверенности

какая милота :)

дочь ждет карту, чтоб отправить дяде дядины деньги. а вы, милы человеки, подкиньте деньжат, пока дочь ждет :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
какая милота :)

дочь ждет карту, чтоб отправить дяде дядины деньги. а вы, милы человеки, подкиньте деньжат, пока дочь ждет :-)

Речь шла о поддержке в первую очередь, дядя в свою очередь готов делиться любой информацией о лат. америке, в ответе о Венесуэле много полезной информации для тех у кого "розовы очки" о жизни в лати. америке ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давайте не будем

Давайте будем. Тебя сюда никто побираться не звал. На девочек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Речь шла о поддержке в первую очередь

а, ну это, тогда передайте дяде, что лично я его поддерживаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если дядя реальный , а не виртуальный ,я бы посоветвал действовать другим путем. Дядя ищет спонсоров? Обращаемся в отделение Едроссии на территории РФ , высылаем дяде маечку с символикой едросни, делаем различные селфи на фоне экзотических мест и экзотических товарищей. Регулярно эти материалы показываем едросне за малую толику вечно зеленых. Радикально улучшиь такие селфи можно выколов трафарет вождя русского мира возле серца. Тогда за помощью обращаться в администрацию президента. Можно еще какую нибудь статью в "Комсомолку" написать , что унижают русский мир в Южной Америке, по русски говорить запрещают. И пора бы, пора на это обратить внимание. Есть в общем вариантики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А можно и сюда политику не :censored: ? Про подбор слов уж вообще молчу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно еще какую нибудь статью в "Комсомолку" написать , что унижают русский мир в Южной Америке, по русски говорить запрещают. И пора бы, пора на это обратить внимание. Есть в общем вариантики.

Дяде в общем-то политика по барабану...

Сейчас получил от дяди:

"Cпасибо, Олег, огромнейшее!

И сестрам, и Тане большое спасибо.... Завтра еду в посольство, надеюсь, все пройдет благополучно. Тут администратор гостиницы тоже подключился, оказывается есть в этой стране служба помощи иностранцам, попавшим в трудное положение. Утром представитель этой службы приедет ко мне в отель и, возможно, какую-то часть расходов (оплата гостиницы, дороги, нотариуса) эта служба (т.е. государство Гватемала) возьмет на себя !!! Во, как! А мы о них: банановая республика. Один отклик по работе есть, из Коста Рики, на ферме. Думаю, что с вашей и божьей помощью, все будет ОК!"

 

Дядя на гребне вулкана, высота 3500м, Гватемала- страна вулканов:

post-51021-1433760344.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Anri, а ведь казался адекватным в теме про Испанию. Лучше б оттуда и не вылезал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какая же это политика. Это правильный подход к доильному аппарату под названием "вертикаль власти". Эта вертикаль падка на такие идеи , надо пользоваться. Что называется - ничего личного , только бизнес.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все-таки как хочется вынести свое <censored> за пределы ПЖ. Да? Аж не терпится. Там тебя уже все игнорируют, так ты сюда приполз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не , это я игнорирую ПЖ. :P

Ползаешь ты и следишь зачемто за мной . Ну ползай дальше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku