Recommended Posts

Я тоже заметил, что персики и яблоки в Лидле подешевели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На снижении цен вьетнамцы здорово поднимаются.

Сегодня зашел во вьетнамишоп - помидоры по 50. Даже упаковки аналогичные альбертовским, только со своими лейбами.

Но в Альберте по 22,9.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Молодец

Сразу не отреагировал, я обычно тебя не читаю, поскольку оскорблений ты вроде не допускаешь, а остальное меня не интересует.

 

Вот что, воздержись от похвалы в мой адрес. Удостоиться таковой от тебя - значит сильно деградировать. Расточай похвалы парочке своих единоверцев, которые в этом так нуждаются, а меня уволь. С тобой для меня все понятно стало еще икс лет назад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тебе я роли недруга симпатичнее)) Ради Бога - насильно мил не будешь ))) Значит с годами ты так же не меняешься, всё тебе с позавчерашнего дня о сегодняшнем ясно.))) Жаль, надеялась на другое, всегда оставляю надежду на лучшее, как оптимистка :trava:

 

п.с. Если мне твоя мысль понравится я её похвалю, если нет - выскажу иное ( это не личное, это ценность мысли для меня) Учись отделять одно от другого. Ты всё равно мои посты не читаешь, поэтому проходи мимо равнодушно. Если твоё достоинство падает от моей похвалы или критики, то оно у тебя слабое, ты даёшь ему низкую цену сам, а не я. Теперь мне ясно, как легко ты подвержен деградации, а про "майдан мозга" у других столько писал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочла. Спасибо. Смелый уральский журналист и издательство, в Москве ему бы это не позволили сказать. О избиениях и жертвах на осаждённых территориях говорят давно, сколько трупов в подвалах сейчас никто не знает.

 

"На смену идеи независимости, желанию создать свою, избавленную от украинских пороков Новороссию, или желанию присоединиться к РФ пришла банальная жажда крови, потребность в отмщении. Я глядел в глаза этим людям, и мне становилось не по себе от масштабов той трагедии, что принесли пропагандисты на эту вчера еще мирную землю, в дом и семьи каждого из них"

 

"И понимание всей недолговечности нахождения этого флага в этом месте лично у меня вызывало тяжелейшее чувство утраты некогда единой, великой страны3, где никто не делил1 граждан на «укропов», «колорадов», «москалей» или «новоросцев»1. И как никогда прежде, с какой-то совершенно иной болью зазвучали в моей голове строки Анастасии Дмитрук: «Никогда мы не будем братьями». Ибо братства уже никогда не может быть там, где пролилась кровь братьев"

 

Сейчас это боль и кровь, только время всё лечит, города возрождает, жизнь новую. Мы сможем примириться если сумеем покаяться друг перед другом.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Написать можно все что угодно. На заборе слово не приличное написано, а там доски на самом деле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ты не читай статью , читай комментарии. Намного интереснее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас это боль и кровь, только время всё лечит, города возрождает, жизнь новую. Мы сможем примириться если сумеем покаяться друг перед другом.
Ну если за "идите в ж0пу" нынче банят,

то то, что мне хочется написать, потянет на расстрел.

 

Это ж какую распущенную душу надо иметь,

чтобы елейничать на людских трагедиях.

Ушла блевать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это ж какую распущенную душу надо иметь,

чтобы елейничать на людских трагедиях.

Ушла блевать.

 

Теперь ты меня понимаешь. Меня от этих постов тянет блевать практически перманентно.

Просто в момент, когда ее несло после смерти Степы я не выдержал - и забанил. Просто за инфантилизм и елейность мысли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А веселое фото Новодворской не ты постил, Сергей?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А веселое фото Новодворской не ты постил, Сергей?

 

То есть для тебя это действия одного порядка?

Ладно, я понимаю, объяснять бесполезно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku