halion

Занятия фитнесом

Recommended Posts

И это есть- пилатес -2 раза в неделю, 2-3 раза всякие гантельки+кардио после.

Боже.... Ира, ты хочешь в телевизор? В этот маленький ящик? (с) неточно, но вроде "Карлсон, который живет на крыше".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Боже.... Ира, ты хочешь в телевизор? В этот маленький ящик? (с) неточно, но вроде "Карлсон, который живет на крыше".

 

"...в такую маленькую коробочку?! Такая громадина!" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Боже.... Ира, ты хочешь в телевизор? В этот маленький ящик? (с) неточно, но вроде "Карлсон, который живет на крыше".

А у меня его нет, и много свободного времени образовалось, вот и напрявляю его в "нужное" русло.

 

"...в такую маленькую коробочку?! Такая громадина!" :)

во-во :rotfl:

Еще бы с едой разобраться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Делаю рекламу Vacu Shape. Результаты есть, только не могу сказать, что на 100% от него, но штаны, купленые 3 недели назад и бывшие внатяжку, сегодня болтаются.

Брала всего 5 занятий.

 

Сейчас на vykupto можно купить 10 занятий за 800 крон в фитнесе Ольги Шипковой на Зличине. Очень хорошая цена, так как обычно это стоит 250 Кс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в чем там фокус?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это обыкновенная беговая дорожка, вокруг которой коробка. Одевается резиновая юбка и получается, что нижняя часть тела герметично закрыта. Дальше включается программа и ты идешь как по нормальной дорожке, но еще и под давлением.

 

Я ходила на другой VacuShape- с инфракрасным излучением, у него красная коробочка. Там был еще и эффект сауны, так как изнутри подогревалось.

У Шипковой попроще аппарат, но думаю, что тоже эффект будет. Цену 250 считаю не адекватной 60-80 крон самое то.

 

Вот тут можно почитать подробнее. Насчет их таблицы уменьшения объемов ничего не скажу, на мой взгляд уж слишком оптимистичные цифры.

 

Внимание! Одно из основных противопоказаний-варикоз.

 

Кто-то может сказать, что это один из ста способов честного отъема денег у толстых теток, а я скажу, что это работает. :))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Продолжим разговор о всяких бессмыленных фитнес приборах-Power Plate. Другими словами площадка которая трясется. Была 2 раза, после первого не могла 3 дня передвигать ноги. Вчера сходила еще раз, подвернула ногу, рухнув во время слишком рьяного выполнения упражнения.

 

Вывод: 250 Кс не стоит, такие штуки должны быть вообще бесплатно. Деньги отняли не честно, одно успокаивает, что не я за это плачу :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, у меня просто бока которые никак не уберу после родов до их исходного состояния и внутренняя сторона бедер, вот и думаю не попробовать ли мне VacuShape, вдруг чудо свершится :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хуже однозначно не будет.

 

 

 

А вот еще есть не испробованое чудо убирания того что было накоплено годами-кавитация. Обещают эффект как после липосукции. На тех же слевоматах можно за 800 крон дождаться, а 2 дня назад даже за 500 было. :bud:

 

Отзывов мало, скажем так совсем нет, :rolleyes: только реклама везде и даже в русском инете. Может у кого есть личный опыт?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хуже однозначно не будет.

Не хочу вмешиваться, просто позволю себе заметить, что вышеприведенное относится ко всем активно продающимся через ТВ-шопы т.н. "тренажерам".

Будет ли лучше, вот в чем вопрос :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может кому пригодится. Летом купил ролик для пресса, дает неплохие результаты особенно на нижнюю часть. Все удовольствие - меньше 200 рублей.

rol.jpg

Только покупать надо с двойным колесом, не одинарным. В упражнении вытягиваться полностью и из исходного стоя на ногах, не на коленях (если силы хватает, сначала можно и на коленях, но нагрузка в этом случае слабая).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Йога пару месяцев и позвоночник отлично справляется.

На поясницу есть нагрузка. Её не нужно прогибать, крестец "подворачивать".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что значит подворачивать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku