halion

Занятия фитнесом

Recommended Posts

И второе как может быть, что вес стоит уже 4-й месяц, и не понятно, если объемы уходят. Хожу и мучаюсь не напрасны ли старания в спортзале? По весам результата не видно. <_<

Скорее всего кожно-жировые складки уменьшаются, мышцы растут. Мышцы тяжелее жира. Я за первый месяц йоги 4 кило набрал, а объемы уменьшились.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Значит нужно набраться терпения, только если результата не видно весь настрой пропадает. :( С объемами тоже как-то сложно. С самого начало не мерялась, а теперь и не понятно уходит или нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ты в какой фитнес ходишь? Компаньонок не берёшь? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уважаемые, подскажите какими упражнениями и можно убрать объемы плеча? Подтянуть обвишую кожу. И вообще реально ли это или только отрезать? :crazy:

И второе как может быть, что вес стоит уже 4-й месяц, и не понятно, если объемы уходят. Хожу и мучаюсь не напрасны ли старания в спортзале? По весам результата не видно. <_<

1. Жир из конкретных мест не убирается никакими упражнениями, только равномерно весь.

2. Очень просто, раскручивать метаболизм всеми возможными методами. Как минимум очень много кардио, 4-5 дней в неделю. Плюс правильное питание. Именно это может помочь и подтянуть кожу и улучшить ее качество.

3. Мерить можно очень точно skinfold caliper-ом. Для ленивых есть спец весы показывающие хоть и с погрешностью процент жира, воды, мышц. Для наблюдения именно прогресса очень удобны. Очень доволен Soehnle Body Balance Comfort F5 девайсом.

Для заметных результатов побыстрее важнее серьезно взяться за питание. Спорт это более дальновидная инвестиция для очень терпеливых.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ты в какой фитнес ходишь? Компаньонок не берёшь? :)

Запросто. Хожу сразу в три.

В АХА, но туда у меня остался один раз, так что на этой неделе последний раз пойду.

Иногда в Релакс Фитнесс, это на П5, туда с подругой хожу, опять же от дома недалеко, еще в Холмс на Смихове, только из-за того, что контора оплачивает. Еще в бассейн на Радлицкой, и собираюсь на каток походить, который на Лужинах, но туда только в выходные, так как они до 19, я не успеваю.

 

1. Жир из конкретных мест не убирается никакими упражнениями, только равномерно весь.

2. Очень просто, раскручивать метаболизм всеми возможными методами. Как минимум очень много кардио, 4-5 дней в неделю. Плюс правильное питание. Именно это может помочь и подтянуть кожу и улучшить ее качество.

3. Мерить можно очень точно skinfold caliper-ом. Для ленивых есть спец весы показывающие хоть и с погрешностью процент жира, воды, мышц. Для наблюдения именно прогресса очень удобны. Очень доволен Soehnle Body Balance Comfort F5 девайсом.

Для заметных результатов побыстрее важнее серьезно взяться за питание. Спорт это более дальновидная инвестиция для очень терпеливых.

Макс, тебе то зачем следить за весом? Но это так, риторический вопрос.

Кардио и питание присутствует. Реально ушел вес, после недели белковой диеты, но потом все обратно вернулось. Думаю, что тогда вода сошла.

 

А этот skinfold caliper мне какой-то инструмент напоминает, забыла как называется.

 

Soehnle Body Balance Comfort F5 - ну их нафиг за такие деньги, я лучше еще помучаюсь, и сантиметриком начну измеряться. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я его только набираю, а ненужный убираю. Ты знаешь на ком я успешно ставлю опыты. :)

Хорошее кардио это когда мокрый до трусов без бассейна и так часик.

Вначале адекватно оценивать процессы очень сложно, взвешиваться желательно каждый день сразу после сна и данные в табличку каждый день. Вода утром на более менее одинаковом уровне.

С белковой да и любой диетой надо аккуратней, назад легко вернется. Стиль питания нужно изменить один раз на всю жизнь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты знаешь на ком я успешно ставлю опыты. :)

О да! Результаты впечатляют.

 

белковой да и любой диетой надо аккуратней, назад легко вернется.
Каюсь, но мне нужно было к определенной дате и быстро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы добавил, что кроме чистого кардио, очень неплохо добавить и силовые упражнения и их комбинацию с кардио, например йогу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И это есть- пилатес -2 раза в неделю, 2-3 раза всякие гантельки+кардио после.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
раскручивать метаболизм всеми возможными методами. Как минимум очень много кардио, 4-5 дней в неделю.

 

Метаболизм раскручивается как раз силовыми упражнениями (+питанием). С кардио же теряются мышцы, как и с диетой.

 

Для начала надо взвеситься, обмериться и отслеживать прогресс. Часто бывает, что какое-то время вес стоит, а потом начинает идти вниз. Может, это Ваш случай. Самый лучший способ убрать ненужное - это правильное питание. Ну и спорт, понятное дело.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и собираюсь на каток походить, который на Лужинах

 

О! Это где, не подскажете?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

он между Лужинами и Лукой! Я бы даже сказал ближе к луке

 

 

Правда лед укатывает народ :(

65395_1678188485404_1558263304_3549815_7101958_n.jpg

 

Školní zimní stadion Bronzová

Bronzová 1387/37

155 00 Praha-Stodůlky

Telefon: +420 251 627 299

Mobil: +420 604 791 592

 

Provozní doba

 

Pondělí - pátek:14.30 - 16.30, 17.00 - 19.00

Sobota - neděle: 9.00 - 12.00, 12.30 - 15.30, 16.00 - 19.00

 

 

Vstupné pro dospělé

 

50 Kč - 3 hodiny

40 Kč - 2 hodiny

30 Kč - 1 hodina

 

Vstupné pro děti (6 - 15 let)

 

25 Kč - 3 hodiny

20 Kč - 2 hodiny

15 Kč - 1 hodina

 

Broušení bruslí

 

Po - pá: 17:00 -18:00

So -Ne: 14:00 - 15:00 17:00 - 18:00

 

CENA: 40,- Kč za 1 pár, 60,- Kč za 1 pár nových bruslí

 

Brusle nepůjčujeme!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Правда лед укатывает народ :(

А тут везде поганый лед, но и за это спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вы специально зарегились с ее компьютера чтобы сообщить нам это? :crazy::rotfl:

В этом бизнесе иначе нельзя, если сам себя не прорекламируешь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Радиус, а на дату посмотреть слабо?

Кстати, Аня действительно профессионал в своем деле и очень обаятельный человек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku