halion

Занятия фитнесом

Recommended Posts

Отжимайтесь и подтягивайтесь 1 раз/день на макс. кол-во раз. Пускай это будет дополнением к зарядке.

 

Офигенный тренер. :crazy:

 

Может, вам как всем, обуванием соотечественников на недвижке, или визо-помощничеством заняццо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ, КРАСИВЫЙ, УДОБНЫЙ ФИТНЕС-ЦЕНТР!!!

Отжимайтесь и подтягивайтесь 1 раз/день на макс. кол-во раз. Пускай это будет дополнением к зарядке.

да, смешной план тренировки

спасибо, не приду :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Отжимайтесь и подтягивайтесь 1 раз/день на макс. кол-во раз. Пускай это будет дополнением к зарядке.

 

И так че весь день до следующей зарядки, если у кого физуха позволяет? :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
fitness-trainer, а ты можешь из меня подтягивающегося, X раз и отжимающегося Y,

сделать к зиме подтягивающимся 3Х и отжимающимся 3Y?

Жень, если вопрос не праздный и задан без подъ вот тут почитай, работает.

 

тут

 

:rolleyes: Можно. :rolleyes:

Спасибо!

Класс! Удачи и искренне поздравляю!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Анюта в прошлом году очень мне помогла подготовиться к походу по австрийским горам, по крайней мере не отставала от хорошоподготовленной чешской группы. ИМХО хороший тренер, но в такой навязчивой рекламе как в подписи не нуждается, это сильно портит впечатление. А советы :censored: Ну это как лечение болезней через инет, дело не благодарное.

 

На зиму перед поездкой на лыжи с теми же чумовыми чехами тренировалась дома по программе insanity фитнес (можно на youtube посмотреть). Там есть фит. тест раз в неделю, который как раз отслеживает, что отжиманий было X, а стало 3X.

 

Ань, кстати очень интересно твое мнение об этой программе тренировок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне тоже Аня помогла в прошлом году взять правильный старт. :P

 

Kvix, INSANITY это круто, я только в ту сторону посматриваю. Кстати, а какая программа DeLuxe or Asylum?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Анюта в прошлом году очень мне помогла подготовиться к походу по австрийским горам, по крайней мере не отставала от хорошоподготовленной чешской группы. ИМХО хороший тренер, но в такой навязчивой рекламе как в подписи не нуждается, это сильно портит впечатление. А советы :censored: Ну это как лечение болезней через инет, дело не благодарное.

 

На зиму перед поездкой на лыжи с теми же чумовыми чехами тренировалась дома по программе insanity фитнес (можно на youtube посмотреть). Там есть фит. тест раз в неделю, который как раз отслеживает, что отжиманий было X, а стало 3X.

 

Ань, кстати очень интересно твое мнение об этой программе тренировок.

 

Kvix спасибо. Спасибо за совет, учту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

DeLuxe, я не особо вникала в различия <_< . Я исакала в инете программу для улчшения физ. формы для подготовленного человека, потому как групповые занятия в зале на меня не влияют никак, в кардиозоне максимально 10 минут из часа, а силовая часть очень слабенькая, расчитанная на основную массу слабоподготовленых женщин. Индивидуальные тренировки - это конечно самое лучшее, что можно представить, но деньги, время на поездку именно к своему тренеру не позволяет мне заниматься на постоянной основе. У Шипковой, например, индивидуальные тренеры просто :censored: да и в группах тоже очень слабо, туда только на танцевальные часы можно ходить, но от них вряд ли станешь отжиматься лучше.

 

Инсанити - тренировалась по кардиомонитору. Почти вся тренировка в кардиозоне и выше для развития выносливости, большая нагрузка на колени за счет прыжков. Мне кажется, что если имеется лишний вес около 10 кг, то и начинать инсанити не стоит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
большая нагрузка на колени за счет прыжков.
поэтому и посматриваю, жалко колени. <_<

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Офигенный тренер.

Как хорошо что есть такой профи как ты, у тебя конечно лучше получится написать "план тренировок" человеку, который делать ничего не хочет, а силовой выносливости подавай вот прямо сейчас (~3 месяца для заявленного результата - срок ничтожный).

 

 

спасибо, не приду :)

И не надо, сидите дома. Только место в зале занимать будете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"план тренировок" человеку, который делать ничего не хочет,

Ну не будем так огульно говорить, так как Jin очень спортивный человек, можно посмотреть только его посты про велик и всякие паруса. Думаю, если ему бы это было действительно нужно, он бы обратился по другому.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда готовились к приезду Гранд Мастера, нам тренер сказал, что будем отжиматься 1000 раз за тренировку. Сначала никто не верил, потом все пыхтели и делали...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
нам тренер сказал, что будем отжиматься 1000 раз за тренировку.

Это не тот тренер или уже ученик с дрыганиями? :crazy:

Не бывает много отжиманий или подтягиваний, бывает неправильная форма исполнения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku